Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

NataXaL, выздоравливайте!

 

Тишинка, у меня муж чуть ли чувств не лишался, когда видел, как я сама себе колю :girl_wacko: , но как приперло и надо было меня колоть-собрался с духом и колол :)

 

всем привет! :cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, с даткой Максимку! Здоровья вам вам в первую очередь, счастья и удачи! И белоснежную полосу жизни!

 

Измеряла малую. В 9 месяцев на напольных весах весит 7700 грамм, а рост строительной рулеткой намеряла чуть меньше 69 см. Итого получается +350 грамм и +1,5 см. Хотя как в больнице будет еще не понятно, может другое что намеряют. Во вторник узнаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  мне мой ни под какими уговорами и угрозами не колет, боится, слабаааак!!!! )))) а я ему колола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, И вас с даткой)))

я тоже своего измерила дома.на моих 10600(+100) и 75 см (+1см)

 

мы научились брать пинцетом)))дала ему маленький кусочек аскорбинки,не получалось,а сегодня взял двумя пальчиками.))

у нас ливень((((

 

вот заметила что в поздравлялке наша дата сдвинута,и только малая часть форума про нашу дату знает.получается мы выпали из поздравлялок))))

нам 9 месяцев сегодня.

кричу об этом всем.)))))))

потому что рада за своего хомячка,что он уже так вырос)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МаМулькин, поздравляю!!!!!!!!!!! почему вас в табличке нет? молодец, что напомнила!

с 9 месяцами!!!!!!!!!!!

 

296a05c8632d935f3f3f01754ff76f4d.jpg.jpg

 

 

 

 

 

а к нам прилетела божья коровка, в развивашках приземлилась :D

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо.мы смещены в табличке(((поэтому нас там теряют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, красунчик сынок!

 

Нюська76, как дела у Таи??

 

roza_roza_man, я постоянно мажу... личико,ручки,ножки... и себе тоже)

 

NataXaL, промывай носик физраствором.... мы так полоскались и даже не пришлось спец.капли покупать... сопли прошли...

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ПуссиКэт, проконсультируй пож)) девочки или может кто то тоже подскажет))

В общем мы все болеем, ну уже на поправку идем, врач мне поставила диагноз: острый фаринголарингит, острый катаральный ларингит. Удалили скальпелем с миндалины с обещбаливанием кисту. Еще у меня очень повышен имуноглобулин Е кажется ( при норме до 100, у меня 136) и сказали процесс аллергический ( в носу). Аллергияеский вазомоторный ринит.

 

В общем выписали:

Эриус таблетки

ОКИ полоскать 3 дня во рту

Имудон таблетки

Ингалипт спрей в горло

Назонекс в нос. Сказал конс. аллерголога и пробы на аллергены.

Адекватное вообще лечение? У меня вроде бы уже все проходит.

 

Смущает назонекс и ОКИ, они гормональные, стоит ли их принимать? Зачем сразу нос подсаживать на гормоны? Не такой мне кажется у меня случай, бывает немного носом трудновато дышать, иногда носом шмыгаю, так как подтекает иногда из носа жидким прозрачным, но не часто. Так же шмыгать начинаю когда из холодного помещени в теплое захожу.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛИСОНЬКУ,НАСТЕНЬКУ И МАКСИМКУ С ДАТОЧКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я бы пролечилась как врач прописал, а после консультации аллерголога уже будет ясно как избегать осложнений. я если запускаю свой аллергический насморк-в синусит переходит и потом еще хуже-несколько раз прокалывали и промывали...но теперь я такого не допускаю, чуть что-беру быка за рога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Кармела,Алёна(Одесса),отпишитесь как дела?????

 

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки,Кармела,Алёна(Одесса),отпишитесь как дела?????

 

:(

у нас вроде неплохо. Хотя наш город походу встал. У нас крупнейший железнодорожный узел севера донабасса находится, а сегодня моему брату (он занимается сортировкой грузоперевозок) позвонило начальство и сказало, что не выходите на работу, так как нет смысла и опасно. Вся жд нашего города стоит. Так и до забастовок недолго.

 

А что вдруг заинтересовало, как у нас дела? Что у вас про наши края рассказывают?

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю что в мире происходит.кто уже с кем воевать собрался непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что вдруг заинтересовало, как у нас дела?

я прям рот открыла,когда прочитала.... даже не знаю что и написать....

родом я с тех мест.... родители мои там..... утро для меня начинается с новостей из дома....

 

Что у вас про наши края рассказывают?

здесь на юго-восток гонят по тв........ стараюсь не смотреть.... все террористы-сепаратисты......... что дают "хавать" то и "хавают"...........

