Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Capriza,  у меня муж рулит этими делами, сейчас со старшими девчонками уехал на экскурсию, приедет уточню, но я так понимаю на сайте Аэрофлота, он и билеты покупает через инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  после чистки здесь советуют воздержаться от планирования 3 месяца. А витамины мне врач сказал пить мульти для беременных еще до начала планирования.

Цапни себе какой нибудь мульти пренатал, и удачи тебе в планировании.

У вас все получится, дети к деньгам отношения мало имеют, где 2 там и 3 отлично вырастут. Да и до нищих вам далеко... Не обращай внимания на родителей, они скорее всего хотят как лучше, просто это их "лучше" вам не подходит :)

Моя мама тоже против второго ребенка для меня, но решение принимать буду я :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья. Комаровский про приучению к горшку) может кому пригодится ;)

Ссылки скрыты.

 

Нюська76, ааа аэрофлот, понятно) у нас какая то когалым авиа))) наверное такого не будет)

Мы летим из домодедово, там можно подключить оповещения по смс все о рейсе... задержки и тд, очень удобно) но это типа платная услуга аэропорта )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ужас какой!!вот как родители могут такое говорить!!!?у мужа родители тоже всегда советовали аборт сделать, а сами и пол часа с внуками не занимались!!естественно и мат благ никаких не было, ну мы и не ждём, благо муж-трудоголик!!

У людей другие ценности в жизни, что ещё сказать!им только посочувствовать можно...

пусть у вас всё получится и новая жизнь скоро поселится у тебя в животике♥

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне после чистки сказали отдохнуть пол года (но у меня было 13 недель), через 5 месяцев мы снова приступили к планированию и с первого же раза все получилось ))) вот лежит моя звезда сисю сосет )) а первый раз 2 года планировали. У меня был эндометриоз, а после чистки эндометрий обновился и маська спокойно прикрепилась.

Обязательно сама пропей и мужу дай месяца за два до планирования фольку, ее нехватка такие вещи нехорошие творит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну да, с 6 утра, я сама в шоке, занул в 23, сидел все с зайцем играл сонный

Ничего себе?! Мой с ума сведет, если хотя бы 5часов бодрствует подряд... Но мы на гв, ложится под сису и все, уже дрыхнет.

 

...зачем сейчас беременеть и плодить нищету. Типа у старшей сейчас очень много планов (репетиторы, учеба за границей), младшую еще поднимать и поднимать....

В корне неверный подход. Когда младшая отучится, старшие в школу только пойдут, траты будут постепенные. А где 2мелких погодки, намного проще, одежка носится по 2кругу, игрушки тоже, коляски. В общем, где одиню там и второй.

В общем, решать все равно вам, а не родителям. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с днем рождения малышку Ладушку!! Будь здорова, солнышко! Расти большая!!

 

 

Нюська76, ух как я иебе завидую!! (по белому!!!), не могу остановиться)) Давай, мать! Добей меня фотками, а! Прооосим, проооосим!!

Таюну передай, чтобы завязывала с капризами) Потом в Москве будет капризить и орать "увезите меня обраааатно". А пока пусть попец свой на солнышке подрумянивает и флиртует с местными карапузами))

 

Тишинка, милая, держись! У меня даже слов нет.. найди в себе силды это пережить, дорогая! Совсем скоро под твоим сердцем забъется маленькое сердечко!! Все будет хорошо!! Обязательно!!

 

МаМулькин, поздравляю!!)) вот и белая полоса)) Кнопика с зубками!!)))

Насчет предохранения, помните кто-то писал, что лучший способ это пить чай?)))))

как понять чай????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, чай пить вместо секса))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Забей, и родителям скажи, пусть свои деньги считают а не ваши. Не понимаю я то поколение, они ведь рожали детей в условиях, когда еда по талонам была и в магазинах пустые полки, и рожали же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе отсутствует мобильная связь. Вообще! Муж страху нагнал, рассказав, почему это могло произойти и что за этим может последовать. Сегодня на улицу точно гулять не пойдем. Вот тебе и праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а у вас на 1 мая тоже выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а у вас на 1 мая тоже выходные?

угу с первого по четвертое отдыхают все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Максим встает,опираясь об меня и специально убирает руки и стоит,а когда чувствует что падает опять слегка придерживается рукой и отпускает еще стоит и так бесконечно,и все это в ночь)))

 

Кстати мы помирились с мужем, а я вчера пошла себе букет красных роз купила))когда еще в ссоре были.

 

 

я вот еще не знаю ехать ли на праздники в деревню нам. ехать не меньше 2 часов по плохой дороге.и 2 дня там.как думаете???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, смотри по себе и ребенку. Если уверена, что там отдохнешь, что эта поездка будет тебе и детям в радость, то почему бы и не поехать. Если же напрягов больше, чем хотелось бы, то я бы два раза подумала прежде чем ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, о, у нас сынуля точно так же стоИт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезды, которые признались, что мечтают снова стать родителями в 2014 году

Удивительно, но даже популярные персоны, чей день расписан буквально по минутам, с удовольствием отдаются материнству и отцовству.

Так, Виктория Бекхэм искренне признавалась, что мечтает еще об одной девочке. Напомним, что звездная пара Бекхэмов воспитывает троих сыновей и одну дочку. Однако экс-перчинка не намерена останавливаться на четверых детях и планирует в скором времени снова забеременеть.

Поп-певица Бритни Спирс недавно заявляла, что планирует родить в ближайшее время третьего ребенка и очень надеется, что это будет дочь. У нее подрастают двое сыновей.

