Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

С пересадками. 12 часов, 5 часов и еще 2 часа. Плюс время между полетами. Надоела Америка, еду к сестре на средиземное море :) Так что у нас еще и сдвиг часовых поясов будет серьезный - 8 часов разницы. И летать я панически боюсь, обычно летаю выпимши сильные транквилизаторы, а сейчас низззя - ГВ. Ох и интересный же будет полет :)

жесть. Удачки вам все пережить спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, сегодня морская тема....я так привыкла каждый год у моря лето проводить, но теперь не знаю когда и куда поедем...

 

забрала сегодня заказ из магазина, так приятно аж 5 пробников разной продукции вложили, порошок детский, крем, мыло, чистящее средство и тряпочки для стирки, которые не дают белью закрашиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, мой так бегал буквально неделю назад,а потом встална обе ножки ровно и никакие массажи нам не нужны.... всему свое время, а тараканов тапком , тапком ... на совочек и в мусорку :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платошу, Светика и Ксеничку с датками :)

235128.jpg

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну да, с 6 утра, я сама в шоке, занул в 23, сидел все с зайцем играл сонный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  а вы нурофен не пили? у нас после болезни тоже сильно сыпало. я думаю либо реакция на ароматизаторы нурофена, либо потница. прошло через дня 3-4. но у нас просто пятнышки были без волдыриков.

да пили конечно, температура же была высокая, ну может на него или на все вместе, но это явно не потница, там жестче что то

 

Фоксюша,  на эти *фероны у многих аллергия бывает. Но лучше проконсультируйся, а то прям ты такую сыпь описываешь, как ветрянка...

 

 

 

Тишинка,  все будет. И присоединюсь к 3Гаврика, хорошо, что это случилось сейчас, а не на поздних сроках. Может дело было не только в прогике.

это не ветрянка, там немного другие волдырики, да и сходить начали после зиртека
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Утро доброе)

малышей с датками!

Мы не спим с 6 утра) и это еще плюс пол ночи с носом мучался не дышал, пришлось називин капать...

 

Karmela, спасибки) а мне почему то кажется у всех такие взрослые, а мы наоборот)))

 

Нюська76, у нас вылет в 4 утра бугага, нервное)))))) плюс старший и бооошой чемодан и сумки... нам явно пары носильщиков не хватает)))

а вас посадили на обычные места? Не вперед, где нет кресел чтоб посвободнее?

мы на руках любим спать, только на это и надеюсь, а то изведет меня)

 

Мама Джессики, рисковая ты)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, как жалко!Возраст конечно подкачал,но может ещё будут детки!

 

Именниником сегодняшних с даткой!

Ну и конечно с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evangelina, Софьюшка, сладкую Ксюшечку-пампушечку с 8 месяцами!!! Пусть эти сладкие глазки никогда не плачут! Пусть твоя бусинка любимая всегда радует маму с папой!! И будет таким же сладким позитивчиком всегда-всегда!!!!

 

Пусикет, Платошика с 9 месяцами!!! Пусть твой главный мужчина вырастет сильным и мудрым!!! Здоровья вам!!! Пусть радует маму с папой!!! Новых умелок и сладких улыбок!!!

 

Мама Джессики,  я один раз в жизни пережила перелет в Америку и обратно и смену часовых поясов в 8 часов. Это жестяк(( а разделить полеты нет возможности? Может, где-нить отель снять в транзите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариана,ни чего себе перелет.А я вот ни разу не летала на самолёте.

 

У меня что то клава на андроиде глючит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезды, которые признались, что мечтают снова стать родителями в 2014 году

Удивительно, но даже популярные персоны, чей день расписан буквально по минутам, с удовольствием отдаются материнству и отцовству.

Так, Виктория Бекхэм искренне признавалась, что мечтает еще об одной девочке. Напомним, что звездная пара Бекхэмов воспитывает троих сыновей и одну дочку. Однако экс-перчинка не намерена останавливаться на четверых детях и планирует в скором времени снова забеременеть.

Поп-певица Бритни Спирс недавно заявляла, что планирует родить в ближайшее время третьего ребенка и очень надеется, что это будет дочь. У нее подрастают двое сыновей.

После того, как стало известно о прибавлении в семействе Пугачевой-Галкина и в стране началось бурное обсуждение целесообразности суррогатного материнства, продюсер Иосиф Пригожин, к удивлению поклонников, рассказал, что их с Валерией попытки зачать общего ребенка остаются безрезультатными. Если в течение следующего года 45-летняя певица не забеременеет, пара, по примеру Аллы Борисовны, намерена обратиться к услугам сурмамы.

 

42-летняя Лера Кудрявцева, вышедшая замуж за 26-летнего хоккеиста питерского клуба СКА, Игоря Макарова, тоже сообщила о намерении родить ребенка молодому мужу. По ее собственному признанию, супруг изменил ее в лучшую сторону. Лера научилась готовить, с удовольствием занимается домашним хозяйством. Правда, в доме не хватает детского смеха и эту проблему пара обещает решить в скором времени.

Несмотря на то, что сердце телеведущей Алены Водонаевой пока свободно, в своем микроблоге она призналась фанатам, что хочет родить своему сыну Богдану сестренку. Она даже уже придумала для малышки имя – Алиса.