 

я вообще не понимаю что в мире происходит.кто уже с кем воевать собрался непонятно

я вчера АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО вышла ввконтакте на группу Правый сектор..... волосы зашевелились на голове....

найди,Лен,почитай.... всё станет ясно.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще сегодня слезах нлвости смотрела, ужасно(((

 

мама малышей, поддерживаю Любу, я бы лечилась как врач написал

 

NataXaL, когда сопли будут уже густые протаргол покапай, быстро пройдут, а пока физ раствор и називин на ночь...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям рот открыла,когда прочитала.... даже не знаю что и написать....

родом я с тех мест.... родители мои там..... утро для меня начинается с новостей из дома....

я без наезда спросила если что. Просто про новости стало испанские интересно. Вдруг что-то экстренное сообщили. Я ж тут сижу в четырех стенах, новости не смотрю, так как только расстраиваюсь. Ато вчера тут нам бабушка звонила и переживала, что вчера по каким-то там новостям сказали, что у нас строят концлагеря и всех будут туда сгонять. Извини, если как-то не так высказалась, просто по новостям такое говорят уже, что волосы дыбом встают. А выйдешь на улицу - тишина и покой, птички поют, деревья зеленеют. Люди ходят довольные. Нет у нас в городе ничего такого и в помине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Karmela, я списывалась с девочкой из Славянска...... колокольный набат,сирены и стрельба.....все на площадь вышли местные жители в поддержку ополченцев....

а по укр.новостям сказали,что жители дружно пошли сдавать ополченцев....(((((

 

я вообще сегодня слезах нлвости смотрела, ужасно(((

 

со слезами засыпаю и утро начинается с новостей,телефонных звонков..... Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я списывалась с девочкой из Славянска...... колокольный набат,сирены и выстрелы.....все на площадь вышли местные жители в поддержку ополченцев....

а по укр.новостям сказали,что жители дружно пошли сдавать ополченцев....(((((

в Славянске это да. Там полный аут, несколько погибших и 3 сбитых украинских вертолета. В 25 км от нас находится город. Но у нас тихо, пока. Надеюсь так и продолжиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, дай-то Бог..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, просто интересно, ачто у вас в новостях сказали про поджог здания в одессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, просто интересно, ачто у вас в новостях сказали про поджог здания в одессе?

дети играли в зарницу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками!

Я вас читаю постоянно, но писать особо нечего вот и сижу в подполье)))

Я чего вылезла, про назонекс, я его пока еще никак не куплю, но собираюсь, мне его Лена (Пусикет) посоветовала как хорошее нозальное средство от аллергии. А оно что гормональное? Если сопли, те насморк, аллергические, то никакие протарголы и др подобные средства не помогут, только или антигистаминные или изоляция от аллергена. Я вот уже совсем помираю, как на улицу выходим сопли в три ручья и пока дома часик не пройдет, пока нос весь не отмою ничего не помогает.

 

Девочки и ваши детишки, болеющие выздоравливайте!

 

Карапузина мама, Свете, как вы там себя чувствуете? Как наша невестушка? Надеемся что вы уже поправились и больше не кашлеете!

 

 

 

Ой, девочки, новости смотреть страшно, здесь я не поднимаю эту тему, вроде как то договаривались, да, и нашим новостям незнай можно ли верить, поэтому смотрю про происшествия, а судить людей и ситуацию нам тут нельзч, тк нет полной информации. Держитесь девочки, надеемся, что все у вас наладится, мы за вас переживаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ну,мы же вроде на личности не переходим,никого не оскорбляем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Karmela, просто интересно, ачто у вас в новостях сказали про поджог здания в одессе?

"эпицентр событий переместился на Куликово поле, где был установлен палаточный городок антимайдана. Сторонники сепаратистов укрылись в Доме профсоюзов, с крыши периодически летели коктейли Молотова. После этого в здании начался пожар. Пожарная машина, по данным очевидцев, приехала через полчаса. Проукраинские активисты, которые все это время оставались снаружи, пытались помочь выбраться забаррикадировавшимся внутри пророссийским активистам."

Ссылки скрыты.

 

 

Я не знаю вообще чему верить. Своими глазами я этого не видела, поэтому судить не могу что правда, а что ложь. Могу только о нашем городе рассказать. Пока спокойно, но спокойствие поддерживается только благодаря нашему суперскому мэру, который из последних сил пытается удержать нейтралитет. "Я на стороне жителей города" - как он говорит. Организовал патрулирование, ведет переговоры со всеми сторонами, договорился, чтобы в городе не было оружия. Вообщем молодец, надеюсь его запал надолго продержится.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...