Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

...вот у сестры моей капец вчера почистили плачет не остановится - говорит это был ее последний шанс....ну сегодня вроде уже воспряла духом свадьбу то никто не отменял бросилась вся туда

Жалко конечно, но значит судьба так распорядилась. :( Возраст фигня, был бы муж.

Моя сестра в свои 38 по залету родила,сейчас не знает, как бы она без малыша своего жила, но как она будет дальше жить, непонятно, на мамину пенсию не проживешь даже в Болгарии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюш муж есть (точнее будет)) только вот она решила что 42 года это предел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ,ауууу, как у вас дела? Как ваш папа, идет на поправку?

 

Nado, Надюш муж есть (точнее будет)) только вот она решила что 42 года это предел...

Это не предел. :) Месячные есть, овариальный запас есть - вперед! Вот ранний климакс, тогда предел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мы в тоненькой хлопковой шапочке с козырьком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, но что то мне подсказывает, что ты сама в 23 градуса врятли будешь ходить в теплой застегнутой куртке и Дениску в топлом комбезе возить?) ;) а мне почему то сегодня только такие мамы и встречались) ну наверно я слишком горячая стала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки СПАСАЙТЕ тараканы шевелятся))) посмотрела как Светика Ладуся держится за толкатель и пытается ходить и всплыла картина к глазах моей Лизы...ппц она вообще не хочет правильно ходить - когда я ее держу за ручки она просто летит вперед заваливая туловище вперед и все это бегом на носочках..... и еще иногда правая нога подгибается - полностью не выпрямляет приходьбе.... у опоры стоит нормально на всей стопе на прямых ножках...ппц нам может массаж поделать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мы пока гуляем только во время сна и закрыты козырьком коляски, а на лето купила бандану и кепочку в адидасе, на ней написано спф 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Тишинка, читала со слезами на глазах, держись. Все еще будет и ожидание и радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, такой взрослый уже. Прям немогу.

Вот смотрю на ваших деток, все такие взрослые. Потом гляну на свою мелочь - ну мелочь мелочью. Нас на улице с 6 месячными путают, а потом посмотрят, что уже сидит и стоит и за коляской ходит - все удивляются. Сегодня в магазине посадила малую на столик, пока продукты в пакет складывала, так мимо проходящая бабушка испугалась. Она думала, что это кукла, а потом увидела, что шевелится :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а я сегодня иду с малой, а какой то дядька "сколько лет вашей принцессе? у меня внучка такая же" я ему отвечаю что нам почти 9 мес))) дядька в шоке))) внучке почти 2г))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  у вас да, настоящая куколка. Такая милая. Но это не о чем не говорит, я в школе до 7 класса самой высокой была, даже выше всех мальчиков, сейчас мой рост 162. А вообще маленькие женщины созданы для любви.

Мы кстати, в этом месяце похоже только щеканы наедали, вес +600 (8800), а рост остался прежним 74 см, все прививки до года сделали, всех врачей прошли, зубов до сих пор нет, стоматолог посмотрев сказала, что полезут сразу кучкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Сонь, мы как- то и не фотографировались, но после твоего сообщения пошли вечером по коктельчику выпить ну и запечатлели сей момент )) еще посмотрю может что есть в телефоне...

Опс, а не вставляется, завтра попробую ))

 

Нюська76,  а раскажи поподробнее про перелет: чем в аэропорту развлекала малую, как в самолете? Грудь давала при взлете? На руках удобно держать? Я переживаю за этот день, тяжелая дорога все равно получается

однозначно сложно сказать, многое зависит от темперамента ребенка. В аэропорту все прошло хорошо, мы качались в каляске глазели на всех, приехали за 1,5 до взлета, походили в дьюти фри, позавтракали в шоколаднице. У нас вылет был в 9:15 соответственно встали в 5 утра, думала Таюська уснет на весь перелет, не тут- то было )) как я уже писала раньше, люльку нам не дали, поэтому когда все сон Таю сморил было не удобно ее держать, она у меня девочка не легкая )) и руки просто за час затекли ну и она не помещалась только на моих коленях, захватили рядом сидящего папу. Когда не спала развлекали как могли, я с собой брала интерактивную говорящую куклу (специально взяли для поездке) но она Таю не воодушевила. Еще развивающий центр Тини лав, подобных много, с рычажками/кнопками музыкой/светом, вот эта штука понравилась ею занималась немного. Было, что и капризничала, тогда папа гулял с ней по самолету. Да на взлете и на посадке давала грудь, у нас с этим проблем нет, она и спящая присосется, только дай.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Ладушку с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, а у вас не может быть ветрянка? сыпь похожая

 

*av*, так он весь день с 6 утра не спал? ничего себе! я все валю на зубы, мы мучаемся, даже свечки и мазь не помогают, так плачет солнце...жалко деток

 

Тишинка, зачем ребенку коляска, на маме мягче и дальше видно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки, я к вам с просьбой. Мы же забыли чемодан с Таюськиным приданым а там было самое главное - волшебный круг )) подруга (которая скоро приезжает) предложила купить и привезти, а я не могу вспомнить его название. А с телефона неудобно искать, напишите плиз, а может у кого ссыль есть под рукой ((()))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, не подскажу, мы покупали в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, круг для купания swimtrainer

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, это ты про какой круг? для купания? я знаю название, но оно не поможет- МАУДИНЮ РАТАС :Crazy: это по литовски :Crazy:

 

мы завтра едем на дачу к свекрови, на автобусе 40 минут, я прям вся издергалась так ни куда не хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, pасскажи пожалуйста поподробнее, что за развивающий центр Тини лав? У нас скоро 23-часовой перелет, я готова купить любое средство для успокоения малышки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Марина еклмн 23часовой... здоровья тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ничего себе перелетик...

 

спокойной ночи :Hello:

0b309f86e19662ca81810c6e202d4d24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все иду я спать... что то я не захожу сюда, а если и зашла так блин спать не укладусь до утра)))) Люба, а это все ты!!!)))) картинку жду спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пересадками. 12 часов, 5 часов и еще 2 часа. Плюс время между полетами. Надоела Америка, еду к сестре на средиземное море :) Так что у нас еще и сдвиг часовых поясов будет серьезный - 8 часов разницы. И летать я панически боюсь, обычно летаю выпимши сильные транквилизаторы, а сейчас низззя - ГВ. Ох и интересный же будет полет :)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRIADNOCHKA

:flower:

 

PUSSYC@T

:flower:

 

EVANGELINA

:flower:

 

Мадина

:flower:

 

с датками замечательных малышей!!!

 

0_d809_9bb1bbb0_XL.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...