Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Тишинка, чтобы точно удостоверится сдай анализ на бета хгч, ничего точнее не покажет чем он! Стоит недорого 300-400 рэ. И если тебе нужна эта беременность то начни поддержку дюфастоном или утрожестаном, возможно из за недостачи прогестерона мажет.

 

А тебе уже все расписали оказывается))) удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка - это точно не реагент. у меня я один раз всего тест делала - был точно такой) вот ползает теперь у меня Лев-мурЛев))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, полоска хорошая... осталось выяснить, думаете ли вы о третьем РЕ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, закрепляйтесь хорошенечко и растите у мамочки в животике ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Тогда будем держать кулачки за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Мне кажется это точно беременность! Кровь сдай на бета-хгч, DHEA-S, прогестерон. Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  это не реагент)) Леночка, держим кулачки за вас с масей @@@@@@@@!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! И эта если беременность очень очень желанная! Мы же тоже планировали, но я думала с такими циклами как у меня это не реально.

 

Леночка, держим кулачки за вас!!!! И тихо-тихо радуемся :kulachki: .

У меня кровило в начале Б, имплантация. Врач говорил ничего кроме прогестерона и хорошего настроения не надо.

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, держу за тебя кулачки. А тест хороший! от болей папаверин или вибуркол можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, поздравляю! утрик и папаверин тебе в помощь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули, вернулась с аптекой, вооружилась еще 2 мы упаковками тестов, завтра с утра сделаю еще, сейчас папаверин вставлю, завтра кровь сдам, а что лучше утрик или дюф? Я в ту бер как-то сразу без альтернативы на дюфе сидела

 

Мама Джессики,  а сколько по времени у тебя кровило и как? Просто 3 дня это наверное много для имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, утрик вагинально сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! И эта если беременность очень очень желанная! Мы же тоже планировали, но я думала с такими циклами как у меня это не реально.

Ойойойойой! Перррррвый пошел! Это было моей первой мыслью. :)

Очень за вас рада! Ттт, крепитесь и не кровите уже, хорош.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, я тоже за утрик вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда рассказываете когда выставлять Утрик и сколько? У меня опыт только в дюфе, да и то не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, во в?@#$%& капсулу утром и вечером, по 200 мг

максимально эффективная дозировка вообще 600 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Лен, помоги Господи! Очень хорошая новость! Искренне рада за тебя! Нахлынуло на меня волнение, вспомнила свои две полосочуи, беременность! Кровь обязательно сдай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одногруппница сейчас в ВК отписалась что вторую девочку родила, пару часов назад. Старшему год и 3 мес.

Так что мы запаздываем, девчата )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  у меня была убойная доза утрика - 3 раза в день по 200 мг, думаю, вполне достаточно будет 2 раза в день по 200 мг. А про то, что мажет - не переживай, у меня подруга (сейчас 35 недель), так у нее Б началась фактически с М. Первый день кровило, потом стало мазать, ну она и решила тест сделать, ибо странно ей стало... В итоге все у нее ок, только она ваще ниче не принимала и не делала... Так что, Леночка, настраивайся на позитив, помогай препаратами и все будет хорошо!!! Держим не разжимая @@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые! Завтра если все будет без изменений (по тесту) вставлю утрик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, а знаешь у меня какие циклы не регулярные) и вон тоже спит чудо рядом) еще и муж орет что все вовремя вынул)))))) непорочное зачатие не иначе)

 

Тишинка, мне утрик нравился, его вставлять можно вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки на всех закончились! Так приятно, что ты кому- то не безразличен! А вас тут вон сколько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а сколько по времени у тебя кровило и как? Просто 3 дня это наверное много для имплантации

 

Кровило почти неделю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, максимально 600 в день. Но думаю максимальную не стоит... начни с 400. 2 раза по 200 например в первой половине дня и на ночь)

Блин опять тебе все ответили, опоздала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...