Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

девочки, я сеньку в детскую парикмахерскую записала на воск, уже не красиво ему длинные волосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, на воск-это в смысле на воскресенье? а то у меня первая мысль о депиляции была :Crazy:

вот, что значит недосыпание :D

 

ох, как бы не увели у нас такого красавчика! он нам и с длинными нравился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ага, воскресенье, а что это вы не спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛИСОНЬКУ

:flower:

 

ТИМОФЕЙКУ

:flower:

 

АРТЕМИКА

:flower:

 

ДЕНИСКУ

:flower:

 

С ДАТКАМИ!!!

 

adeb48a1a17b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, расскажи потом как прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ага, воскресенье, а что это вы не спите?

МЫ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЗАСЫПАЕМ В 23, ВСТАЕМ В 6 :) ЕЩЕ НОЧЬЮ 4 РАЗА КУШАЕМ

ГУЛЯТЬ ИДЕМ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое! Мои сообщения куда-то деваются!

 

Софи, какая прелесть! Ксюша -маленькая принцесса! Очень красиво!

 

Юля-Рязань, до беременности такого не было, подходили любые дезодоранты. На поздних сроках Б летом периодически появлялись воспаления. Я связывала это с Б и летней жарой. Может это к врачу и лечить?

 

девочки, я сеньку в детскую парикмахерскую записала на воск, уже не красиво ему длинные волосы

муж против того, чтобы стричь Карину в годик.Но время на подумать есть еще.

 

Каприза, большая компания у вас собирается на отдых! Весело будет!Закупаться к поездке начала?

 

Девчат, про дезодоранты ничего не подскжите?

Изменено пользователем roza_roza_man
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам свадьбу фотала знакомая за 2 тыс помоему ...хочу летом тоже фотосессию в четвером сделать...у нас есть зона отдыха в виде корабля черная жемчужина на берегу реки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, про дезодоранты ничего не подскжите?

у меня одно время появилось радражение на дезодоранты. Это было ужасно. Ждала как пройдет болячка (мазала Офлакаином ранки, хорошо помогает), и пробовала новое что-то. В итоге перебрала кучу марок, подошел только Гарньер для чувствительной кожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня со второй Б развилась аллергия на металы. серьги я больше не могу носить.думала рожу-пройдет.нифига.одеваю золотые серьги к вечеру все отекает,хотя я эти серьги носила всегда до Б.а тут сразу все. теперь думаю попробовать купить гвоздики из мед. сплава.вроде говорят на них может и не быть аллергии. а то голые уши...как мальчик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо, Любаша :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это к врачу и лечить?

 

 

вообще гидраденитом занимается врач, если это реально он, а не просто раздражение о котором тут пишут .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. деток с датками!!!

Евангелина, Ксю просто красавица!!! такая замечательная фотосессия!!!

 

сегодня пятый день массажа. еще не было сегодня. после вчера Данечка сам сел с положения четверенек. позавчера после третьего сеанса встал на руки и стопы. встает уверено возле опоры держась одной ручкой. сегодня и эту руку отпустил один раз. постоял, потом взялся обратно за полку и сел. сидит уверено, но спина еще колесом. шея только никак не исправляется. стала чуть прямее, но не сильно.

в понедельник переселим Даню в свою комнату. осталось сделать порожки, где концы линолеума. и в понедельник приедет диванчик, чтобы с Даней можно было пару дней поспать в комнате. заказала зеленый с рыбками. нашла еще ночник такой замечательный. работает от прикосновения. можно делать ярче или тусклее свет.

пришли результаты нашей кровушки. и они еще хуже чем 2 мес назад. раньше показатели были на нижней границе нормы, а теперь вообще ниже нормы. в заключении написано нарушение кальциево-фосфорного обнена. типа того что то. муж по телефону читал. результаты к нему на почту пришли. остальные цифры и выраженность я не понимаю. записалась на прием к ортопеду на вторник. посмотрим что скажет.

 

а еще у нас почти май, но у нас сегодня метель, вьюга. снег валит с вечера. и ветер такой, что снег летит горизонтально почти. дома напротив не видно. и муж у меня уехал на работу на летней резине. утром не так мело. страшно мне как он домой поедет.

Изменено пользователем ~Belka~
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких именинников с датками!

Соня,Ксения бесподобна!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, если хочешь действительно хорошие снимки, минимум от 8 тыс.руб.

Сейчас будут весенние фотопроекты, они дешевле чем индивид. фотосессии, там ограничение повремени 40мин.-1 час съемки, в контакте посмотри))

 

Evandgelina, Ксю лапочка!

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, неа, еще только записываю что купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с зубиком!КсЮ маленькая моделька!

 

Именнинеков с датками!

И моя сегодня встала в семь утра,все спали и мне пришлось закрытся на кухне варить зелёный борщ и мелкую не выпускать с кухне,так мои хоть поспали до 9 .

 

КсЮ очаровашка!с зубиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Здорово, моя тоже учится стоять, еще как желе трясется, но руки уже отпускает :Crazy:

 

у меня со второй Б развилась аллергия на металы. серьги я больше не могу носить.думала рожу-пройдет.нифига.одеваю золотые серьги к вечеру все отекает,хотя я эти серьги носила всегда до Б.а тут сразу все. теперь думаю попробовать купить гвоздики из мед. сплава.вроде говорят на них может и не быть аллергии. а то голые уши...как мальчик ))

я могу только золото и то не долго носить, купила серьги из титана- вот на них нет никакой аллергии, они стоят правда как золото почти :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, носи пластиковые дешево и сердито :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а ты детям будешь покупать закрытые пляжные костюмы? как я хочу на море, надеюсь в сентябре тоже поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, вы куда хотите поехать?

 

Девочки, узи сердца повторно никто не делал? У нас педиатр шумы слышит, сказал повторить узи(((

 

Софи, по поводу ножек, педиатр сказал не заморачиваться на предмет того, что детки стопочки поджимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узи сердца повторно никто не делал? У нас педиатр шумы слышит, сказал повторить узи(((

нам в РД тоже шумы наслушали, открытое овально окно. сказали к году переделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, вот обещала фотки с тем как картинки крепятся

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Мы тоже поменяли массажиста, это будет уже четвертая!! И смех и грех! Знакомые сказали, что "зверь", а не массажистка, делает массаж+гимнастика полтора часа с фитболом и после всего еще заматывает ножки малыша бинтами на 30 минут! Через неделю начинаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...