Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

*av*, я даю хлебцы маленькими кусочками в руку, когда сама в рот кладет то не давится) Размокают быстро.

 

И я бы с удовольствием подстриглась, но тогда Ксеня мне их выдирать будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, я давала 2 раза хайнц. Им не давились) про алпин не знаю)

 

мама сыночка Игоречка, ого!!! У нас токо два зуба, но мы не давимся вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О и я о стрижке мечтаю, но понимаю, что если не будет хвостика, то не будет и волос. Я сейчас прилизываюсь по полной, все в тугой пучок, все в заколках, чтобы ни одна волосина не торчала, иначе вырвут с корнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала полчайной ложки индюшки-высыпало ужас как сильно на ручках! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу стрижку, но как и Кармела, понимаю, что тогда буду без волос. Поэтому сейчас мечтаю еще хоть чуть отрастить, чтобы не хвост высокий вязать, а хоть гульку или ракушку

 

мы сегодня были на шашлыках. Хорошо посидели. Растелили Ростику покрывало плотное, сверху резиновый коврик, накидали игрушек. Кто там рассказывал, что ребенок сидел на покрывале и не рискнул преодолеть его черту, хоть травку ручками и трогал? У моего малого чувство страха и опасности напрочь отсутствует - только опустили, нахрапом вылетел на траву и очень плакал, что возвращали обратно - земля еще мокрая, даже через наше (для взрослых) покрывало прошла влага мне на джинсы. Пощупал травку, попробовал скушать одуванчик. Пофотографировали Ростика в одуванах - сбросят нам фотки, покажу. Уже дома - второй сон привыкли дома спать, а привычка - дело серьезное, особенно у малявок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, красотааа! я бы тоже на природу рванула бы с удовольствием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Передозировка

Pf4FNJBnIH4.jpg

 

З.ы.: Девчонки вы такие смелые.. малых на землю отпускаете. у меня патологический страх, что клещ укусит..

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Я бы подстриглась. мне хотелось перемен месяц назад и стрижка очень меня порадовала, и себя морально лучше чувствую, чем со своим хвостиком, как бы я не хотела отрастить волосы, . их стало очень мало после родов.

//Svetlana1981, Спасибо, я и сама забыла что сыну сегодня 8 месяцев=)

 

Evandgelina, Я иногда думаю, что сколько впереди всего нам ещё пережить с нашими малявочками))))) главное что бы переживания эти были не печальные, а хоть даже такие))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла совсем со своими делами именинников поздравить! Blesna,Jekkins с датками! Пусть сынули мам и пап радуют новыми узелками и словами!!!!

 

 

//Svetlana1981,  спасибо!

 

Evandgelina,  такая куколка у вас растет! Молодцы что такую память сделали! Детки сейчас так быстро меняются, надо ловить каждый момент!

Изменено пользователем Тишинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, с даткой! Растите здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, как говорится "в один прекрасный день..."))) Молодчина Ростик))

 

Тишинка, спасибо, дорогая :flower:

 

солнышко =)

 

STHaxApmT44.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ой какая ты хорошенькая!!)) Тебе очень идет!

 

З.ы.: а мы потихоньку начинаем шагать по кроватке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала полчайной ложки индюшки-высыпало ужас как сильно на ручках! :(

не давай пока.дай кролика.или вообще до года подожди,может перерастет.Я вот Каролине зайца давала,муж добывал на охоте.в этом году не ходил на охоту,вот и не запастись,Кролика стремена давать магазинного,а чистого барочного нет.

 

 

Sweetheart_1908, я каре подстригла и волосы могу в хвост собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Фоксюша? На Омск напал ураганище жуткий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, с даткой!

 

Sweetheart_1908, а ну так у тебя совсем длинные волосы,просто освежилась.А волосам это нужно.Отлично тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,Jekkins с датками! Деткам здоровья и новых умелочек! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у меня тож длинные были, грудь закрывали, отстригла карэ, не жалею, волосы не зубы, отрастут)тебе очень хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, 3*GAVRika*, Koteo, спасибо, милые))) Привыкну к такой длине и может еще чуток отстригу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, тебе так хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня до омска ураган дошел, а вчера у нас был. сегодня все подъезды замело, не выйти было. снега местами по пояс. и это почти май.............

Тишинка, поздравляю тебя, очень радостная новость. пусть масик хорошенько крепится и обживается в новом домике на ближайшие девять месяцев. и не меньше!!!

мы сегодня Даню таки переселили в комнату. дивана еще нет. надеюсь я его услышу ночью из другой комнаты.

 

 

Sweetheart_1908,  мне тоже очень нравится!!! тебе так хорошо со стрижкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  ой, какие там у тебя дела романтичные)))) пусть все сложится))) хоть отдохнешь чуток морально... Спасибо за беспокойство, дорогунчики, мы все еще болеем((( у Плюшечки чуть получше с температурой, но кашель начался(( ну и я расклеиваюсь((( но ниче, мы держимся, лечимся))

Тебе кулачки на отличное свидание @@@@@@!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  какааая хорошенькая!!! Супер! Тебе с любой стрижкой будет хорошо, а так особенно здорово!

 

Blesna,Jekkins ,  поздравляю с даткой ваших деточек! Не болейте и радуйте мамок и папок! :)

 

Карапузина_Мама,  выздоравливайте побыстрее! Влажности побольше и чихайте почаще, само все вылетать будет, а кашель от влажности тоже лучше выходит.

 

мама сыночка Игоречка, удачи в амурном направлении! ;)

 

Кстати, как там наша Марина_Ки, давно не было вестей с ее амурного фронта. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  отлично выглядишь!!! Длина хорошая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...