Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

а это наш страшнючий реборн :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

ну фотка не передает как в реальности-как живой, я его боялась несколько дней, а Софье нравится :Crazy:

 

roza_roza_man, а бинтами зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я таких игрушек боюсь, а еще всякие чучула животных за сто км обхожу, из-за этого в музее нашем местном не была, так как там прям на входе чучело волка стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), сама не знаю... Как начнем делать, расскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узи сердца повторно никто не делал? У нас педиатр шумы слышит, сказал повторить узи(((

 

у нас слышала шумы в 2 мес, но никуда не направляла, сейчас уже не слышит, говорит все хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  смотри только, чтобы чрезмерной нагрузки на сердце не было. мне не один человек говорил, что если гимнастика и массаж, то фитбол уже лишний и плавание тоже. либо массаж и фитбол, либо массаж и гимнастика. мы сейчас массаж и гимнастику делаем. результаты ты сама читаешь пока меня устраивают.

 

на счет шумов. у нас тоже есть. были на приеме в 2 мес и на экг. врач ничего не сказала. я планирую сводить к кардиологу в ближайшее время. у меня самой шумы были до подросткового возраста кажется. потом прошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, узи сердца повторно никто не делал? У нас педиатр шумы слышит, сказал повторить узи(((

.

 

в год будем делать..

у нас ооо и доп. хорда.

если ооо уйдет,то шумы эти функциональные все равно будут всю жизнь из-за хорды. у меня так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, перед началом сеансов эта массажистка посоветовала еще рентген спины сделать, как она сказала для того, чтобы подобрать адекватную нагрузку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а на стенку чем лента крепится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, в идеале в грецию, но смотрю болгария, турция значительно дешевле, вобщем эти 3 страны... а сама лелею мысль оставить детей маме с мужем в уехать одной в тайланд на 10 дней в октябре,но это маловероятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, сколько по времени у вас выходит массаж+гимнастика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, эта лента клейкая с обратной стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, малыш как ведет себя во время занятия? Не плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, именинников с датками! Здоровья малышам и новых умелочек :)

 

Как же я устала и не выспалась :( Муж храпит, как бульдозер. Кровать нам троим явно узкая. Жарко. В общем - караул. Скорее бы муж уехал на слет русских бардов - хоть высплюсь. Только бы не передумал ехать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  чуть ьольше часа. где то час пятнадцать.

 

roza_roza_man, плачеть особенно когда доходит дело до спины. на шее вообще визжит захлебывается. пресс тоже качаем с победными воплями. спину сегодня лучше было.

 

еще девочки хотела написать посоветовать. может кто то и прислушается. чтобы детки не калечились при падениях нужно учить их руки выставлять как защиту. массажистка даню учит из разных положений группироваться и падать правильно. как вставать начал падали ревели. а сегодня сколько раз падал вперед без последствий на ручки приземлялись. на спину через правую руку хорошо защиту выставил, а через левую не успел сегодня. шибанулся виском.

Изменено пользователем ~Belka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, если передумает ехать-приглашай бардов к себе, будут своими песнями скрашивать твои бессонные ночи :Crazy:

мой храпит, прям терпения не хватает, хочется иногда его прям с кровати скинуть... :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Даню с успехами!

Мои сходили к вертебрологу Иванову, если интересно, напишу. Смещенный на 2 мм позвонок поправили. Малыш теперь может голову вправо поворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, интересно конечно пиши.

мне просто кажется что править надо уже когда мышцы укреплены, а то получится позвонок на место поставили, а держать это правильное положение нечем. и снова он выходит в неправильное положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, не сочтите за службу помогите. Нужно в контакте зайти к Калугиной Полине и проголосовать за 7А класс, выручайте плиз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  на тему храпа. Все купленные штучки-дрючки не помогли. То есть, немножко помогли. Храпит, но меньше. Особенно хорош браслетик, который лупит током при храпе :)

И естесственно, несколько дней спустя первой пробы, муж отказывается все купленное на себя одевать на ночь.

Но... я уговорила его сходить к врачу. И, о счастье, храп можно вылечить :) Теперь ждем полного обследования, чтобы понять во что лечение выльется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец у нас погода. перед окнами березу сломало. метет так что окна дребежжат новые. детскую площадку перед окнами не видно.

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, эммм зачем? Лишняя трата денег, если что футболки)))

 

Любовь:-), жуть какая)))) прости))) я сначала про секс шоп подумала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а младший в памперсах будет в воде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ага конечно)

Лайдненько, я за старшим в сад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, браслетик рефлекс вырабатывает, по Павлову?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, где эти костюмы продаются ? в инет магазины есть ссылки у тебя?

я хочу такой для пляжа летом, с защитой 50+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...