Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

МаМулькин, насчет вышки, это я конечно Москвой избалована, тут нет никаких границ, а у вас наверняка все четко. А учиться уже точно не пойдет. Хотя...если мужики в бригаде пойдут, то и он за ними. Осталось мужиков подговорить. :))))

 

МаМулькин,  а насчет сиси, скорее всего отжевал, раз боль больше на коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  может бюстгалтером натерла?

 

У нас Лиза уже два дня как заладила ДАЙ -ДАЙ так мило даю все что попросит:-) :-) :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, отползаю спать. А то у нас подъемы все раньше, в 6.30-7...а я сова...

Любину фотку буду завтра смотреть, давай сегодня без стаканов, а? :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну настоящий полковник :)

 

специально для Надюши- спокойной ночки

:)

 

101381473_jPmPy_exY6A.jpg

 

Любовь, скажи мне, вы как пальчиковыми красками пользуетесь, ручку в банку мокаете или ты на тарелку краску выливаешь и туда рукой???

я даю ей в баночку прямо мокнуть, потом по всей ручке размазываем и рисуем, под рукой влажные салфетки, вытираю- и в следующую краску... краски даю начиная с самой светлой и заканчиваю темной :)

когда попривыкнет к краскам, будем кисточкой наносить краску на ручку-это очень хорошая развивашка сама по себе :)

ну и когда крепенько стоять будет, рисовать на мольберте будем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), умнички какие, и мама, и доця. Я даже не представляю как Алисе дать краски - она же их сразу съест. Все в рот тянет, кроме любимых книг. Нелюбимые книги тоже на зуб пробует. А про листы бумаги вообще молчу, тут аж до трясучки тянется и съесть-съесть-съесть.

Зато вот учимся последние два дня выплевывать засунутое в рот. Ей так нравится подражать мне. Я плюю, и она плюет, смешнюля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я тоже боялась, что съест, но нет, даже не пыталась :) а лист, да, держать крепко надо. :Crazy:

ничего, дети быстро учатся понимать что к чему, только сначала тяжело, а потом одно удовольствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нюська76, на мой взгляд акклиматизация у Таи. Лучше вызвать врача.Выздоравливайте!

 

Девочки, после прогулки сегодня у Карины покраснели щеки и краснота так и держится. Может это быть от солнца? Нужно личико мазать солнцезащитным кремом?

Изменено пользователем roza_roza_man
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Нюська76,  ой-ой, поправляется пусть заюшка поскорее... Как же это ужасно, когда масики болеют...

 

Capriza,  и у нас продаются детские спреи от комаров))) но даже на детских написано "от 3 лет")))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, может быть от солнца, я мажу всегда перед улицей, у меня крем с защитой 50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, может, у нас сегодня бабушка на прогулке внучке мордашку поджарила)) щечки красные и носик)) завтра буду кремом мазюкать с защитой. С

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986

:flower:

KARMELA

:flower:

С НОВЫМ МЕСЯЦЕМ ВАШИХ КРАСАВИЦ!!!

 

3c2cb32c0c8540f34e5530511bf27035.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой, спасибки. :flower: И правда, уже 9 месяцев, точнее через 1 час и 10 минут можно праздновать. То-то мне не спится. Как время быстро летит. Только сегодня думала над тем, что правду говорят - чем старше дети, тем больше проблем. Эх, первые месяцы уже вспоминаю как рай. Сейчас же за этой егозой только глаз да глаз нужен, даже когда спит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  я мазала простым лотримином. Главное не забыть хорошо помыть сосок перед кормлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а нам папа качельки подвеил, сколько счастья у нас теперь, в не представляете :)

представляю мы с 6 мес качаемся в них)))у нас борьба со старшим братом за качели))))

 

Деток с датками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, KARMELA, с датками ваших сладких малышей! Здоровья малышам и новых умелочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина на форуме..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С датками !

 

Ну вот и у нас насморк, льется ручьем у Алисы. Вчера началось, гулять не ходили, не мыли. Увлажнитель на максимум включили, капаю аквамарис постоянно, отсасываю сопли . На ночи називин закапала - бес толку, спада плохо, все булькает, ночью отсасываться не дает нормально. Сейчас ромашку заварила - тепленькую пьем. Что еще не знаю сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет и с датками

Karmela, пальчиковые краски как там пишут безопасные, можно их и полизать)

 

NataXaL, ну вот... все правильно делаешь. Мы обычно еще мирамистим брызгаем в носик, он подсушивает... но ночью нам токо називин помогает и все равно плохо спим... выздоравливайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Irene1986, Клубничная с 9 месяцами ваших девочек!!! Растите хорошо, радуйте мам!

 

NataXaL,  все верно. Я еще часто лазила в нос турундочками поглубже, чтобы пощекотать, он сразу все паравозы вычихивал. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  Ох, Наташ выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, KARMELA, с датками! Пусть малышастики радуют своих мамочек звонким смехом и новыми умелками!

 

Нюська76,  мне тоже кажется реакция на климат у вас. Может врача вызвать? Болеть на отдыхе-это жесть, к кому обратится? Куда податься? Вот поэтому боюсь с малышкой своей ехать далеко от дома. Выздоравливайте!

 

NataXaL,  бедняжка! Выздоравливайте!

 

roza_roza_man,  вполне может быть от солнышка, сейчас оно активное, у нас уже нос облупился, тоже сгорел, не доглядела я.

 

Мне сегодня укол старшая сделала, с третьего раза воткнула, правда, иглу, со слезами и соплями, но сделала, а что делать, сегодня мы одни с девчонками.

Девочки, никто не слышал про такой антибиотик цефтриаксон. Свекровь сказала, что очень сильный и скорее всего что-то еще было плохое внутри. К тому же еще прописали антибиотики в таблах метронидазол

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку с даткой!

 

Эх, отползаю спать. А то у нас подъемы все раньше, в 6.30-7...а я сова...

Любину фотку буду завтра смотреть, давай сегодня без стаканов, а? :))))

и мы раньше вставали в 8, потом в 7, а сейчас уже как три дня в 6 просыпается.хотя ложимся в ночь по старому в 9_10.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Поправимся! Пока дома посидим, тт нормпльная. Только нос беспокоит, главное чтобы дальше не пошло. Вот она весна коварная, сквозняки везде и кажется что тепло а в теньке дунет и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...