Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, хорошая длина )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А у меня малой успокаивается когда мои волосы теребит... особенно ночью... конечно бывает и вырвет мальца(((( но что мы мамы только не стерпим)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ~Belka~, Nado, Карапузина_Мама,Юлёчек_rzn, ой, девчоночки, спасибо огромное! не представляете, как приятно! :flower::reverans:

 

Capriza, мой по утрам меня будит так) если повернусь к нему спиной, всё - хана волосам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не давай пока.дай кролика.или вообще до года подожди,может перерастет.Я вот Каролине зайца давала,муж добывал на охоте.в этом году не ходил на охоту,вот и не запастись,Кролика стремена давать магазинного,а чистого барочного нет.

месяц подожду, потом опять попробую дать.

 

А мы со вчерашнего дня стоим без поддержки)))

 

Я таки подстриглась и сделала укладку)))))

 

ооочень красиво :)

 

У МЕНЯ РЕБЕНОК ЗАЛЕПЕТАЛ!!!!!!

поздравляю, ну теперь только успевай записывать новые словечки :)

 

Blesna,

:flower:

 

Jekkins

:flower:

 

с датками ваших малышей

:)

 

SdrSvetaKT_5277843_8682360.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

чего то сижу без настроения...неделя тяжелая была, устала. у мужа завал на работе, меньше дома бывает и устает тоже. Еще думала, что Ванюху уже числа 8 мая выпишут, а оказалось только 20 :(

Софья лепечет много, старается подражать, играли в прятки, кукукали и она ке-ке кекекала :)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Мы кушаем печенье Флер Альпин, но я в чистом виде погрызть не даю. Подогреваю яблочное пюре и в него добавляю несколько кусочков и ложкой разминаю. Педиатр советовал начинать с 1/8 печенья и постепенно прибавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинничков с датками

 

GENTLE RIVER

:flower:

 

ZHADANA

:flower:

 

CAPRIZA

:flower:

 

Татия

:flower:

 

поздравляю ваших драгоценных малышей с очередной даткой!

 

 

7610e0b44171.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малой успокаивается когда мои волосы теребит... особенно ночью... конечно бывает и вырвет мальца(((( но что мы мамы только не стерпим)

моя у всех волосы вырывает,прямая охотится за ними,апотом так верещит от радости,если ей это удалось.

 

Ну и кого датки наступили,поздравляю!

 

Мы завтра идём на кладбище,поминальный день,а потом к свекрам,приедут все родственники.ну и дети полагают на свежем воздухе.хорошо погода радует тепло+ 20. А у кого то снег бррр,держитесь не мерзните,я бы по делилась нашим теплом......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и спокойной ночи

:Hello:

 

13135648864ca6287027b5a9.51278510.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, я в пт горшок своим купила и что-то мне так лень их высаживать, сегодня утром муж их торжественно учил ходить на горшок, сквозь сон слышу его "а-а-а" из детской и сенины вопли, сидеть он отказался

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Capriza, Zhadana,Татия, с датками! Здоровья и умелок малышам!

 

Capriza, моя тоже любит помять волосы когда засыпает) У меня еще и вьются они, пока из ручонок повытягиваешь половина у нее остается))))

 

Девочки, я когда на горшок начинала сажать, она тоже не хотела сидеть. Ноги под прямым углом вытягивала, чтобы не сидеть на нем. Делала перерыв, потом нормально уже сидела. Но и горшок может быть неудобный тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут мама тоже все вещает про горшок. говорит вот слышишь ночью ребенок закряхтел, надо подорваться, ребенка схватить и быстрее высадить на горшок. и так приучать.

я чет не заморачиваюсь пока горшком. еще пока не до него. рано или поздно все равно будет туда ходить.

 

кто нить знает, вещи на изософте стирать так же как синтепон? я думала жидким средством для стирки постирать на 30 градусах. а какой отжим выставить? мах не повредит вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Capriza, Zhadana,Татия с датками детишек!

 

Девочки с праздником!!!

 

 

кто нить знает, вещи на изософте стирать так же как синтепон? я думала жидким средством для стирки постирать на 30 градусах. а какой отжим выставить? мах не повредит вещи?

