Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Gentle River, но вы в одном городе, у нее в ульяновске ни одного родственника, все со стороны отца, ей теперь и не уютно в этом большом доме одной, наверно продавать будет через год и к нам поближе перебереться, вообще я на нее расчитываю, что она с нами будет жить, когда я из декретного буду выходить. ей с нами будет легче

Настюшик, понимаю, что чувствует сейчас твоя мамулечка и ты...у самой папа разбился на машине когда мне было 13 лет, помню как было маме и как она меня и брата вытягивала и финансово и морально...тяжко было так, что не передать... столько в жизни мне пришлось хлебнуть из за того, что не было отца.....что сейчас на многое не обращаю внимания и считаю лишь мелкими проблемками....но слава Богу у тебя есть супруг любящий, который поддержит вас с мамочкой и словом и делом. Терпения вам и будьте рядышком все вместе.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять у меня потовые железы под мышкой воспалились! Купила Виши и все также периодически воспаляется(( Что еще попробовать?

 

гидраденит насколько я знаю не особо зависит от антиперспиранта, это патология самой потовой железы, ее закупорка + присоединение стафилококка обычно.

можно конечно попробовать не антиперспирантом, а просто дезодорантом пользоваться, он только запах дает и посмотреть есть ли взаимосвязь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я снова самая последняя?

спокойной ночки

 

091c3bcddc99407285ca330399bcf039

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мы в турцию едим))) усе) плюс друзья с ребенком, плюс мои родители)

а нам вот токо в рд поставили прививки... а до сих пор не было времени чтоб кто то не болел 2 недели....

 

Коша82, мы творожок ввели уже как 2 недели)

 

И приветики всем))) у меня дети седня вскочили в 6 утра) гы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, аааа у меня нет слов!!! Просто супер!!!! В пианистки готовишь?)))) А где фотоссесию делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  Вам то почти 9 мес, мы та тут младшенькие нам только 8 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Соф, Ксюня прелестна!!! В юбочке-пачке прям такая нежная!

 

Мы тож безпрививочные, только БЦЖ. От остальных отказ до года, но на деле до мая-июня. Как кожа очистится, так сразу сделаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, с даткой! Здоровья вам и новых умелок!

 

Всем доброе утро!

 

Evandgelina, модель чудо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доборого времени, болеющим наискорейшего и полного выздоровления.!!!))) А так же всем отличного настроения и хорошего, полного светлыми событиями дня.!

Evandgelina, Ксю очаровательна! =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да мы не так давно радовали=) я жду пока на улице можно будет без одежды его фотографировать, хочется чего-нибудь новенького, дома уже надоело. так что как погода и место позволит, сразу порадую.... На себя смотреть спокойно не могу, но очень хочу семейную фотосессию, ищу фотографа, который бы мне понравился. А ещё это шило в заднице очень трудно поймать на одном месте, всё куда-то рвётся. Хоть с собой в поход бери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая щас цена на фотоссесии? Мы хотели в сентябре заказать на годовщину свадьбы)) вот токо боюсь что мне как цену озвучат я прифигею)))

Понятно что от многих факторов зависит.. но все же примерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Ксю - пианистка :) Класс. Теперь все увидят, что девочка не только красавица, но и умница !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а может, доче сразу во взрослый пылесосик играть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас только отвлеклась на пару минут, ребёнок с книжкой играл, захожу и вижу вот это:

Ссылки скрыты.

вот тебе и книжка для жевания, зубастый ребёнок!, раньше он её просто покусывал. не мудрено, что отравление было, тоже видимо в тайне от меня чего-то нализался. надеюсь без последствий пройдёт съеденая бумага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо) Это ж мы для Кристюши старались, позировали)) :love:

 

Capriza, заюль мне кажется тут не озвучишь даже примерно.. я вот на детские не знаю, но для сравнения могу сказать - в моем городе свадебная фотосессия в среднем стоит 8-10 тысяч со съемкой лавстори. В соседнем регионе фотосессия намного качественне стоит 12-15 тысяч. Но тут все самоучки-самоучки.. На услуги некоторых цена явно завышена, но конкуренция мать ее у нас не по законам экономики живет - никаких там тебе бонусов и приятных скидок, чтобы именно к тебе пошли, а по принципу - у всех такая цена и я себе такую поставлю.

Мне обошлось в 700 руб, но только потому что это "проба".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас от 8 тыс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас одна фотка 500-700 рублей, это семейная фотосессия. Подруга недавно делала около 10 тыщ обошлось. Индивидуальные больше стоят. Я тоже хочу на годовасие семейную сделать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у нас такие же книжки были с рождения, не надолго их хватило, тоже изо рта бумагу доставала, я им теперь даю для игр тряпичные и из клеенки, которые для ванны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Я достать не успела, сжевал уже. надеюсь без последствий обойдётся.

вот и из клеёнки у нас тоже была, ему нравилась, но где-то затерялась, надо поискать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, первое фото класс Ксю думает "сколько я еще музицировать буду" прелестная девченка!

 

Blesna,  я вот у нас недавече доча так сжевала магнит с холодильника! От растишки я в шоке была - убрала все нафиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,о,как она прекрасна!!!!!

Capriza, в нашем захолустье нереальные цены на фотосеты. Есть три фотографа, там вообще жестяк цены, но они и фоткают нормально, свадебная у них тысяч 25-30( средняя зарплата у нас 9000)))). Но один из них мой друх, вот летом будет у нас бесплатная семейная фотосессия) Те кто не умеет фоткать, тысяч 10 берут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ух не фига цены... вот этого то я и боюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, красота какая! какая память будет чудесная!

 

Любовь:-), а может, доче сразу во взрослый пылесосик играть?))

папа наш Kirby не то что Софье, он мне его не доверяет :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...