Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет!

Именинников с датками!

Вчера совсем забыла написать, мы же тоже взвесились! Вес 11700 (+800гр за 2 месяца) рост 72намерили, потом посмотрели, что в 6 месяцев 73 рост был, молча написали 73, но мне кажется, что за 2 месяца мы немного подрасли судя по одежде, понимаю, что померить ребенка сейчас сложно, но так тяп лят постоянно измерять! Зачем?

 

По поводу мстить мужу и уходить гулять в обратную, у меня так сноха с братом живут, сначала он гуляе, потом она мстит гуляе, пото он и так уже 21 год аучаются и дтей мучают, старшая выросла убежала к бабушке жить из этого дурдома, младший пока в школе учится мучается с ними, хочет после 4 класса в кадетку уйти, чтобы не жить с гулящими родителями! Так что мстить будите не друг другу, а детям, только за что! Я не спорю, нада разговаривать, наказывать, но гулять в отместку, ну, для мамы это как минимум не норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, а вы на даче не ночуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки! Я в больнице с кровотечением. Матка большая, зев сомкнут, если не будет обильных выделений, то завтра узи, если будет, то чистка.((( помолитесь за нас, и я так скучаю по дочке хоть волком вой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  мы с тобой не переживай, сейчас главное успокоиться! Верь, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а что за жираф у вас теперь?

 

Девочки! Я в больнице с кровотечением. Матка большая, зев сомкнут, если не будет обильных выделений, то завтра узи, если будет, то чистка.((( помолитесь за нас, и я так скучаю по дочке хоть волком вой

 

ох ты ж, все таки стало хуже, как же так.

не волнуйся, все будет хорошо, при любом раскладе долго не должны держать тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, держу кулачки за вас с малышиком! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, тоже Ромер Кинг Плюс))

 

Тишинка, солнце мы с тобой!! Держись!!

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ага, а для мужика норма что ли? Так вот и балуем своих мужчин, а потом плачем.

Надо сесть и поговорить когда протрезвеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у нас там маленький домик, комнатка и кухня, вода из скважины, в дом не проведена, удобства на улице, вдвоем мы там раньше жили летом, а с детьми не хочу, дача у нас в 20 минутах от дома, будем ездить на день. под большой дом залит фундамент, строить будем, как из декрета выйду.

вобщем решили мы брать бассейн, высота 60 см, муж у друга по закупке вечером возьмет)

 

 

 

Тишинка, держись! дай бог все благополучно закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, держу кулачки за вас с малявочкой. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  я не говорю, что для мужчин это норма, я говорю, что мстить это не выход и никого ничему не научит, нужно искать другой выход из ситуации. А мама должна думать не только о своем ущемленном самолюбии, но и о детях! А мужики в основном о детях думают в последнюю очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, пусть все будет хорошо!!!! масик пусть держится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сто лет не писала......

 

*av*, почитала я про бассейн, и тоже решила купить, дачи у нас нет, но вот на шашлык сходить и все такое, уже почти выбрала, но тут меня осенило, а не прокусит ли мое чадо этот бассейн))))

Или они крепкие, и не поддаются зубам))))?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, 50 шаров очень очень мало, даже 100 мало) ну если для того чтоб купаться в них. Так если чисто чтоб они просто были как игрушка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, я думаю не должны прокусить, в любом случае прокладку поставить не долго

 

Capriza, у вас вроде тоже дача, чем планируешь детей занять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ага тоже дача и тоже в 20 минутах на электричке, а на машине можно пол дня в пробках проторчать)))

у нас есть один здоровый бассейн надувной, и один маленький, маленький с крышей в виде грибочка))) еще муж планирует старшему песочницу сколотить и для качелей основание, а качели такие на веревочках нам родственники подогнали) выйдет недорого, так что тоже подумайте)))

Надувной бассейн для сидения в нем детей не очень хорошая идея, вылезут в два счета, он же мягкий. Надо каркасный, но там цены на порядок выше)

 

Тишинка, держим кулочки! Главное не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, надеюсь не вылезут, они препятствия еще не перелезают, а дорогой поккпат смысла нет, у нас а 11 июня уже билеты куплены в ульяновск

качели мы тоже навесные купили, но это ж не для самостоятельного развлечения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, тут дело не в перелезут... они надавят на край он и продавится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я в больнице с кровотечением. Матка большая, зев сомкнут, если не будет обильных выделений, то завтра узи, если будет, то чистка.((( помолитесь за нас, и я так скучаю по дочке хоть волком вой

Мать, держись. Я че-то не поняла, почему чистка без узи?! Что это за практика такая, на всякий случай почистить? @@@@@@@ чтобы все быстро нормализовалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я в больнице с кровотечением. Матка большая, зев сомкнут, если не будет обильных выделений, то завтра узи, если будет, то чистка.((( помолитесь за нас, и я так скучаю по дочке хоть волком вой

Заюша, мы все с тобой! Вы держитесь!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, @@@@@, пусть всё будет хорошо с масечкой! ты главное верь! если верующая, Матронушке помолись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  Каприза, я надеюсь что будет все Ок - это санаторий матери и ребенка тоесть все приспособления есть:-) и сынок там будет не впервые короче говоря кому кому а ему там будет круто и куча друзей:-) :-) , а я буду днями колясон рулить:-) :-) :-) кушать не надо готовить:-) :-) :-) главное что бы все здоровы были... а муж работать будет..мы с ним в августе куда то поедем

 

Тишинка,  ну капец... а что сегодня узи нельзя сделать? Держись зая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка солнце мне кажется рано еще для узи.. с хгч 30 пару дней назад ничего они не увидят.. пусть обколчт тебя кровоостанавливающим и дозу прогика максимальную. Все будет хорошо милая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Помоги Господи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...