Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Тишинка, а знаешь у меня какие циклы не регулярные) и вон тоже спит чудо рядом) еще и муж орет что все вовремя вынул)))))) непорочное зачатие не иначе)

 

Тишинка, мне утрик нравился, его вставлять можно вагинально.

У меня конечно не вынимал ))) но блин, когда столько планируешь и не получается, а тут раз. С первой дочей я тоже с 1 раза забеременела, тогда и подмываться сразу пошла и поза не для зачатия была, видимо на все воля Божья.

Вот теперь сижу и думаю, у меня пролактин сейчас тоже школит наверняка. Не кормлю уже 3,5 месяца, а у меня молозиво течет. Почему так долго раньше не получалось?????

 

 

 

Кровило почти неделю :)

ого!!! А я думала 1 капелька должна быть 1 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, небольшое кол-во молока может чуть ли не до года сохраняться в груди в норме после окончания гв. Это не помешает беременности, некоторые кормят во время Б даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, небольшое кол-во молока может чуть ли не до года сохраняться в груди в норме после окончания гв. Это не помешает беременности, некоторые кормят во время Б даже.

при планировании нашего Лисенка я пила достинекс бромокрептин, один умный дяденька в этом причину увидел, мы через 3 месяца после этого лечения забеременели, вот как понять собственный организм Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, вообще я слышала мнение что после родов в течение года -двух очень высокая фертильность у женщины, даже если до этого было бесплодие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,давай дорогая,глядишь и другие подтянутся....

Девочки с датами,растите здоровенькими:)

Нам чуть получше,тантум Верде у нас не продается,анисовых капель нет и не было,хорошо что муж в России купил отривин бэби,а так не знаю как бы справились с таким нашествием

соплей ,даю ибуфен,и сироп геделикс,темп 37,когда нет даже на улицу ходим,

капаю квикс,ну а настрой хороший и аппетит тоже,только наготавливай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, какая ты терпеливая, я бы не выдержала и все тут же мужу рассказала :Crazy:

 

ФИОна-Z, ну вот и умнички, поправляйтесь окончательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  спасибо!!! А вы давайте выздоравливайте! Ну их на фиг болячек этих

 

Любовь:-),  если бы я сама уверенна на 100% была, а то ему ехать сейчас, а я ему такие переживания в дорогу. Вот завтра уже не знаю смогу ли удержаться

 

helilo4ka,  какое у вас уже все зелененькое, хоть и не Испания! Ясминка так выросла!!! Папа у вас какой серьезный всегда, и поступки такие мужские! Молодец!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какие приятные заботы :) и очень красивая семья во всех смыслах :D

девочки, всем спокойной ночки, я так умаялась с этой фотосессией!

:Hello:

 

65327004_1635_3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  спасибо большое!!!! Надеюсь скоро на всех желающих чихать буду

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, Леночка, спасибо, мои Золотые девочки! :flower: :flower: :flower::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, у нас похожий кошмар третью ночь. Я сегодня уже сама практически ревела разом с ребенком. Врач предположил, что это зубы, но я сегодня помазала дентолом десна - реакции „0”, если бы зубы, успокоился бы на время, ведь так? А так днем спокойный, а как спать в ночь, такой аошмар начинается, что волосы шевелятся

У нас то же самое, вечером ложимся спать и каждые 20 мин просыпаемся с плачем, сопли ручьем и температура. Утром все как рукой снимает, а вот ночь - это ужас какой-то. Также мажу Дентолом и тоже эффекта нет.:( Но все-равно на 99% уверена, что это верхние центральные резцы лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте, я тут стараюсь читать вас, но отписываться не выходит.

Значит так, что помню...

 

Тишинка, и наши кулачки тебе с новым масиком в помощь. Пусть крепится малявочка! Я тоже за утрик, мне вибуркол еще помогал (это вместо ношпы).

 

Хелиллочка, поздравляю с преобретением дома! И ваш папа, и ты - большие умнички. Папе почет за подобные поступки, но не нужно забывать, что у него есть две дамы, две красавицы, вдохновляющие его на подвиги. Пусть в новом доме вам живется замечательно, счастливо и весело.

 

Евангелина, Ксю - прелесть: умница, красавица, а теперь еще и пианистка.

 

Всем, кто болеет, выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, какие хорошие новости! Держим кулаки за тебя!

Кровь да, на голодный желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.!

Даже вот на эмоциях писать всё долго, Тишинка, поздравляю!!!!!! пусть у нового твоего малышика всё будет хорошо и это первые и последние трудности в новой беременности и что б родился он в срок!!! Желанные малыши должны появляться на свет здоровыми и счастливыми!!!! РРР))) Здорово)))) ну и что бы мальчишка это был, помошник папе!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, гормоны сдаются на пустой желудок...

 

Всем привет и с датками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, хороший тест! Поздравляю! Закрепляйтесь хорошенько!

 

Именинников с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ой какие новости, поздравляю, пусть масик крепится к мамке посильнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, NusyaT, Любовь:-), roza_roza_man, ~Belka~, //Svetlana1981, katenka - mama 2010//, 3*GAVRika*, солнышки, спасибо вам за добрые слова!! Мне ооочень приятно) Ксюха такая забавная))

 

Розочка, спасибо, милая что помнишь про наши лапки) У нас как-то интересно одна распрямилась, а вторую еще поджимает..

T3IKwxn5rjg.jpg

 

Белочка, ну с успехами Данечку!! Молодчина) Весь в маму однако)

 

Леночка-Тишинка, какая потрясающая новость!! Сижу и не могу улыбку убрать)) Очень-очень за тебя рада!!! Пусть желанный малышик крепится к тебе крепко-крепко!! Пусть беременность пройдет легко и мылаш родится в срок здоровенький!!

Про мазню.. у меня так ретрохориальная гематома выходила. Именно коричневым мазало. Был Дюф, дицинон/транексам, магне Б6 и еще магнезию мне капали, но я честно говоря так и не поняла зачем. Ну и конечно папаверин-папаверин)

Ты не пропадай! Мы за тебя переживать будем! Наши с Ксюхой кулачки вам с малышом!! @@@@@@@@@@ Первый пошел, яххххуууу))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо большое! Даже на слезу пробыло как приятно! Гормоны уже шалят видимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ух ты, какая новость, мои поздравления!!

Не удержалась, прикинула ПДР - под новый год, похоже, родителям подарочек будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  отличные новости!!!!

Пусть малыш крепко держится за мамочку.Как подтвердится - ждем от вас заразного чиха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками!

Вот так новость! Тишинка, тихонечко поздравляю, надеюсь к новому году уже будешь принимать поздравления! А пока береги себя!

А я вот думаю получится ли у меня завтра сгонять на свилание)))) в четверг вечером хотела позвонить нашему папе и в очередной раз сказать ему, что он муд*к, и блин ошиблась номером на одну чифру, а там приятный мужзкой голос)))) пару минут поговорили, а вчера вечером позвонил, пригласил в воскресенье в кафе, мама ведь с игорем максимум часа полтора посидит и что ей сказать? Она в обморок упадет! И думаю, будет не оч довольна!

 

Как там здоровье нашей Плюшечки и мамы Светы? Надеюсь идете на поправку! Отпишитесь как у вас дела? Вам наш воздушный поцелуйчик!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...