Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Тишинка, держим кулачки за вас!!!@@@@@@@

 

всем спасибо большущее за поздравления с даткой! Мы тоже поздравляем всех родившихся 29 числа!

 

Софья, с новым креслом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а ну если так, то не парься конечно)))

у меня перед глазами встает рассказ мужа) как они поехали с мамой в цирк, ему было лет 7. И мать ему там чето не купила, и он решил ей мстить... короче трепал нервы пока не довел до слез! Только потом успокоился :malicious: после этого его рассказа, одна никуда не поеду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо дорогая! С даткой твою лапочку!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  ггг и для моего слезы мои последний аргумент на "успокойся", но это если не часто:-) :

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, держись, лежи, постарайся не волноваться. Пусть Бог и врачи помогут малявочке сохраниться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Крепись, всё должно быть хорошо!!! наши кулачки тоже за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я в больнице с кровотечением. Матка большая, зев сомкнут, если не будет обильных выделений, то завтра узи, если будет, то чистка.((( помолитесь за нас, и я так скучаю по дочке хоть волком вой

Милая, береги себя! Всё будет хорошо! Пусть Матронушка оберегает тебя и твоего малышика! :molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, пусть все хорошо будет! Переживаем за вас!

 

 

Блин, утром выезжать, а еще конь не валялся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Софи, с обновочкой! Веселенькое кресло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, спасибо, дорогая! Надеюсь откатаемся без проверки его безопасности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ты как че-нить про мужа расскажешь, у меня мураши сразу, надеюсь, мои будут мальчики-зайчики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у кого есть трусики с клеенкой? Что вы внутрь вкладываете?

у меня в комплекте вкладыши довольно толстые

 

мы на аайские тоже едем на дачу, но для меня отдых это работа, хочу немного грядок сделать и клубнику обработать, дети все время естественно в коляске сидеть не будут, в домике их тоже не оставишь без присмотра, думаю может манеж бу на авито купить, на газон поставить, игрушек им накидать... девочки, посоветуйте что мне придумать?

бассейн хорошо, если не продырявят и не вылезут, может отзывы какие почитать по форумам? вы могли бы сами сделать типа манежа-муж у тебя на все руки мастер, можно как в кроватке колышки в землю, огородить сколько вам надо и на землю коврики типа таких как дома у тебя :)

 

Девочки! Я в больнице с кровотечением. Матка большая, зев сомкнут, если не будет обильных выделений, то завтра узи, если будет, то чистка.((( помолитесь за нас, и я так скучаю по дочке хоть волком вой

держись, Леночка, помнишь, я тоже на 8 неделе с кровотечением лежала, верю, что и у тебя все обойдется, не нервничай и не соглашайся на чистку без узи, ну если не будет сильного кровотечения конечно. Молюсь за тебя и масика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у насна дачестолько дел кроме как манеж колотить, тем более на месяц, мы уже договорились, завтра бассейн по закупке возьмем у друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, конечно будут зайчики) они у тебя щас спокойные же) это мне опасаться надо моих двух бандитов) и по словам свекрови муж таким же в детстве был... гены мать их)

 

Kirta, я на али видела спец вкладыши в такие трусы продают)

 

А мы завтра на дачу едим, на день, вечером домой) блин даже не знаю... старший то понятно носится там будет... а с мелким мне на руках тусить чтоль?! Эрго чтоль взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ой,оеей!Держись!Мы с тобой мысленно!@@@@@ !

 

Kirta, а куда едите с мелкими?

 

Evandgelina, с новым креслом!клевое!А чем то кресло не угодило?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ребенка вырвало кажется... Кушал рисовую кашку в 7, потом сисю в 8-9 и заснул. Через полтора часа срыгнул так, аж в луже лежал... Разбудила, помыла, переодела, он не хотел от меня отлипать, первый раз так вцепился в меня, пришлось одевать папе прям не снимая с меня, сейчас спит, а я нервничаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  не далеко от дома:-) в соседней области есть хороший санатории матери и ребенка там гейзер с мин водой, но мне разве что умыться:-) на гв наверное низя:-)

Каприза, ага я уже нашла тоже в местном СП закажу там копейки получается

 

Nado,  может много сразу скушал? А прилип так как не выспался. Попробуй ТТ есть? Если спокойно дышит и не горячий все Ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, с покупкой вас!

Я вот сижу сейчас выбираю между Маком и Cybex и не могу никак выбрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  жираф очаровательный, а Ксюшкин - еще болше))) тоже облизываюсь на этого жирафа, но в официальной сети найти не могу.. У тебя на изофиксе?

 

Nado,  не переживай, либо переел, либо..проверь срок годности каши, у нас такое было, мать-ехидна дала не очень свежую кашу((

 

katenka - mama 2010//,  я вот тоже на Сайбекс поглядывала. В живую его потрогать не удалось. Но от мака я в кайфе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  может много сразу скушал? А прилип так как не выспался. Попробуй ТТ есть? Если спокойно дышит и не горячий все Ок

Может быть, тт нет, дышит спокойно.

 

Nado,  не переживай, либо переел, либо..проверь срок годности каши, у нас такое было, мать-ехидна дала не очень свежую кашу((

Не, я сама готовлю с начала прикорма, рис свежеотваренный.

 

Я себя уже накрутила, мы сегодня первый раз на детской площадке были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, если в остальном все нормально, то не переживай, у нас так было 2 раза, когда переела Софья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя уже накрутила, мы сегодня первый раз на детской площадке были...

та ну брось

 

Карапузина_Мама, с покупкой вас!!! У нас тоже темно синяя коляска с темно синим горохом другого оттенка - так на днях такие все в кружевах гуляем, встречаю одноклассника, а он че пацана выгуливаешь?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  та я привыкшая в принципе, у нас ооочень много вещей от кумушки моей и ее сыночка))) так что мы часто по-пацански выглядим))

 

Nado,  не накручивай себя. Реально мог просто переесть, или воздуха наглотаться во время еды (у нас так бывает, если не отрыгнет в процессе, может срыгнуть потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, привет) да,в Москве,на майские муж улетает в Америку,я может тоже уеду к родителям своим,пока не решила еще.

Тоже возможно поедем к моим родителям, но только кроватку еще не купили для Карины, а на диване страшно ее оставлять на ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...