Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Тишинка, конечно подключай утрик в убойной дозе) Это все-таки очень распространенная проблема - нехватка прогестерона. Хорошо, что корректируется успешно) Растите там как следует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ох и лапка Ксюхаа))) бодик у вас отпадный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ставь утрик пока 400, а там смотри по ощущениям. Цифры прогестерона ничего особо не значат, главное -клиника. У кого-то при 5 сохраняется нормально Б, у кого-то при 200 срывается. Смотри по состоянию а не по цифрам.

ДГА сульфат не поняла зачем ? недавно была нормальная Б, на гиперадрогенную женщину ты не похожа.

кроме того при наступлении Б андрогены резко подпрыгивают в норме, это физиологично.

Я против кортикостероидов в беременность, я это раньше писала. Препараты эти не изучены, заграницнй практически не применяются. Там бородатые женщины без них вынашивают и рожают. Исключение составляют только беременные с подтвержденной до Б ВДКН.

Но с ней бы ты сама на забеременела и двоих не родила и была бы с явными признаками гиперкортицизма.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  по ощущениям норма, живот конечно болит, но на таком сроке это нормально, я тут нашу беременную перечитывала))) мазня закончилась, сейчас вода льется, вроде значит пробка встает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, держим кулаки!

Соф! Я так рада, что вы успели до майских праздников получить посылочку! Нам М-ка тож большая еще. Поэтому Л-ку даж не распаковывала.

Я кстатЕ из коробок Аттипасовых буду кормушки делать для птичек на зиму. Будем с сыном вместе кормить пернатых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, но сестра то тут не при чем, зачем ей свадьбу портить?

 

roza_roza_man, а наша вообще ничего не покупает... точнее как... ну например шарик принесет))) ну я в принципе не парюсь)

 

Тишинка, конечно подключай утрик в убойной дозе) Это все-таки очень распространенная проблема - нехватка прогестерона. Хорошо, что корректируется успешно) Растите там как следует!

Согласна!!! и к гине сходить не помешало бы)

мужу сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  я поэтому и не хочу идти. спокойно дома посижу. они отпразнуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  сказала, но у нас одна из машин рабочих сломалась, попали на 40.000 , так что новость немного смазана. А гиня моя в прошлый раз меня чуть на операционный стол не положила своими назначениями, буду договариваться как в прошлый раз, но это через свекра, а мы не хотим пока никому говорить, только вы знаете, муж и дочь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, натуральная собака мордой вниз, йогой решил заняться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  у нас тоже так делает, а еще одну руку отрывает и начинает спину и голову поднимать, но потом видимо вспоминает, что рядом никого нет, не схватиться и не встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам тоже пожалюсь на родственников... щас переписываюсь с невестой мужего брата... у них в июле свадьба, разговорились о детях... она говорит девочку хотят назвать ксюшей... я вообще огорчена, это наше имя для девочки... они услышали и себе присвоили(((( а вы знаете как я девочку хочу и это имя... я расстроилась сильно :girl_cray:

 

*av*, акробат растет)))

 

1+1=4, так ну ка не пропадай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а уже известно, что у них девочка будет? Да и передумать они сто раз могут, и родить девочку позже) Так что не переживай раньше времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про свекровь вспомнила я, а она и приехала. выпившая, с какой то подружкой, бещ предупреждения что приедут. завалились. давай в куртках данила на руки брать, тискать. даня в слезы. говорю отдайте ребенка, так она не отдает. говорит да ладно щас перестанет плакать, он просто так. пока муж не накричал не отдала. потом еще отцу высказал. как в зоопарк привела подружку свою. даже разрешения не спросила, не предупредила что сама придет и что не одна будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никому не говорила как назовем. И после родов разослала всем смс "Ксения родилась ...(дата, время, вес)" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Katrin//, неее они пока не беременны)

Я человек открытый и если спрашивают не могу не сказать... вот доболталась(((( хоть бы у них одни мальчики были))))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, а ты плохо общаешься с сестрой? если нет, то может и правда тебе лучше не идти , чем портить праздник джинсами, как когда-то испортили тебе. невеста, по-моему вообще не при чем, если у вас с ней нет конфликтов и она тебе ничего плохого не делала...

ты лучше б к маме на юбилей поперла в старом балахоне, так такая позорненькая-позорненькая, чтоб ей было перед подружками стыдно было) я б уважила мужа и его сестру и пошла б нормально)

 

еще вопрос самый обычный - а как сеструшка к вам на свадьбу одевалась? нормально ж наверняка - как то ты не тому метишь отомстить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, неее они пока не беременны)

 

Так тем более чего расстраиваешься?) Еще неизвестно когда они Б будут, да и еще и девочкой) Может у тебя уже пара девочек к тому времени будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо) очень надеюсь))) но епрст....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  самая симпатичная Кнопка на свете :) Глазки хитрющие :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Софьюшка, моя пупся вот прям свечкой торчит и все тут. У меня в прогулке сейчас спинка наверное градусов 110-120, и ей неудобно, хочет все видеть))) я не против возить полулежа, но все же мне хотелось бы, чтобы позиция вертикальной спинки была предусмотрена в коляске...

 

Тишинка,  Лен, а задержка есть? Прогик, конечно, совсем низкий, надо срочно поднимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками!

Мы сегодня сделали две прививки 3-ю акдс (инфанрикс) и 3-ю гепатит, вроде пока все норм, завтра будем дальше смотреть, мы пили супрастин перед прививкой.

Света, как вы там? Надеюсь уже поправляетесь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  спасибо, сватушка, уже получше, слава Богу. Еще сопливит, конечно, но уже прогресс на лицо. Кулачки жениха нашему, чтобы прививочку хорошо перенес @@@@@@@@!!! Нам в мае третий Инфаринкс ставить. Чмоки Игоренчику воздушный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  да сестра так же почти была одета. она молчала тогда, свекровь выступала, чтобы ей платье покупали и уговаривали пойти. не хочу просто идти, мне не приятно. зачем людям праздник портить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...