Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

*av*, Сеня такой взрослый со стрижечкой :) красавчик!

Нам стричь пока нечего, но мы скоро ушки проколим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками!

Отчитываюсь, сходила я сегодня на встечу, свиданкой это не назовешь! Короче незнаю как я, но мне он совсем не понравился и то ли он это понял, то ли я ему тоже не приглянулась, но короче мин 20-30 попытались пообщаться, разговор совсем не клеился и я быстренько смылась))))

Надеюсь, что все наши заболевшие уже идут на поправку!

Мама Свети и Полюшка, здоршвья вам! Надеемся, что сегодня вам получше!

 

*av*,  Насть, Сеня плакал? Долго по времени?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, стригли минут 5 под машинку, мы там еще на машине посидели, попугаев посмотрели, плакал немного от незнакомой тети, темка все рвался на место брата. вообще мне там очень понравилось, на стине огромная плазма с детскими мультиками, много игрушек везде, удовольствие стоит 100р, если ножницами 200

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в приданном, но думаю, там буду долго ждать)) а мне неймется)))

 

Девоньки, отрубите мне голову)))) я замучалась, нужен коллективный разум.

Выбираю трость окончательно.

 

1. Макларен ХЛР (все круто, но тяжеловесен весьма)

2. Макларен ХТ (чуть полегче, но есть мелкие недостатки в виде цвета и окошек в капе)

3. Cosatto Cupa (это ваще из разряда "пришел, увидел, купил", ооочень клевые расцветки, ну и тоже британец)

Ссылки скрыты.

 

Кто что скажет, помогиииите!! Умом понимаю, что мак - это мак. Но вот это чудо Касатто тоже нра... Ценоввой диапазон отличается незначительно.

Изменено пользователем Карапузина_Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, и мне нра)))

 

Девочки ППЦ помните про сестру писала (42 года Б и замуж наконец то идет) так сегодня сильное кровотечение - в больнице чистить не дала нашпикали всяким - завтра на УЗИ Боже только что бы все было хорошо!!! Свадьба естественно отменяется пока (должна была быть в пятницу) так переживаю....и одновременно зла на нее она такая безпечная ходила просто летала в нее как батарейки вставили..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, посмотрела ваши перевороты на полу.Мы тоже так сначала делали,а потом через недельки две встали на корачки,а потом и поползли,а сейчас уверенно встаёт и преседает,даже перебирает ножками у опоры,пытается ходить....У вас как минимум недельки две и процесс пойдёт,причём так быстро,что не успеешь за ней.

 

Koteo, с даткой!

 

Kirta, пусть все обойдётся!

 

Карапузина_Мама, отличный колясон,веселенький!

 

*av*, Сеня сразу повзрослел.А я даже и не знала,что есть такие парикмахерские.

 

Любовь:-), мы будем где то в годов ушки прокладывать.Серёжек ещё нет,хотя есть Витыны маленькие,но свекруха сказала,что подарит мелкой.Каролине она дарила с брюликом на годов.Что Есении подарит пока неизвестно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, бери ту, которая нравится, чтобы не жалеть потом :)

 

Kirta, пусть все будет хорошо, а какой срок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, они аналоги, тут уж личный твой вкус и к чему душа лежит ))) и какие колеса у косатто ? у мака они ооочень мягкие что обеспечивает и ход более мягкий чем классическая резина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, красивые фотки! а ты чего так загадочно улыбаешься? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Вопрос с красоткой-коляской отпал, ибо как нет положения спинки под 90 градусов, то есть максимально сидячее - это полулежа. Моя егоза стопудово будет выковыриваться... Хотя расцветки ну ооочень классные у них...

Так что, наверное, остается мак... Пока вот только не пойму до конца, мак столько стоит из-за имени, или все же он лучший...

 

Юлёчек_rzn,  Юль, ты своим Cybexом довольна? Поглядываю в его сторону, цена интересная...

