Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

МаМулькин, ты лучше знаешь как напугать своего мужа неужели если ты скажешь идти к мамам он возьмет и пойдет? Мой бы не рискнул:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Ох, эти мужья. Мы вот недавно тоже из-за пьянки 2 месяца в ссоре были, но люблю его гада, и сын его очень любит, так что простила, и ещё прощу, пока я не представляю жизни без него. Так что я бы повоспитывала его, но выгонять это когда знаешь, что без него тебе будет лучше...

Рома вчера упал днём, а сегодня почти не ползает, а если ползёт то начинает хныкать. Я понимаю, он упал, если бы я упала, у меня бы тоже несколько дней поболело бы, это и понятно. Вот и не знаю. Был бы хоть синяк, где он ушибся, а то никаких признаков нет. А врачей он последнее время не любит, так что если доктор станет его ощупывать, то просто будут слёзы не от того что больно, а от того что трогают его... Ох, детки наши детки!

 

МаМулькин, ты лучше знаешь как напугать своего мужа неужели если ты скажешь идти к мамам он возьмет и пойдет? Мой бы не рискнул:-)

У меня подруга одна, всё разводом пугала, и в один прекрасный день он сказал давай, вот тогда напугалась она.... У него уже другая была оказывается, так и развелись, она предложила, он согласился, и обратно отменять своё согласие не захотел, как она не просила.... Так что пугать тоже мождет быть себе дороже. Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, понаблюдай еще.

надо получается самой так делать бросать детей на него и по подругам гулять.а когда он засобирается куда,так вперед него бежать,быть на готове,пусть с детьми сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Фиона, Юлечек, Tata, Tttatiana, с датками! Пусть малыши растут здоровыми и радуют родителей!

 

Мы завтра на 5 дней уезжаем к родителям мужа, 8 часов машиной ехать. Второй день как белка в колесе :Crazy:

И сегодня куча дел еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы послезавтра тоже уезжаем к родственникам в деревню, ехать часов 7, со вчерашнего дня собираю вещи, аптечка на полчемодана :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Фиона, Юлечек, Tata, Tttatiana с датками котят!!

 

Мы тоже на майские по деревням поедем....блин, хоть прицеп бери)))

 

 

И сегодня куча дел еще)

у старшей день варенье сегодня??? Поздравляем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я не сторонник разбегаться по разный квартирам, к мамам и т.д.

Попробуйте пока поговорить. Но когда трезвый, разговаривать с пьяным - это глупость полная )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именниником с датками!

 

Katrin//, с именниницей! Большая какая,помощница мамина!

 

МаМулькин, для моего сделать поболнее это с бодуна заставить с детьми посидеть( особенно) ,когда не управляемые,ну и поуберать.Вот так и наказываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо! Да уже такая большая, что даже не верится))))

 

NusyaT, ага, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькин, просить с детьми посидеть, пока ты в салон или в кафэшку!Я из себя тоже тут мать Терезу строила, из дома только погулять выходила с ребёнком!Плюнула на всё, ставлю перед фактом, мне туда, во столько-то!Я хоть красится начала потихоньку)

Мы с приёма, 9кг, 73см!Бооже какие мамочки в поликлинике все запущенные, с жирными волосами, с бабушкиной помадой на заскорузлых губах, все в шапках сидят(а-ля 80-е годы), вообщем я не плохо ещё выгляжу :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, дочень ку с ДР!

У нас тоже мир,труд, май на даче намечается:-) :-) :-)

Девочки у кого есть трусики с клеенкой? Что вы внутрь вкладываете?

 

Котэо, молодец ты наша даже в поликлинике подняла себе самооценку:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на майские по деревням поедем....блин, хоть прицеп бери)))

На счет прицепа это ты правильно подметила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, мне вот интересно, а что твой гинеколог на твою беременность скажет??Была уже у врача?

Сколько подружек знакомых, у кого погодки или год разница, так наши врачи сразу у виска крутят, когда приходишь на учёт вставать!

Надеюсь у вас нет такого!Я прям тебе завидую))))Я по пузику скучаю, ну так не долго))))

 

 

 

Котэо, молодец ты наша даже в поликлинике подняла себе самооценку:-)

Сама удивилась)))))

Сын-то не заноет в санатории??Мои бы точно мне мозг весь вынесли!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у вас нет такого!Я прям тебе завидую))))Я по пузику скучаю, ну так не долго))))

Это намек про скорый поход за девочкой?

 

1+1=4, Ань, вы в Москве? Никуда не поехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, как бог даст)я пока не хочу,у Тимона в попе семейство ежей, по ходу, живёт))мне пока его хватает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, привет) да,в Москве,на майские муж улетает в Америку,я может тоже уеду к родителям своим,пока не решила еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на аайские тоже едем на дачу, но для меня отдых это работа, хочу немного грядок сделать и клубнику обработать, дети все время естественно в коляске сидеть не будут, в домике их тоже не оставишь без присмотра, думаю может манеж бу на авито купить, на газон поставить, игрушек им накидать... девочки, посоветуйте что мне придумать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, дочень ку с ДР!

У нас тоже мир,труд, май на даче намечается:-) :-) :-)

Девочки у кого есть трусики с клеенкой? Что вы внутрь вкладываете?

 

Котэо, молодец ты наша даже в поликлинике подняла себе самооценку:-)

Я в такие трусики кладу тряпочный подгузник, но я их редко одеваю, только если парень много попьёт чая с шиповником и часто писает, а так мы дома ходим в обычных трусах-семейнмках с тряпочным подгузником
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на аайские тоже едем на дачу, но для меня отдых это работа, хочу немного грядок сделать и клубнику обработать, дети все время естественно в коляске сидеть не будут, в домике их тоже не оставишь без присмотра, думаю может манеж бу на авито купить, на газон поставить, игрушек им накидать... девочки, посоветуйте что мне придумать?

Манеж для двоих - не тесно будет? Может бассейн купить надувной и туда их посадить???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, два манежа :)из бассейна сбегут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ого ну ты рисковая))) хоть и старший уже большой.... смелая короче) может и я когда до такого доживу))) а щас только с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, два манежа :)из бассейна сбегут

А им не одиноко будет в разных манежах? Я про бассейн не маленький а большой, потом всё равно понадобится, чтобы купаться, это более практично, а манеж не на долго хватит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  в манеже можно спать лет до 3х,мы собственно обычно как кроватку и используем его. Про такие бассейны ничего не скажу,я чет про надувной мелкий подумала.

У нас еще довольно компактный в сложенном виде и разбирать его 5 минут,я довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

манеж для двоих не подойдет, они оказываются совсем мпленькие по размеру, я вот тоже думаю про бассейн и 50 шаров им туда купить

 

1+1=4, спят они в коляске хорошо, мне что-ть для активного отдыха им, пока мама будет вверх попой на грядках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...