Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Koteo, я даже растерялась, даже и ответить не знаю что! =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам свекровь рассказывала,как муж маленький отчибучил.вот только начал говорить более менее как все ему говорили Какая красивое девочка/так было не раз/,к слову он был и похож на девочку. Бландин с вьющимися волосиками...так вот в один прекрасный момент,на такие слова,он снял штаны и говорит," не девочка Я,а мальчик", вот тогда свекруха чуть с дубу не упала,хи хи.

 

МаМулькин, пусть будет тест отрицательный!

Тишинка,ну как ты там?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нашему сразу видно что мужик. Один раз конечно в магазине посмели сказать про девочку, когда я заколки в подарок выбирала..... видимо засомневались, хотя я не понимаю КАК его можно с девочкой спутать. да никак. А вот у подруги до года доча была на мальчика похожа и одевали её в нейтральные цвета, когда достало, начала всё розовое покупать. правда в полтора года её и в голубом трудно мальчиком назвать -красивая малышка, с вьющимися волосами белыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  так мать возьми себя в руки и иди тест мочи! Ежели две полоски не голос и там! Посмотри на своих деток какие они милые смогла бы ты сделать аборт что бы кого то из них не стало? Нет конечно! Вот и тут будет прекрасный ребенок которого ты зацелуешь от макушки до пяток, а если деееевооочка:-) :-) :-) :-) да скажешь легко мне говорить , я не в такой ситуации возможно, но дети это счастье

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  Езжай!!! ))) честно скажу, очень не просто, очередной скачок или зубы или смена обстановки, может все вместе, но она с меня не слазиет и у всех кроме меня голосит так, что за пределами корпуса слышно, если не спит то ем я с ней на руках хоть дома в ресторане. У всех остальных (муж, сестра) переходит на ультразвук. НО на море когда засыпает, оставляют ее под присмотром мужа и сестры и в МОРЕ, ах оно с меня всю усталость и физическую и моральную смывает, уплыву подальше повизжю от восторга и выхожу на берег уже с улыбкой ))

Blesna,  Оль, у Таюн другая задача - довести мать до белого коленья, ей некогда отвлекаться на заморских прЫнцев ))

 

Koteo,  ваша погода меня вводит в ступор, я сама сибирская девчонка, но летом у нас было лето. Погода 22 в тени, но на солнце все 30, море после обеда вполне теплое, но Тая его боится, а вот в бассейне купается с удовольствием.

 

Blesna,  ну нашего Мирона сразу видно, что парень, и какой харизматичный парень! С девочкой ни как не спутать ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  ааа ааа и я хочу в море визжать :-) :-) :-) :-) :-) :-) желаю что бы Тая поняла свою ошибку и дала маме отдохнуть:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Вы тут о морях,а у нас что-то погода всё хуже и хуже... на завтра вообще ливни... ппц... хотели сегодня на шашлык с друзьями в честь 8 месяцев дочи.... облом... на улице +19 и тучи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День мамочки!!!

У кого датки - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :Hello:

 

Любовь:-), хозяюшка, попрошу рецепт в студию :)

 

Девочки, мы немного выпали из болталки. Джессинька капризничает третий день подряд. Температуры нет, а вот плаксивость супер повышена. Сопелек чуть больше, чем обычно, но я списываю это на плач. Черт его знает, что случилось - кризис, зубки или еще что... но волосы стоят дыбом.

в темку с рецептами сейчас закину :)

этот период капризиков у многих сейчас, мы тоже плачем и плачем, но у нас точно 8 зуб лезет, там аж синяя десна

 

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!А МЫ НАКОНЕЦ ТО СЕЛИ САМИ)))

рлздравляю :flower:

 

У меня черная полоса началась.ну все сразу на меня навалилось.

 

это не черная полоса, это просто жизнь :), не паникуй, сделай тест, если Б- не вздумай делать аборт, это же твой малыш! я знаю, что разные мнения есть-я высказала свое. никакие жизненные трудности не оправдывают, потом жалеть и мучиться будешь. Рожай, а я заберу малыша к себе...посмотрела бы как ты его отдала бы :Crazy:

на мужа не злись-все мы не железные, бывают срывы, он возможно внутри сильно переживал за мамин поступок

 

Девочки, доброе утро! У кого датки с датками!