Я комбез стирала на 30 градусах и отжим 800 ставила-как новый, ничего нигде меня не расстроило)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Capriza, Zhadana,Татия, с датками! Радости мамской,здоровья и каждыйденьумелок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с утра злая...но сижу дышу и представляю море)) Собрались мы с родителями и братом мужа на шлыки в лес сегодня, свекровь мне вчера говорит, в 11 часов самое раннее пойдем, я спокойна как танк, деть в 10 уснул(обычно минут 40 спит), думаю ну успеем, муж поехал в магаз, звонит и говорит, все уже едут(время10.05). Я им сказала, ну и валите, я потом приду....не буду же из-за них бубмончика будить...............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, хорошего настроения и улыбок наших малышей.

 

Я чую что у нас все шансы последовать тоже скоро за вторым малышом...

с мужем ну очень часто диалог подобный бывает

- я хочу с тобой поговорить!

- ты беременна???? ( с радостной улыбкой)

 

А тут сказала что мне приснилось, что я беременна, сказала ему, а он мне в ответ: "а почему только приснилось??"

Мы на время решили отложить вопрос планирования, всё равно ещё полное ГВ и месячных у меня так и не было, предохраняемся ППА, вот думаю, как бы диверсию не устроил)))

 

NusyaT, подождут! нечего малыша будить. Наш если не выспится то настроение у него будет отвратное.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у нашего тоже настроение какашка, если не выспался))) Они уже в лес рванули, мы потом поплетемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем болеющим деткам и их родителям скорейшего выздоровления! Кстати, а от Таты давно вестей не было, кажется. муж её выздоровел и вернулся уже к своим девочкам? никто не знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, и да, беги за малышом))) Видишь как муж ЗА))))

Я помню, ещё Анечка на май планирование отложила......ждемссс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Чудненько, тоже хочу в лес. Муж уехал на выходные свекрови помогать, а мы не поехали из-за нынешнего непостоянства погоды, но думаю на первомайские праздники тоже куда-нибудь рванём

 

NusyaT, Я очень думаю о втором малыше, но думаю и о том что мне мешает. Я очень люблю свою работу, меня очень там ждут, им не очень нравится человек на моём месте. Не хочу её бросать, мы по-этому сразу хотели погодок, что бы я в общей сложности не больше трёх лет просидела в декрете, Я буду рада если муж диверсию устроит т.к. мои моральные терзания по работе исчезнут сами собой от этого.... а малыша я очень очень хочу и второго и третьего, да и на четвертого бы решилась, если здоровье позволит... какие же они чудесные!!!!!РРРРмяу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, молодец какая!! Я вот тоже хочу лялю...но чуть попозже, когда Максюха ходить хорошо будет :D

Ну ты это...намекни про диверсию))))))))))

 

Ох, звонят мне сердешные....скоро шлык и грибочки жарить будут))))))) А сына спит))) Бьет рекорды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я сегодня с ужасом поняла, что из картерса 12 мес мы выросли из боди. причем поняла я это сегодня утром, как будто он за ночь резко вырос. вот еще неделю назад ходил ему более менее свободно было. боже, куда он растет!!! так быстро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на горшок сразу села, но у меня он 15 летней давности, удобнее горшка еще не встречалась, а сколько раз меня уговаривали его отдать, я ни в какую, всю одежку ведь давно раздала, а горшок зажала, видать Лисенка моего ждал

Blesna,  мне до прямо недели за 2 тоже снилось, что я беременна, сон был в руку

 

Gentle River, Capriza, Zhadana,Татия, с датками! Совсем большие наши птенчики стали! Скоро ножками ходить будут!!! Побольше позитивных эмоций мамочкам от малышей!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа научил Алису собирать пирамидку. Приехал в гости позавчера и говорит: "Ну что собираете уже пирамидку? Нет? Ну тогда давай научу." Через 10 минут ребенок уже одевал два колечка на пирамиду.

Как учил: посадил малую перед собой. Положил рядом все колечки. Дает одно колечко и просит Алису одеть его ему на палец. Потом одно колечко на левый палец, одно - на правый. Ну а потом и саму основу пирамиды подключил.

Сама, конечно, инициативу не проявляет. Но если попросить, два колечка одевает, а потом начинает снимать (видимо ей вера не позволяет, чтобы на пирамидке было больше колечек)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  ой какая умничка, у вас вообще интеллектуалка растет, то книги сама читает, то колечки одевает. У нас пока только снимает, а книжки любит слушать как мама читает, ну или еще кто-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...