Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

эээх, напекла печенек на пиве своим мужичкам, и сама не удержалась-натрескалась...вкусные :sorry:

 

79236354_ddd__24_.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  хозяюшка, попрошу рецепт в студию :)

 

Девочки, мы немного выпали из болталки. Джессинька капризничает третий день подряд. Температуры нет, а вот плаксивость супер повышена. Сопелек чуть больше, чем обычно, но я списываю это на плач. Черт его знает, что случилось - кризис, зубки или еще что... но волосы стоят дыбом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!А МЫ НАКОНЕЦ ТО СЕЛИ САМИ)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, милая, ты не поверишь) в Германии, на сайте с которого заказывала, не было ни жирафа, ни зебры. Приехало наше черное кресло, а потом я случайно увидела в машине Ромерчика-жирафа и влюбилась) Ну в общем я ТАКАЯ непостоянная женщина)))

 

Карапузина_Мама, С колясочкой вас!! Полюшка красотка!! Мак очаровательный! И цвет очень практичный! Ромерчик мой не на изофиксе. На Авито очень много магазинов где их продают. Просто модель эту сняли с производства, новый "жирафик" Кинг 2 стоит 13-15 тысяч..

 

Nado, мне тоже кажется или переел или воздух виноват. Пусть все хорошо будет!

 

~Sibiryanka~, поздравляем!!!

 

Тишинка, как ты там?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня черная полоса началась.ну все сразу на меня навалилось.

и все таки не пришли у меня месячные,задержка 2 дня, БТ (базальная температура) 37,1,тянет низ живота.и помните на 6 ДПО(приблизительно 6ДПО) я промочилась,у меня только в Б такое было.

и я прям в ужасе.пойду за тестом,аж страшно.хоть бы пришли они,я с ума сойду.читала что с отриц. группами крови аборт рискованно делать и вроде все аккуратно было у нас.и в овуляцию старалась не попадать и ППА и + после ПА старалась кормить грудью. пойду вон под поезд брошусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ну чего ты панику то разводишь, дорогая? ты сначала тест сделай) может у тебя из-за нервов цикл сбился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, клевая) запомни все мужские цвета прихватизировали девочки) так что девочка в синей коляске нормально выглядит, а вот к мальчику в розовой были б вопросы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Мама Джессики, спасибочки!!

МаМулькин, замочи тест сначало может цикл скачет..у меня М еще не было после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, надеюсь нервы.но БТ (базальная температура) почему? в том месяце на 28 ДЦ она 36,7 и пришли меськи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ну да стереотип у людей синяя коляска - мальчик))) у нас люлька была черная с красным, какую отдали))) меня все все спросили что девочка?! :bat:

 

И доброе утро, с датками)

 

МаМулькин, даешь третью девочку?!)))))

Подожди не кипишуй, после родов гормоны шалят...

 

Nado, вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, однозначно я рожать не буду. хоть бы пришли. и все тогда точно куплю презики и 2 пары сразу одевать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у нас на влада девочка говорили.спрашивала почему девочка то?костюм голубой.говорили мол такой симпатюга ему бы девочкой родиться.вот уж логика где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У кого датки с датками!

МОРЕ - это конечно сила! Я чувствую как оживаю )

У нас часто на Таю говорят мальчик, вчера в ресторане подходит киприот и говорит что-то, а потом показывает на Таю спрашивает - Иван? Сергей? Тая сидела в розовом поло и в розовых джинсах )) очень удивился услышав, что это герл ))

 

А еще здесь кукушка кричит - ку-ку-а и даже при минимуме воображения слышится - кукушка )) в общем заманала уже представляться ))

 

Сонь, кресло отпад! А Ксюня очаровательное солнышко! У нас папа пообещал заняться покупкой кресла пока мы с Таюськой будем на море, не знаю что выберет.

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ааа соска голубая))))) смешно)))) бабульки какие нибудь такие наблюдательные?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, может у тебя цикл длиннее этот, поэтому темпа такая. У меня всегда только в день М БТ (базальная температура) падала.

И это, если все таки Б, то значит муж накосячил, и с такими иметь дел в виде ППА не стоит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Но на самом деле иногда бывает и не поймешь какого пола ребенок... тут гуляли во дворе старший бегает с каким то ребенком. ребенок одет в нейтлальные цвета, бежевое, зелененькое... и длинные волосы, прямо длинные и вьются) мама ему: Гоша иди сюда... я офигела конечно сначало))) я была уверена что девочка))))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, надеюсь.надо купить тест,это только к обеду получится. с моим мужем блин,вообще теперь дел никаких делать не надо.итак огорчил поведением,так еще и это)))))

ой,ладно напишу потом что и как.держите кулачки за отрицательный тест,вернее за приход месячных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ааа соска голубая))))) смешно)))) бабульки какие нибудь такие наблюдательные?)

а меня больше синяя обезьяна позабавила

 

МаМулькин,  Леночка, чтобы вот прям завтра началась у тебя белая полоса!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас зашла в одноклассники подруга установила статус: Друзья мои,от всего сердца помолитесь Богу за нашего Тимошеньку!Мы с ожогами в реанимации

они на той неделе заболели,она звонила что понос и рвота у них.а тут такое. тоже прям у них то одно то другое.жалко Тимошку

 

Нюська76, ой спасибо))) мне наверное надо сменить мужа чтобы белая полоса началась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Тишинка, очень за тебя переживаю, как ты?

 

МаМулькин,  Лен, да ладно, ведь не просто же вы вместе столько лет и двух сыновей родили... Все образается! Мужики они же порой как дети, от обиды наперекор сделают.. Да и ему тоже на сладко пришлось от такого отношения материнского, вот и срывается. Порой это очень не просто, но самое главное всегда оставаться друзьями, и да поговорить, что ты его понимаешь, но и тебя понять нужно... Знаешь как раньше с подружками за винцом - разговоры рекой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  заюш, я не умею на авито покупать)) мне надо помацать, поставить в машину, позырить на него)) а в наших магазах в наличии даже новых жирафов нет, так чтобы приехать посмотреть, ну а заказывать вслепую кресло я очкую... Поэтому пока остановились на БиСейф Х3.

 

Evandgelina,  мла, обизяна синяя))) гы)) я из этих соображений, пчелу розовую купила и повесила))

 

Нюська76,  вот читаю тебя, и, наверное, все де решусь на море ехать, тааааак хооооочу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! хорошего настроения и добра!

 

Nado, больше всё таки на то что переел тянет. как он сейчас себя чувствует???

 

МаМулькин, мне конечно легко говорить, у меня один детёныш и вполне адекватный муж, хоть и его иногда сковородой хочется огреть. но тебе не белую полосу надо ждать, а свой настрой менять. вот персонально тебе желаю хорошего настроения и что бы оно тебе так в душу засело, что бы все беды были тебе по-барабану, испугались этого и проходили мимо! Всё будет хорошо))))

 

Нюська76, ох, кто тут появился!!!!)))) как невестушка наша? иль на морях у неё там курортный роман?))))

 

А мы готовимся к выезду в деревню, к свекрови,... и что-то я слабо представляю как это будет... Машины у нас нет. свекровь за нами до города точно не поедет, до областного центра, это полчаса нам в маршрутке (типа газель) ехать. коляска, рюкзак большой со шмотом и игрушками. и чехол с удочками приличный..... нет. не представляю

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ну немного пофлиртуем с Таюшой))но чтоб роман!не-не)))))мы Афинушке верны♥

Нюська, вы уже в море купались??как погода?

У нас сегодня -6 с ледяным ветром((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...