Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

МаМулькин, с зубками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Рада за твой тестик! Теперь тщательнее предохраняйтесь))))) С зубками вас :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, надо видимо спираль ставить.а так не хотелось бы.плохо во мне предыдущая жила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, надо видимо спираль ставить.а так не хотелось бы.плохо во мне предыдущая жила

Есть такие, что и со спералью рожают)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, :Crazy: мы такие не будем ставить :D

 

 

девочки у меня максим оч.любит драться.у вас вот ладушки и пирамидки.а нас вот хлебом не корми только бы ущипнуть кусануть да стукнуть.он такое удовольствие получает от этого...нееет он просто тащится когда другому больно и он ржет не как маленький мальчик а как ржал мальчик из фильма "младенец на прогулке" когда делал пакости 3 мужикам что его похитили. прямо злыми смешками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, с зубиками :flower: с тестиком :flower: вот видишь-хорошие новости поперли :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), неговорика)) все белая полоса поперла))) надо в парикмахерскую срочно,чтобы окончательно настроение поднять,а то корни отросли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовь:-), я вчера тоже печеньки делала на ночь глядя)))налопалась))))

 

 

Светик, так ты ж стройняшка, тебе можно, а я же худею :cry:

 

Любовь:-), неговорика)) все белая полоса поперла))) надо в парикмахерскую срочно,чтобы окончательно настроение поднять,а то корни отросли))

нет ничего лучше, я в парикмахерской прям оживаю...ну иногда еще сплю :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  ПОЗДРАВЛЯЕМ с покупкой транспорта для нашей девочки! И цвет нормальненький, не маркий)))) а такую красивушу никто с мальчиком точно не спутает!

А мы силеночек набираемся, чтобы невесту потом на руках носить))))

 

Ой, забыла поздороваться)))

Всем привет!

Именинников поздравляем с датками!

 

 

 

Как наша Полюшка себя чувствует? На фоточках уже прям молоденчиком выглядит! Деловушечка в очечках! Специальные детские?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к гинекологу по поводу моих задержек. Взяла мазки и написала анализы сдать на гормоны, тромбоциты и глюкозу. Тромбоциты наверно чтоб ОК приписать? А глюкоза зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к гинекологу по поводу моих задержек. Взяла мазки и написала анализы сдать на гормоны, тромбоциты и глюкозу. Тромбоциты наверно чтоб ОК приписать? А глюкоза зачем?

для того же наверное, хотя не скажу точно-не знаю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  очень жаль, что так получилось. Но... все что ни делается, делается к лучшему. Я верю, что у тебя все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у меня у знакомой тетя со спиралью двойней заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  белая полоса началась :) С зубками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с даткой!

 

Лена,Держись,будут ещё детки не применно!

максимку с зубчиками!И с новой авой!рада что тест отрицательный и тебе не придётся делать выбор....

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников поздравляем с датками. Здоровья детишкам, спокойствия и радости мамочкам :)

 

Интересно, как там дела у Фоксюши с Глебом? Погода наладилась? Все выздоровели?

 

Что за манера спать у моей принцессы :D , держась за сисю. Смешно, но оччччень неудобно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Светочка, поздравляем Ладушку с 8 месяцами!!!!!!!! Целуем и обнимаем!!!!!!!!!

 

 

1e58c646d560.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Мама Джессики, это чтобы мама не сбежала :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  спасибо, надеюсь, что через недельку закончится эта жопа с грозой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в развивашках цветочек нарисовали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, как соблазнительно про море рассказываешь!! Загорела? Тая что кушает? Нашли питание?

я быстро загараю, уже и не надо бы, а ни куда не денешься.. Вот несколько прогулок и четко до линии шорт ноги черные ((

С этими капризами вообще можно сказать прикорма нет, герберовскую баночку морковки 80 гр за день не съедает, и пару ложек черносливового пюре и начинаются изгибания и выживание ложки у меня из рук, а ну и попинать меня это за мило дело. Так, что только сися, но мы и на сисе хорошо набираем - такой кабанчик уже ))

 

Любовь:-),  Люба, как завтра пойду так тебя представлю и пошлю тебе заряд положительный ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с днем рождения малышку Ладушку!! Будь здорова, солнышко! Расти большая!!

 

 

Нюська76, ух как я иебе завидую!! (по белому!!!), не могу остановиться)) Давай, мать! Добей меня фотками, а! Прооосим, проооосим!!

Таюну передай, чтобы завязывала с капризами) Потом в Москве будет капризить и орать "увезите меня обраааатно". А пока пусть попец свой на солнышке подрумянивает и флиртует с местными карапузами))

 

Тишинка, милая, держись! У меня даже слов нет.. найди в себе силды это пережить, дорогая! Совсем скоро под твоим сердцем забъется маленькое сердечко!! Все будет хорошо!! Обязательно!!

 

МаМулькин, поздравляю!!)) вот и белая полоса)) Кнопика с зубками!!)))

