Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

roza_roza_man, мне кажется что Чико

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрите какие большие уже наши детки.не верится прям.

и посмотрите на банер...

а ведь мы его не так давно делали :D

 

отправила своих в деревню.тусим 2 дня одни теперь с максом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, поздравляем сладкого десантника Егорку с 9 месяцами!!! Всего вам самого лучшего :)

RoUQ5.gif

 

Девочки, что у нас с посылочками 4? Скоро уже начнуться годовасия... Может стоит нам начать собраться потихонечку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мама Джессики, я тоже так думаю, хотелось бы поскорее узнать кто достанется и уже готовить и посылать посылочку именно к его дню рождения, а ведь разброс у нас какой! кто-то к июню, а кто-то к концу августа

 

Мама Джессики, у нас тоже с аллергии начиналось, я убрала ковры, шторы, постель заменила на шерстяную, лекарства пили, но к сожалению все-таки для моих мальчишек все все равно закончилось астмой. только разной степени тяжести. Углубись в этот вопрос поглубже, может у вас есть еще какие-нибудь способы борьбы с аллергией, пусть у вас она ни в какую астму не переходит

 

Щепка, Инночка, поздравляем маленького сладенького Егорку с даткой! Здоровья вам крепкого-крепкого и новых открытий!

 

s3img_7120701_28556_1.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку с даткой,!

 

А я Каролину отправила с пробабушкой на море,будут тусить в песочке'Вита у свекров.Ксения на болконе спит....ляпотааааа!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, молодчики))а сколько прабабушке лет?справится?

 

Инна с 9 месяцами десантника)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, да,уж'сколько показаний на аллерген.пусть вас астма пройдет стороной!

 

3*GAVRika*, молодчики))а сколько прабабушке лет?справится?

 

Инна с 9 месяцами десантника)))

ей 73. Она еще хоть куда,а Каролина послушная,с ней вообще проблем нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку с даткой,!

 

А я Каролину отправила с пробабушкой на море,будут тусить в песочке'Вита у свекров.Ксения на болконе спит....ляпотааааа!

мама может и отдохнуть, как редко такое бывает :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот и нас накрыло, у Таюськи темпа 39, и выше бы ползла, ставлю свечи, и все ровно не сбивается ниже 38. Плохо снижается, а свечки чаще раза в 6 часов нельзя ставить (( и не пойму что это, второй день только повышена темпа, больше никаких симптомов. Так что нам сейчас не до фото, я вообще из номера не выхожу. Димина дочка дней 5 назад затемпературила, но там толко раз до 39 дошло, вообще без лекарств обошлось, только аквамарис - у нее насморк, а у Таи высокая второй день, но больше никаких симптомов. А я была уверенна, что нас минует чаша сия, думала мы сильные закаленные девчонки ... И да, прям душа переворачиваемся когда лежит этот маленький человечек и стонет..

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Кошмар какой, выздоравливайте, пусть Матронушка поможет малышке преодолеть всё это :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, бедолажка. Пусть выздоравливает быстрее.

27996730.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, жалко малышку, поправляйтесь. может зубы, а может и вирусная такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  ой бедняжка! Выздоравливайте! А врача нельзя вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! У нас наконецто появились первые зубки УРАААА товарищи!!! Сегодня прорезались одновременно нижние 2 и еще 3-й на подходе))))) как же мы намучались с зубками...деть плохо ест спит..а щас еще и понос добавился....но мы не унываем прорвемся)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Горло я сама посмотрела - все нормуль там, жду может что высыпет, может разеола (или как она там) может зубы, у нас же уже месяц назад было 8 зубов, может следующие на подходе. Врач предупреждала, что клыки и моляры идут намного тяжелее резцов. Если завтра не станет лучше будем вызывать врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, фигасе 8 зубов ..мы похоже тут самые последние беззубые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  С зубками вас! Первые зубки - это большая радость! ))

 

Да я сама ей удивляюсь, в семь месяцев и десять дней вылезли седьмом и восьмой зуб, у старшей в этом возрасте было только два ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, интересно от чего зависит появление зубов.....у меня у самой 1 зуб в 10 месяц тока вылез))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  да, казалось-бы наследственность, но с этим тоже не все так просто, и у меня и у мужа первый зуб вылез в пол года и в 7-8 месяцев было по три зуба )) а Таюн по своему графику идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,держитесь..дай бог все быстро пройдет ,плохо,что не на родине...ну ничего ,прорветесь,жалко малышку..выздоравливайте,и хорошего вам отдыха,море -это супер,может акклиматизация так проходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, с зубиками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  с зубками!!!

еще мы беззубые, Яна Юлина без зубиков и еще пара человек есть.

 

Нюська, выздоравливайте! может такая аклиматизация?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, охо хо Скорей выздоравливайте. Ну пока тэмпа высокая симптомов может никаких и не быть

 

*AnneTa*, и мы беззубые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, пусть малышка выздоравливает.Наверно так акклиматизация проходит.

 

*AnneTa*, с зубчиками!

 

*AnneTa*,  С зубками вас! Первые зубки - это большая радость! ))

 

Да я сама ей удивляюсь, в семь месяцев и десять дней вылезли седьмом и восьмой зуб, у старшей в этом возрасте было только два ))

у меня у Каролины к восьми месяцам было восемь зубов,полезли в 4 мес.А у Есении ,только два и вылезли в семь мес.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить что то слышал о обуви Котофей? я тут в ДМ на них наткнулась. Очень мягкие, пишут на упаковке, что кожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...