МОРЕ - это конечно сила! Я чувствую как оживаю )

 

ой, как же вам хорошо, представляю, ты там за меня разок скупнись и позагорай, я может на расстоянии почувствую :Crazy:

 

Nado, Надюша, ну как вы там? надеюсь все хорошо

 

Лена, вижу тебя, ну как ты? узи сделали? отпишись-мы очень переживаем

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, как дела? Скажи нам, что все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо всем кто переживал за меня, моей малявочки больше нет со мной, я еще вчера недоборое почувствовала, когда пошла писать что- то из меня выволилось. (Простите за подробности)Толи организм еще не восстановился, то ли настолько все с прогиком плохо было. Слава богу есть мелкая, есть на что от влечься , так хреново на душе. Это я мужу такой подарок на др сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, как соблазнительно про море рассказываешь!! Загорела? Тая что кушает? Нашли питание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, слушай, а чего там могло вывалиться при таком хгч ? это БХБ была по сути.

но тем не менее очень жаль конечно ( крепись и не думай о плохом. вероятно организм просто не был пока готов к беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Леночка, плачу вместе с тобой! Держись! не умею я найти слова утешения...

 

постарайся отвлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Эх((((( Лен, тяжело тебе конечно, но постарайся не падать духом, все у тебя получится! Видимо организм еще не окреп после родов. Помоги Господи! Будет у тебе еще малыш непременно! Верь и молись Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гулять :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, очень жаль, держись, слов нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  срок 5,5 недель, по идее через недельку две сердечко должно было уже биться, на вряд ли бхб, сейчас на чистку поведут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, как дела? Скажи нам, что все хорошо!!

Да, да, я тоже жду новостей!

 

Юлёчек_rzn, срок 5,5 недель, по идее через недельку две сердечко должно было уже биться, на вряд ли бхб, сейчас на чистку поведут

Ох, как жаль( Ты крепись, на всё воля Божья! Наберешься сил и сново в бой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Держись,Леночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, срок 5,5 недель, по идее через недельку две сердечко должно было уже биться, на вряд ли бхб, сейчас на чистку поведут

Леночек, дорогая, всё будет хорошо! Думай о своих Принцессочках сейчас, они у тебя самые при самые! И подарок мужу сделаешь ещё, о чем речь!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, с покупочкой!!!

 

Любовь:-), я вчера тоже печеньки делала на ночь глядя)))налопалась))))

 

Capriza, че вы там про синие коляски говорите?))))

"Ой какой у вас замечательный мальчик" - и все это, глядя вот на этого ребенка

когда спросила - чем руководствовались, когда решили что это мальчик, сказали - ну соска же голубая... и обизяна синяя.. :D

пипец))ржуу)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  Лен, сочувствую очень... А узи тебе делали? Какая чистка при хгч 30? Странно как-то... Тем более, если само выходит.. Не давайся на чистку... Держись дружок, грустно очень.,,

 

//Svetlana1981,  шпасибо!!! Я довольная как слон!!!!! Колясон суперский!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, срок 5,5 недель, по идее через недельку две сердечко должно было уже биться, на вряд ли бхб, сейчас на чистку поведут

 

если хгч так и осталось с тех времен 30,то это бхб,при таких значениях там все еще микроскопическое и узи не видит ничего в матке при таких цифрах.

и чистку да,не делают при таких сроках.

НО если было сильное кровотечение, крови в полости много и зев закрыт,то почистить могут, дабы не развился эндометрит.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, очень жаль,ведь ты хотела этого. но скоро появится у вас малыш,надо верить и ждать)))

 

 

я может тут со своей темой не к кстати,но хочу порадоваться тут)))отрицательный тестик)))прям кристально отрицательный.купила 2 .если что через 2 дня повторю с утра,если не придут меськи.

видимо правда много стрессов на меня свалилось.

а еще оказалось муж с моим отцом поссорились из-за той его гулянки, я об этом узнала от бабушки своей,это как уже все разраслось оказывается.а отец мне не говорил ничего даже.он ему говорил чтобы тот домой шел а он забил.и пото м звонил отцу мол вези меня домой приезжай.а отец не поехал сказал как хочешь. видимо муж теперь еще переживает из-за этого.т.к отец всегда на его стороне был и помогал всегда ему

 

ах да...

у нас 2 верхних зуба

:malicious: теперь у нас 5 зюбов

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...