Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Zhadana, спасибо солнышко!! засмущала прям)) Пусть Ростика зубки не беспокоят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛЬКИ-КРАСОТУЛЬКИ,ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!ПРИЯТНООО...

немного наших фоток восьмимесячных))))

 

Ой,неее... скину в соответствующей теме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за заботу и комментарии, вы меня очень поддержали! А то я уж вчера измучилась, полночи дергалась, проверяла мелкого.

Все у нас ок, перелопал видимо действительно. Правда он еще пару раз срыгивал совсем немножко и ест плохо сегодня, но там похоже зуборяд на подходе пачкой, постоянно слюна веревкой и бррррр делает слюной. :)

 

Svetlana, поздравляю вас с Ладушкой с очередной даткой!

Iriadnochka, и вас тоже, т.к. 31 не будет в этом месяце. :) Вы ж половины поздравлений лишились из-за того, что 31 не часто выпадает?

 

...сейчас на чистку поведут

Не вешать нос! Как часто бывает, после сорвавшейся Б быстро наступает новая! А вот чистка почему?

И еще, я тебе смс писала, а она не доставилась вообще... Телефон я из старого Пельмяшиного списка брала. Он уже не рабочий?

 

Мамулькин, я успела и понервничать и выдохнуть за тебя. :) Белая полоса поперла, лови момент!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  а раскажи поподробнее про перелет: чем в аэропорту развлекала малую, как в самолете? Грудь давала при взлете? На руках удобно держать? Я переживаю за этот день, тяжелая дорога все равно получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  это нормально, если ребзь привык париться. Я вчера вышла первый раз после болезни, разодела малого, одела бодик, колготы, штаны толстые флисовые и куртец на синтепоне, и варежки! напялила на всякий случай. )))) Ну и получила форменную истерику. Пришлось все поснимать, остался в бодике и колготах и был счастлив. :)

Сегодня исправилась и все было ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, да-да-да,нашу Светульку-красотульку с даточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  спасибо, дорогунчики! Мы кашляем еще сильно(( и прям хрипит(( даже не знаю... Так вроде и получше, но вот эти хрипы меня высаживают...

А очки да, спецовые детские, правда, носить их не хочет)) вот еле успела сфотать, и тут же сняла их)))

 

Ладушку-лапушку с 8 месяцами!!! Здоровья вам и радостных улыбок!!!!

 

Zhadana,  спасибо))) да, надпись - это мысль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Выздоравливайте,сладунчики!!!.... и спасибо за поздравления!!!

 

Nado, спасибо,Надюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  так Юль, у каждой лабы свои единицы измерения, например есть понятие мл, а есть л, ну ты поняла, хгч был нормальным, он соответствовал моему сроку, маленький только прогик был

 

МаМулькин,  хотела тоже сказать не делай аборта, заберу малыша, они у тебя такие замечательные получаются, тест смотрю уже отрицательный, давайте поаккуратнее впредь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  а вы нурофен не пили? у нас после болезни тоже сильно сыпало. я думаю либо реакция на ароматизаторы нурофена, либо потница. прошло через дня 3-4. но у нас просто пятнышки были без волдыриков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Леночка, не унывай, еще будут детки!

 

у меня сегодня Тема не спит с 6 утра!!!! 2 раза выходили на улицу, он обычно спит на прогулке, а это не в одном глазу, не канючит,мучается, сидит с зайцем играет, глаза трет и не спит, к укачеванию он не привык, наоборот разгуливается, че с ним не пойму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,все у тебя будет хорошо,ты у нас сильная женщина)))),очень за тебя переживала...здоровья тебе побольше и удачи во всем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у нас многие ходят уже раздетые, и есть такие, кто детей еще в толстых комбезах держит. Сегодня было +21, я сгорела под солнцем (((((((((( Девчонки, хотела спросить, а вы не боитесь детей на солнце без шапочек выставлять? У меня прям пунктик по поводу этого: я малому вообще не даю без головного убора быть на улице, там ветер, тут солнце. Мы сейчас в легонькой панамке - снимает, одеваю сразу. Я боюсь за родничок, да и вообще, сгорела я на солнце. Сегодня видела, как папа нес ребенка месяца 4 отроду. На папа бейсболка, у ребенка лысая голова не прикрытая под солнцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, девушки красавеци!И будет ещё малышня,это надо пережить,хорошо что это случилась на раннем сроке,а не гораздо позже©©©

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  Леночка, восстанавливайся поскорей. Понимаю тебя прекрасно, сама испытала этот ужас дважды... Держись, миленькая, время лечит. И детки будут еще. А сейчас вон у тебя какие красотульки сладкие!!! Здоровья тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светика с даткой!

 

 

Zhadana, я пока не задумывалась об этом,мы или в шапочке,или в капюшоне от кофты или в тенечке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  у нас друзья есть - семья врачей, мы с ними однажды отдыхали вместе летом. Так вот они ни сами панамок не носят, ни ребенку не одевают... Аргументируют это тем, что в панамке тепловой удар случится быстрее, чем без нее... А на солнце нельзя вообще находится.. Хз, вот такая позиция. Думаю, не лишенной здравого смысла. Деть же под капюшоном в коляске сидит. А если просто на улице - значит, надо идти в тень... Как-то так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, могу тебе сказать про старшего что он до истерики не хочет снимать шапку))) и это я еще перчатки отвоевала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  на эти *фероны у многих аллергия бывает. Но лучше проконсультируйся, а то прям ты такую сыпь описываешь, как ветрянка...

 

 

 

Тишинка,  все будет. И присоединюсь к 3Гаврика, хорошо, что это случилось сейчас, а не на поздних сроках. Может дело было не только в прогике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ну приходи в себя! И да слава Богу есть на кого отвлечься, а вот у сестры моей капец вчера почистили плачет не остановится - говорит это был ее последний шанс....ну сегодня вроде уже воспряла духом свадьбу то никто не отменял бросилась вся туда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  я одеваю шапочку больше от ветра, т.к.волосиков немного. А по поводу солнца, а как живут южные народы? Дети постоянно на солнце и все гуд. Я ехидна, да?.. И мой научился шапку снимать, постоянно сдергивает. Дальше будет только хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, могу тебе сказать про старшего что он до истерики не хочет снимать шапку))) и это я еще перчатки отвоевала)))

у нас когда межсезонье так с малым ругаемся ))) он никак не может понять как так вчера он был в пуховике, а сегодня можно кросы и ветровку))) (ну образно говоря) так когда он собирался в школу, а муж на работу (мы с малой досыпали) я сквозь сон каждый день слышала "ты еще валенки одень!!!")))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мы в косынке гуляем. Нам бабушка (свекровь) сшила. На фотках выкладывала малая в ней была. Непокрытую голову стремно оставлять на пекучем солнце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы без шапки гуляем сегодня ветер так у нас есть пару косынок из тонкого трикотажа я завязывала малой, но она когда ей скучно ее снимает и бросает на землю - зарядка зашибись))) так надоело мне это дело возвращались домой без головного убора - а так свеже в 8 вечера мамочки деток в зимних шапках точно подумали что я ехидна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...