Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

~Belka~, у меня добрая половина знакомых деток в них ходили/ходят, но лично меня не очень устраивают, по крайней мере для первых шагов - подошва дубовая, супинатор, высокие очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, одна из самых популярных детских фирм, мне сандали отдали, а там подъем низкий, нога не залезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, у старшего много ботинок и сапожек котофей. Нам нра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто пинетки смотрела, как раз на первые шаги летом. у них подошва тоже кожаная. я про пинетки закрытые, не сандалики. вот они мне понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, у нас на зиму сапожки этой фирмы, мне нравятся, но как носиться будут не знаю

 

*av*, представляю :) когда Софья начала говорить ма-ма, именно обращаясь ко мне, я не удерживалась и после каждого МА-МА подбегала и брала ее на ручки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  мама - так здорово )))

Т сегодня в пределах 39 медикоментозно не сбивала, только обтирания

 

Девочки, всем спасибо за участие и добрые пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, выздоравливайте.у нас в декабре у максима температура 2 суток была высокая,поднималась каждые 3 часа и каждые 3 часа я давала жаропонижающие.обтирания не помогали.ну потом и жаропониж. не помогли так и увезли нас.

желаю чтобы темепратура сбилась и вылезли зубки у вас и вы забыли что вообще она у вас была

 

утром бт 36и6.в обед пришли меськи....

:Crazy: я счастлив

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, поздравляю с покупкой

Надюша, а ты фотки не выкладываешь совсем?

Спасибо! Неа, меня че-то клинит. Вроде и похвастаться хочу и боюсь чего-то. Жду, когда пройдет. :)

 

Вот и нас накрыло, у Таюськи темпа 39, и выше бы ползла, ставлю свечи, и все ровно не сбивается ниже 38...

Держись, у нас было также, в итоге на третий день начался кашель и темпа спала. Грипповали, судя по всему. Горло красным не было, два врача на первый и третий день смотрели.

 

МаМулькин,  поздравляю с М. Как с мужем, уже гроза прошла? Поделился, зачем так сделал?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня который день научился обниматься. Как же это здорово!!! Такой маленький беззащитный комочек крепко сжимает ручки вокруг шеи и лепечет что то на ушко!!!! Не было бы так жарко дома - не спускала бы его с рук!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, У нас многие мамочки такую обувь покупают, но я даже цены не знаю.

*av*, Как здорово, первое МАМА :love::girl_dance: А мой даже ма говорить не пытается.

 

~Belka~, С обнимашками вас :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, с обнимушками :flower:

 

 

а нам папа качельки подвеил, сколько счастья у нас теперь, в не представляете :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nado, гроза прошла,но недопониманий осталось много. объясняет это тем "что я подкаблучник чтоли?" все мужики с нашей бригады отмечают дни рождения,а я что лысый?меня мол жена не пускает" так и не пришли ни к чему.просто общаемся,до след. раза видать. в общем куда рыпаться,если я с 2 детьми дома. как подрастут видно станет.пьянки терпеть не намерена,если не сделает выбор семья-мужики ,то пусть пеняет на себя

 

Девочки что у меня с соском???болит.именно пипка болит.он даже торчком постоянно.Максим когда сосет больно,трещин нет,молоко идет,шишек нет,грудь спокойная.сосок красный и болит.другая титька нормально все и сосок обычный. уже было такое,прошло со временнем,сейчас опять.ночью удобнее кормить левой,возможно он ночью прикусывает сосок.т.к я часто сую титьку и засыпаю,он пососет и выплюнет,проснусь титьку засуну в сорочку и дальше спать.до появления его зубов такого не было.вот и не знаю че думать

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  у меня в Б сосок болел. у меня было воспаление там какое то. мне хлоргексидин примочки назначали. я не знаю можно ли их если кормить и может у тебя что другое. до соска я дотронуться не могла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  хм, вот мужики странные, я не подкаблучник и готовы делать всякую дрянь близким людям. Как 16летний пацан, ейбогу... Скажи, а если мужики колоться начнут на работе, он тоже будет, раз "не лысый"?

Насчет соска, у меня точно также лактостаз начался, вот прям в соске и была пережата протока. А потом и около соска покраснение пошло, пока не перемассировала все. Я нашла шарик прямо в соске, ищи и разминай любые подозрительные уплотнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, наверно прикусил и воспалился, помажь кремом для сосков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  если боль жгучая, то может быть банальный грибок. И лечится легко - 2 дня помазать и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только бы не застой, бррр, как вспомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я дотрагиваюсь,но больновато.вот знаете,как например когда прыщик красный,до него дотрагиваешься и больновато но и не прям больно.

и вот уже было такое,прошло.сейчас опять.

нет шишек,общупала

Nado, да я уже все это говорила. он говорит что раньше всех домой приходит,я тоже говорю ,а если они неделю гулять будут,ты будешь 4 дня гулять,зато раньше всех? да бестолку.ему работу надо менять,только где найти.мама ж не позаботилась дать сыну высшее образование,был бы сейчас не монтажником в строит. бригаде а инженером или прорабом.мозги то есть,чертежи понимает,математику и физику лучше меня знает.пропадает талант....

 

МаМулькин, если боль жгучая, то может быть банальный грибок. И лечится легко - 2 дня помазать и усе.

а чем помазать.да ощущение жжения есть...у меня есть депантенол пойдет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, скажи мне, вы как пальчиковыми красками пользуетесь, ручку в банку мокаете или ты на тарелку краску выливаешь и туда рукой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, Щепка, с датками ваших деточек!!! Растите хорошо и не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем помазать.да ощущение жжения есть...у меня есть депантенол пойдет?

у меня сейчас тоже соски болят. Малая кусается. Вот из-за этого и болит, так как укусы существенные, хоть и без видимых последствий. Сегодня начала бепантеном мазать - полегче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

нет шишек,общупала

... высшее образование,был бы сейчас не монтажником в строит. бригаде а инженером или прорабом.мозги то есть,чертежи понимает,математику и физику лучше меня знает.пропадает талант....

Если нету, то может и правда грибок. А боль на коже или внутри соска? Думаю от ощущения и выводы делай.

А насчет высшего образования, сейчас имхо это такая ерунда, если голова есть, то с должным рвением и повыше легко пробьется. Уж в начальники точно пролез бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, без высшего не поставят никак.даже если он в 100 раз умнее начальника, пока корочек не будет не поставят.учиться он не хочет.

 

а болит скорее снаружи.просто когда нажимаешь на сосок и внутрь отдает,но все же будто сама кожа болит на соске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Всех с прошедшими и сегодняшними датками!! мы в деревне были,сегодня приехали, всё перестирала, а завтра к моим родителям. Мама у меня в Воронеже с бабушкой в больнице, в трансе, что дела не поделаны, картошка не посажена и т.д Вот сестра приехала двоюродная, брат сегодня туда поехал и мы двинем, будем под руководством мамы по телефону и соседки в реале дела делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...