Насчет предохранения, помните кто-то писал, что лучший способ это пить чай?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников поздравляем с датками. Здоровья детишкам, спокойствия и радости мамочкам :)

 

Интересно, как там дела у Фоксюши с Глебом? Погода наладилась? Все выздоровели?

 

Что за манера спать у моей принцессы :D , держась за сисю. Смешно, но оччччень неудобно :)

спасибо что не забываете нас)нам лучше, темпы нет, горло чуть красное еще, погода прям лето)))Девочки помогите пожалуйста, может быть аллергия на виферон и грипферон? Ребенка жутко обсыпало, руки ноги лицо прям красные пятна и как волдырики,дала зиртек и полисорб, вроде сходит, испугалась жутко прям резко все вылезло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем! Я так соскучилась. Читаю по диагонали, отписываться не получается. Еще и на телефоне случайно вышла и теперь в качестве гостя со скрытыми ссылками вас перечитываю.

 

Евангелина, жираф опупенный просто, я тебя понимаю. Ксю прям королевишна в нем.

 

Мамулькин, жаль, что так с ипотекой вышло. Но знаешь, как оно... первый блин комом. Тем более, что это не футболка покупается. Ничего, нос выше, все-равно уже будете искать свою квартиру, и обязательно найдете. Свекровь, как мне кажется, зла не желала, сама говоришь, что первой подняла вопрос этот. А вот то, что она - ведомая, и идет на поводу у золовки - это 100%.

 

Kirta, ну да стереотип у людей синяя коляска - мальчик))) у нас люлька была черная с красным, какую отдали))) меня все все спросили что девочка?! :bat:

Дурной стереотип какой-то, голубой -еще ладно, причем тут синий, не пойму. Тоже самое с черно-красной, с какой стороны она девичья? У Рости тоже черно-красная, еще ни разу никто не ошибся))) У меня бежевая люлька была, всегда спрашивали: "А у Вас кто, мальчик/девочка?".

 

Карапузина_Мама, с обновкой Полину, ни гвоздя ей, ни жезла)))

 

МаМулькин, ну вот даже не знаю что сказать про твою БТ.. надеюсь что она тоже перенервничала просто..

 

Capriza, че вы там про синие коляски говорите?))))

"Ой какой у вас замечательный мальчик" - и все это, глядя вот на этого ребенка

Q7yoK8UW4wo.jpg

когда спросила - чем руководствовались, когда решили что это мальчик, сказали - ну соска же голубая... и обизяна синяя.. :D

рукалицо))))))))))))))))))))) логика людей необъяснима. Мне иногда страшно за будущее становиться с такой избирательной логикой.

Ксю - прелесна

 

Evandgelina, у нас на влада девочка говорили.спрашивала почему девочка то?костюм голубой.говорили мол такой симпатюга ему бы девочкой родиться.вот уж логика где

У меня брата до 7!!!!!!!!!! лет вечно доставали "Рома такой красивый, ну как девочка!", его, бедного, так коробило, что он напрочь отказывался одеваться в нейтральные цвета, только темные, чтобы помужественнее быть. Я вообще такого не понимаю, можно ведь сказать " у Вас мальчик очень красивый", нафига это "как девочка" добавлять?

 

Evandgelina, мла, обизяна синяя))) гы)) я из этих соображений, пчелу розовую купила и повесила))

Читаю я вас и думаю, что самое действенное будет наклейка "тут мальчик", "это девочка". У нас в парке катается красная стокке и наклейка "Вячеслав", теперь я понимаю, почему она там)))

 

Тишинка, ой, милая, сочувствую! Держись, восстанавливай организм и все будет хорошо.

 

МаМулькин, с зубами вас! Меня вчера врач обрадовала - лезут 5 и 6, но я то догадывалась :cup: у нас опять начались ночи беспокойные

 

Evandgelina,

Насчет предохранения, помните кто-то писал, что лучший способ это пить чай?)))))

это писала мама 4-ех дочек))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.... толи я дурак, толи лыжи не едут...))) У нас сегодня +23, без ветра практически. вышли мы с Тёмой гулять - я в джинсовых шортах и футболке и Тёмка в тонких брючках и льняной футболочке с коротким рукавом, идём мы такие распрекрасные, а нам на встречу мамаши в застегнутых куртках!!! и дети, не буду уже касаться тех, кто в колясках (хотя мы тоже в коляске), но блин, активные детки 2-х, 3-х летки, бегающие и катающиеся на самокатах, в ШАПКАХ!!!, теплых кофтах и сверху еще в дутых жилетках, на нас смотрели как на дураков! как так то??? +23!!!! солнце!!! ветра нет!!!, что за...????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, о мы сегодня также гуляли. Но у нас ночью дождик был. На улице +17+19. Вообщем не холодно, но сыро. Одели малую в штаны и теплую кофточку, но не жаркую, просто чтобы непрозябла. Шапка весенняя, тоненькая. Идут нам на встречу с детьми - в зимних курточках на меху и зимних шапках, укутанные в пледах. На нас так странно косились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...