Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, у Теско есть такие костюмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а где там голосовать, не нахожу

 

все, нашла и проголосовала :)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, мне тоже если можно ссылочку на костюмы.

 

~Belka~, вы рентген спины не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот они как раз записались за месяц и массаж сделали как раз пока ждали. В общем, он пощупал, покрутил малыша со всех сторон. Потом попросил отвлечь ребенка, сам закрыл глаза и начал водить руками (сестра говорит, что вид у него был как у человека в трансе). Данилка даже глазом не моргнул, не плакал. По окончании сеанса вертебролог сказал: все, больше вам ко мне не надо.

До сеанса Данилка голову вправо не поворачивал вообще, только влево. А вправо ворочал глазами. После - уже дома - Лена говорит, что он прям с удивлением поворачивал голову, как будто удивлялся новым возможностям.

Сегодня они должны были к неврологу снова ехать, еще не знаю результат. Но, повотрюсь, к Иванову им именно сами врачи посоветовали обратиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в рус.некстдирект.ком есть пляжные костюмы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  не делали рентген. нам не говорили.

кстати забыла написать. вчера мне врач на приеме показала и ожерелье на ребрах и браслеты. и показала на другом ребенке, у которого рахита нет, как у него строение костей. теперь я поняла про что врачи говорят. нижние ребра у дани выпирают и не мало, и на запястьях есть наросты.

 

SoGentle,  сегодня они вряд ли куда то доехали. ураганный ветер и снег валит. уже по колено на улице. ветер с ног валит.

спасибо большое за инфу. мы сходим во вторник к ортопеду. потом подумаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, не за что,Наташ. зять (или кто он мне - не знаю) под впечатлением был) весь прием молчал и всю дорогу до дома)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, браслетик рефлекс вырабатывает, по Павлову?)))

 

Насчет рефлекса не знаю, но стреляет зарядом очень чуствительно :D

 

кстати забыла написать. вчера мне врач на приеме показала и ожерелье на ребрах и браслеты. и показала на другом ребенке, у которого рахита нет, как у него строение костей. теперь я поняла про что врачи говорят. нижние ребра у дани выпирают и не мало, и на запястьях есть наросты.

 

Ай, у Джессиньки нижние ребра выпирают. Ну вот, теперь и я заморочилась. Пошла в нет читать о рахите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ребра выпирают, врач и массажистка сказали рахит, но я сильно не загоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфуххх, нет у нас рахита. Отделались легком испугом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  отдельно взятые ребра это не рахит точно. у нас и по анализам и тогда и сейчас подтвердилось. сейчас анализы хуже стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сос!!! Ответите пож- та кто знает!!!! Сейчас сделала тест и у меня слабенькая вторая полоска!!! В общем- то поздравления принимать наверное очень рано. У меня в другом вопрос - у меня 4 день мазня, прямо по капельке на трусах коричневые выделения и низ живота побаливает и поясница. Честно думала это у меня такие месячные. Тест сделала только потому что в еде у меня поведение странное(мяса наестся прямо не могу). Что это может быть? Может реагент? Или я ребенка тягаю когда подмываю? Циклы у меня ну совсем не регулярные? Месячные пришли, когда ребенку 3 месяца было и были всего 2 раза. В этом месяце был ПА всего 2 раза, сказать, что я в шоке ничего не сказать! Помогите милые советом!!! Впереди выходные, да и срок если он есть очень маленький. В общем что делать?

 

roza_roza_man,  у нас тоже шумы, врач сказала только после года узи делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, папаверин, но-шпа???

 

Лисенка с даткой!!!

 

Сижу довольная(но не поздравляю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  если хочешь сохранить возможную беременность то бери тест и иди в приемный покой гинекологии. должны положить. платно к врачу может можно попасть. ну и утрик или дюф. кровоостанавливающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, для сохранения Б утрожестан вагинально по 200мг утром и вечером. Ну и папаверин и но-шпу для снятия тонуса если он есть уже написали.

 

Кровооставливающее дицинон хорошее в таких случаях.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, может кровь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про дюф и кровоостанавливающее не написала...мне этамзилат кололи

 

Пока мой комп тупил, всё уже написали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, фигасе! Девочки уже все написали, добавить нечего.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  кровь бы я тоже хотела сдать, но муж сегодня ночью уезжает в командировку, вернется только завтра вечером, старшая придет только 14.30 если они работать будут, то схожу. Тест завтра с утра тоже не получится сделать, муж отсыпается, ему всю ночь пилить, такими новостями ему в дорогу не хочу мешать. У меня ни с первой ни со второй ничего такого не было. Если кровь сдавать, то результаты тоже только в понедельник блин. Сдавать как обычно прогик и хгч наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, тогда утрик вагинально, и у нас на сохранении транексам кололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ого-го, врятли реагент, мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, хорошая полосочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  мне тоже кажется что не реагент это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, я тоже сижу довольная! пусть закрепляется малыш или малышка :) про лекарства девочки уже на писали, ну и не нервничай

полосочку видно очень хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...