После того, как стало известно о прибавлении в семействе Пугачевой-Галкина и в стране началось бурное обсуждение целесообразности суррогатного материнства, продюсер Иосиф Пригожин, к удивлению поклонников, рассказал, что их с Валерией попытки зачать общего ребенка остаются безрезультатными. Если в течение следующего года 45-летняя певица не забеременеет, пара, по примеру Аллы Борисовны, намерена обратиться к услугам сурмамы.

 

42-летняя Лера Кудрявцева, вышедшая замуж за 26-летнего хоккеиста питерского клуба СКА, Игоря Макарова, тоже сообщила о намерении родить ребенка молодому мужу. По ее собственному признанию, супруг изменил ее в лучшую сторону. Лера научилась готовить, с удовольствием занимается домашним хозяйством. Правда, в доме не хватает детского смеха и эту проблему пара обещает решить в скором времени.

Несмотря на то, что сердце телеведущей Алены Водонаевой пока свободно, в своем микроблоге она призналась фанатам, что хочет родить своему сыну Богдану сестренку. Она даже уже придумала для малышки имя – Алиса.

Антон и Виктория Макарские также недавно сообщили о своем заветном желании – родить второго ребенка. Напомним, что пара растит общую дочь Марию, которая появилась на свет после 15 лет безуспешных попыток Виктории зачать и родить. Сейчас счастливые родители мечтают о сыне. Впрочем, если на этот раз чуда не случится, пара готова усыновить ребенка.

Актерская чета Екатерины Климовой и Игоря Петренко планирует в ближайшем будущем родить не одного, а двоих детей! Сейчас у них подрастает трое детей: сыновья Матвей, Корней и дочь Лиза. Актерская чета считает, что детей в семье должно быть как можно больше. Это важнее карьеры, материальных благ и т.д.

Балерина Анастасия Винокур, недавно сочетавшаяся законным браком с продюсером Григорием Матвеевичевым, уже сообщила о желании родить в скором времени первенца.

31-летняя супруга Джастина Тимберлейка, Джессика Бил, сообщила о том, что созрела к материнству. Шакира и ее возлюбленный, футболист Жерар Пике, тоже уже планируют второго ребенка. В одном из интервью певица заявила, что сейчас для нее наступило самое благоприятное время, чтобы снова забеременеть. В декабре 2012 года у пары родился первенец, сын Милан.

 

P.S. это я собственно к чему... давайте тоже ;)

Свет, мне нравится твой настрой)))

 

Мама Джессики, Марина-ты смелый человек! 23часа перелета-это просто подвиг! Мы за два часа поездки за город приходим в себя потом целый день! Нас иногда выручает сотовый телефон, Карина любит смотреть, когда показываю ей фото или просто какие-н картинки.

 

Тишинка, Возможно пропить Витрум пренатал/Элевит пренатал, фолиевую кислоту и как Кирта сказала Йодомарин. По дозировке препаратов йода -смотри если ты пьешь какие-н витамины, то кол-во Йодомарина нужно принимать меньше.,я уже не помню какая должна быть суточная доза. И по совместимости с ГВ нужно уточнить.

 

Эвангелина, Ириадночка, Пусикет, с датками ваших малышей!

 

Моя мама тоже против второго ребенка для меня, но решение принимать буду я :)

Моя мама тоже считает, что второй ребенок нам не нужен. Мотивирует это она тем, что я не справлюсь с двумя. Я понимаю ее. Мама есть мама! Она переживает за меня. Я на перепутье: и хочется и колется. Сама иногда думаю:"А справлюсь ли я с двумя малышами?" У мужа спрашиваю, хочет ли он второго ребенка, а он говорит:"Не знаю пока, тяжело очень с детьми и потом тебе все равно два года после КС нельзя, подумаем".
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ладушки научились делать)))))

сколько всего радостного за сутки случилось)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки всем огромный привет!Совсем редко захожу я что-то к вам!Все уже такие большие!Мы тоже растем,умнеем с каждым днем,очень любим ходить перебежками по дому,а у меня каждый раз сердце замирает,боюсь что упадет,а Платошке весело :D

 

МаМулькин, Мы тоже научились,только как-то по-своему.Ручку об ручку крутит так быстро быстро и смеется :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, супер супер класс!!!! ладушка такая лапочка. Как ей море?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, какие стильные дамы!!!

 

это она не на маме, на сестренке , мама в больнице была, сестренка была за маму, папа что-то испугался, старшую в школу вчера не пустил

ясно, а я и думаю, как ты бодрячком после больницы

родители хотят как лучше, не сердись на них, у всех понимание счастья разное...витаминки, фольку попей 2-3 месяца и в бой! :)

 

мы были на даче у свекрови, вернее не дача , она там живет в доме. Похолодало и мы возвращались уже в дождь с градом, правда почти у дома он нас застал, глядишь мы еще и шапочку новую поносить успеем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, :D:kiss1: Ветерок прохладный был(если в теньке стоять) на солнце жарко... Ладуня,думаю,толком и не поняла) мы ж на песок не заходили))) попили кофе в прибрежном кафе,погуляли по набережной и по парку,чтоб тенёк и домой... мы постепенно заходить на пляж будем...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мадина, Evangelina, Pussic@t, поздравляю вас с очередным месяцем! Растие и крепчайте, а главное не болейте!!! :)

 

Мы купили Ромер Версафикс. Я боялась, что оно будет намного больше. Насмотрелись фоток Софьюшки, а мы похоже сильно крупнее и кресло таким троном не выглядит. :)

И погуляли на поклонной горе. Народу много, но там такие пространства, что совсем не тесно.

 

*av*,  ты кажешься их старшей сестрой... Ну прям девчонка совсем! :) А мальчишки уже прям взрослые такие!

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...