Антон и Виктория Макарские также недавно сообщили о своем заветном желании – родить второго ребенка. Напомним, что пара растит общую дочь Марию, которая появилась на свет после 15 лет безуспешных попыток Виктории зачать и родить. Сейчас счастливые родители мечтают о сыне. Впрочем, если на этот раз чуда не случится, пара готова усыновить ребенка.

Актерская чета Екатерины Климовой и Игоря Петренко планирует в ближайшем будущем родить не одного, а двоих детей! Сейчас у них подрастает трое детей: сыновья Матвей, Корней и дочь Лиза. Актерская чета считает, что детей в семье должно быть как можно больше. Это важнее карьеры, материальных благ и т.д.

Балерина Анастасия Винокур, недавно сочетавшаяся законным браком с продюсером Григорием Матвеевичевым, уже сообщила о желании родить в скором времени первенца.

31-летняя супруга Джастина Тимберлейка, Джессика Бил, сообщила о том, что созрела к материнству. Шакира и ее возлюбленный, футболист Жерар Пике, тоже уже планируют второго ребенка. В одном из интервью певица заявила, что сейчас для нее наступило самое благоприятное время, чтобы снова забеременеть. В декабре 2012 года у пары родился первенец, сын Милан.

 

P.S. это я собственно к чему... давайте тоже ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У кого датки - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :kiss2: Здоровья, хорошего аппетита :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и мы планируем надеясь на чудо. Пока что - снова пролет. Вперед и с песней в новый цикл :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Мы тоже с соплями второй день, в понедельник в бассейне схватил, и это стоило мне один раз не намазать ему нос вифероном перед бассейном(((( Я мажу вифероном и соком алоэ (разбавленным) сегодня лучше ночью было, а вечером текли зелёные :girl_mad:

 

Мы тоже планируем, но М пока не начались, без них конечно классно, но хочу второго заБ в сентябре бы было классно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  мы прошли дома электронную регистрацию с мыслью успеть на первый ряд, ага умные такие ))) места в ряд были аж на 45 ряду, но девушка на регистрации (уже в аэропорту) дала нам билеты на 12 ряд, первый был занят. Хорошо если любит спать на руках, те более у вас вылет еще ночью практически, может и проспит весь полет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с датками! Хочу вам пожаловаться

Мне вот родители с обеих сторон высказали, что мы больные, что зачем сейчас беременеть и плодить нищету. Типа у старшей сейчас очень много планов (репетиторы, учеба за границей), младшую еще поднимать и поднимать. Блин обидно до не могу, мне сейчас другая поддержка нужна. Это при том, что мы живем в моей 2 комнатной квартире в центре города, у мужа своя квартира, мы ее сдаем, у нас 2 иномарки, одна из которых минивен. Мы живем не плохо, да денег не хватает, их всегда почему-то нет, если какая-то крупная покупка, это всегда кредит. Но ведь многие намного хуже живут и имеют большую семью, вот почему никому не хотелось говорить о беременности, так и знала, что реакция такая будет.

Девочки! А когда можно будет снова планировать? Шли эти родители лесом! Это наша семья и только мы будем решать. Я хочу окрепнуть и снова в бой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а расскажи что за электронная регистрация? Первый раз слышу) или это от оператора зависит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, Труд', Май:-) :-)

Я дождалась что моя девочка с положения лежа начала садится, в коляске не могла заснуть как ванька-встаньк все время вставала:-) :-) :-) я себе бицепсы качели коляску поднимала что бы доча лежала головой вниз:-) :-) :-) пока не заснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, а у вас не может быть ветрянка? сыпь похожая

 

*av*, так он весь день с 6 утра не спал? ничего себе! я все валю на зубы, мы мучаемся, даже свечки и мазь не помогают, так плачет солнце...жалко деток

 

Тишинка, зачем ребенку коляска, на маме мягче и дальше видно :D

это она не на маме, на сестренке , мама в больнице была, сестренка была за маму, папа что-то испугался, старшую в школу вчера не пустил
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  Марин, у меня от одного "перелет 23 часа" глаз дергаться начинает. Тебе терпения, а Джессике хорошего настроения!

Ссылки скрыты.

Tiny Love Двусторонний развивающий центр

Нам нравится, но подобных наверное не мало, думаю есть более навороченные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, поддержали так поддержали:-) :-) пропей месяц другой йодофол, укрепить себя витаминами и в бой:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так на море охота! Бабушки у нас отказались оставаться, нам пока отдых не светит, я что-то боюсь в самолетах мелкую катать пока, наверное психологический барьер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нюська76,  спасибо. У нас чартер, пока стоит на 11-30 утра, так что моя ночью выспится. А вот на руках не спит((( не удобно ей все... Ну ладно переживем как нибудь, все летают и мы долетим)))) про игрушки уже думаю, мой мультик Тини лав нравится, надо закачать на планшет.

Изменено пользователем NataXaL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ни кого не слушайте) вы молодцы) родители переживают поэтому так говорят... конечно не нищета)))

Планировать врачи говорят можно через пол года) но многие и раньше Б и все хорошо)

 

Тишинка, не обязательно лететь куда то) можно на наше море съездить всем вместе)

 

NataXaL, ага забить карту памяти по полной мультами)))

А мы мульты не смотрим, а старший обожал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...