 

Zhadana,  шикарно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, да,полностью, разницы с маком не вижу, ездят в парках у нас хт и хлр. Маки, кстати, со временем становятся шумными в ходе как и большинство тростей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  вот и мне Сайбекс нравится отсутствием спаренных колес... Сегодня катала Мак хт годичный у кумы, ну такой, да, подушатанный слегка)) Лан, спасибо. Все же поеду в магаз покатаю и то, и другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, красивые фотки! а ты чего так загадочно улыбаешься? :D

я уже тяпнула свою Балтику 0))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, покатай ) У Сайбекса более крепкая рама по ощущениям, добротная очень, она как литая, Мак более простой в этом плане. думаю ты ощутишь разницу просто руками даже )

НО у Сайбекса есть и Оникс и Топаз модели, тоже хорошие, и что самое главное легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, куда ты пропала? у вас может режим поменялся и вы теперь рано засыпаете? :)

я тут по ночам в одиночестве кукую :cup:

 

я уже тяпнула свою Балтику 0))))))

ну я так и поняла :Crazy: я вчера у подруги на др выпила два глотка вина и тоже загадочно улыбалась :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да, кормящие мамы - они такие... Им много не надо, чтобы стать загадошшшшными)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, это точно, я чего-то в последнее время притомилась, настроение не очень, так если бы не кормила, какого вкусненького винца выпила бы...

 

спокойной ночи

:Hello:

 

24991114_888inn.gif

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АЛИСОНЬКУ,

:flower:

НАСТЮШУ,

:flower:

РОМОЧКУ

:flower:

БОГДАНЧИКА

:flower:

 

С ДАТКАМИ!

 

72379207.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ОЙ ВООБЩЕ ХАРАКТЕР ТУПОЙ У НЕГО))))УПЕРТЫЙ КОШМАР КОЗЕРОЖКА ОН))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а почему так сделано в косатто со спинкой? в чем смысл?

Может, наоборот лучше, что нет вертикального, ребенок может при желании сесть вертикально, держась лишь за счет спины, а когда спина устанет, откинуться назад на сиденье. А если бы спинка была вертикально, как бы ты поняла, что ребенок устал? сколько раз видела детей в тростях, свисающих набок, т.к. спина уже не держит, а мама не откидывает спинку. Понятно написала, нет? В общем,только из-за вертикального положения проблемы не вижу в коляске.

 

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени и хорошего настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)именинников с датками)

скоро первые шаги начнутся)))

 

 

я кстати пришла рассказать про ипотеку.страсти кипели кипели и все закончилось.

а закончилось вот чем:

свекровь же не дала нам машину продать,сказала что поможет все таки.надо было сразу не верить,т.к уже получилось:обещала,передумала,обещала,передумала.это надо было предвидеть. в общем когда мы нашли квартиру,нам все понравилось,все получилось с документами и надо было нести в банк,свекровь позвонила и отказала нам!!!вот буквально в пятницу и сказала чтобы мы не брали ипотеку.

что она нам не поможет и вообще пусть отец берет кредит на первонач. а отец мой потерял работу и в поисках другой.я решила что не судьба.отказалась от квартиры не стали опять машину продавать,т.к уже должны были в банке все проварачивать а еще продавать пришлось бы ,на это время нужно.

а в чем суть то!!!!!

золовка ж решила ипотеку брать,расширяться. тут выяснилось,что им от работы мужа по 7% дают и она стала свекровь отговаривать от нашей ипотеки,и я думаю странно что свекрови нравится квартира,на след. день звонит и говорит да ну квартира плохая или дорого....мы двушку в новостройке смотрели.оболденная квартира с лоджией на 2 этаже.ей понравилось,она просила уступить,а на след день,когда нам уступали,я так рада была,она резко сказала что квартира говно,и вообще дорого,это случилось после того как золовка узнала что квартира нам понравилась.

а еще она звонила мне с угрозами "либо вы берете квартиру,либо мы берем,телитесь,а то протелитесь и мы возьмем" я уверенна что все из-за нее.

 

в общем я больше с этим говном не связываюсь.я ей сказала что больше мне от нее ничего не надо и брать я ничего не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  вот же г-но какое. Ладно бы еще сразу отказала, а так : то да, то нет. Не по людски получилось.

Не расстраивайся, я надеюсь что все у вас получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...