Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

~Sibiryanka~, с годовщиной! Любви и согласия вам!

Мама Джессики, Марина, ну все-таки денек в общем не плохой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисаня, Света, Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВОБРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только смотрите у нас тут банят - вот Кармелу забанили уже, странно, она всего лишь поделилась тем, что происходит в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесса - миллионник, сравнима в общем и целом с Челябинском.

Гипотетически, не дай Бог, где-то в Челябинске расстреливают/сжигают 30-40 человек - в здании администрации(оно отдельно стоящее)/дк колющенко/в здании публичной библиотеки - условно - да где угодно.

 

Будь-то коммунисты, нацисты, геи, сторонники отделения Магнитогорска - кто угодно.

 

И я на следующий день говорю - все идет своим чередом...

 

Как-то не укладывается в голове ((

Видимо, у одесситов стальные нервы.

 

И еще я не пойму, для кого эти украинские новости? на ютьюбе тысячи видео, все четко видно, девочки с укросимволикой делают эти коктейли, потом парни в касках их бросают, битами добивают покалеченных людей...а в новостях "сепаратисты подожгли себя сами, а правосеки спасали их из огня" :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

:dash_kolob_girl:

 

КисАня, хороший стих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Катю заблокировали?????? За что??????

 

JANE AIR, есть люди,которые хавают эти новости на "ура"....... а на ИСТИНУ закрывают глаза.... увы....

Алёна,ну,значит пусть банят.....

 

Переживу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  я сегодня тоже на сайт зайти не могла.было сообщение,что мне закрыт доступ. Видимо глюк какой-то. Может и у Кати бана нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевать, пусть банят, можно новый профиль создать, но правду от людей не спрятать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУх пустило, ато я уже испугалась, что бан. Ни с одного компа зайти не могла, ни с планшета, ни с телефона. писало: "Вам закрыт доступ на форум" и даже связаться с администрацией нельзя было. Может и правда глюк был. Хорошо, что пустило, ато я бы без вас заскучала.

 

А у нас клещ. Утром просыпаюсь, беру малую, а у нее на голове клещ!!! Подозреваю, что от свекрови. Она вчера с друзьями была на шашлыках в лесу, а потом вечером зашли и с малой игрались. Больше неоткуда. Были в больнице, вытащили нам его, завтра к педиатру на учет становится и назначат что-то для профилактики клещевого энцефалита. Почитала про эту болячку, страшно стало до жути. Теперь, сказал врач, полгода любая температура - сразу в скорую звонить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Хоть бы всё обошлось у вас! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж думала меня тоже забанили, не могла зайти

 

девочки-красавицы, жду ответа в теме прикорма, кто знает...

еще вопрос, у вас сколько см нога, у моих 12,5, вся обувь, которую отдали мала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у нас 10,5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо)))

в июлятах тоже одна девочка не могла войти на БП..в контакте писал мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, клещ?! Сама боюсь ужасно! Пусть все обойдется!

 

*av*, у Карины ножка около 11см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевать, пусть банят, можно новый профиль создать, но правду от людей не спрятать!

Очень умно.

 

Девочки , вверху форума для кого висит объявление О политике??? Заканчиваем разговоры на политические темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, простите, пожалуйста.

У меня просто шоковое состояние в связи с этими событиями. Не смогла удержаться, надо было высказаться. Буду сдерживаться впредь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, я думаю,что шоковое состояние у большинства здесь.... ладно,проехали

 

Девочки,вот чтоб такого приготовить чтобы ууууххххх!!!!!..... но чтоб быстренько и не сильно загружаясь :m0591:

 

признавайтесь,кто что готовил сегодня ну или недавно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, я думаю,что шоковое состояние у большинства здесь.... ладно,проехали Девочки,вот чтоб такого приготовить чтобы ууууххххх!!!!!..... но чтоб быстренько и не сильно загружаясь :m0591: признавайтесь,кто что готовил сегодня ну или недавно :confusion:

я последние два дня делаю японский омлет (тамагояки, если не путаю буквы в названии). Легче-легкого готовится, а вкуснотенюшка ням-ням. Особенно, полив соусом и посыпав зеленью и с овощами.

 

А еще на ужин вчера делала "Стожки": слой 1- лепешка фарша как на котлеты, слой 2 - немного жаренного лука, слой 3 - мелкопорезанного отварного яйца (поперчить и смешать с майонезом), слой 4 - насыпать сверху стогом натертый на крупную терку картофель (посолить перед этим, можно приправить), слой 5 - посыпать все тертым сыром и полить майонезом. В духовку на минут 15-20 на средний огонь. Объеденье, сытно, правда для фигуры не очень :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Svetlana1981, я сегодня бонально суп сварила,пожарила биточки,салатик со свежих овощей,тюлька черноморская и картошка в мундире со вчера осталось до вечера может ещё что надумаю.У нас дождик брррр,вот и жер ходу ктхолодильнику и думаю что бы ещё съесть.может творожок!?

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вот это вот японское чудо ты в интернете нашла?

за стожок прям представила... ммммм.... представляю! Вкусненько! Спасибки!

 

3*GAVRika*, а мы с Ладуней сами дома) папа сегодня ночью прилетает... сейчас приготовила Ладе овощей,то что не доела Лада,то доела мама))))) но,надо же что-то готовить,а то папе я не буду пюре дочины предлагать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, стейки лосось/семга) лимон,приправка для рыбки,

15-20 минут и готово)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вот это вот японское чудо ты в интернете нашла? за стожок прям представила... ммммм.... представляю! Вкусненько! Спасибки!

ага я нете.

Я делаю так: 6 яиц, 3 чайные ложки соевого соуса, 1 чайная ложка рисового уксуса. Посолить-поперчить по вкусу, можно любимые приправы положить. Соль, перец, приправы - не обязательный ингредиент. Тамагояки допускать свободу действия в этом, на вкус и цвет так сказать.

Разогреваешь сковороду, немного растительного масла, буквально столько чтобы смочить поверхность, но чтобы не плавало. Далее в сковороду немного яичной смеси. блин должен быть тонким. Как схватится, сверни его трубочкой и на один конец сковороды. Еще яичной смеси разлей, так чтобы немного ушло под свернутый рулет. Схватится, рулет прокати по новому блину. И так слой за слоем, пока посчитаешь нужным остановится. Я делаю 4-5 слоев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1,вооот))) недавно жарили,но эт дело нужно свежее иметь,а у меня нету и воскресенье сегодня... а так -даааа.... с лимоном,а сверху я ещё орегано сыплю....ммм

 

Karmela, пошла за телефоном)))фоткать рецепт))) переписывать времени нету,а приготовить хочется,то потом фиг найдешь его тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас клещ.

пусть все обойдется. У моего мужа был клещевой энцефалит, бяка еще та...но ничего, и с этим живут. Шанс, что вы заболеете ничтожно мал, так что не волнуйся, а вот болезнь лайма-более распространена, тож надо наблюдать

 

у нас в стране день матери, меня мужички поздравили :D

И девоньки, поздравляю всех с православным женским днем-днем Жен Мироносиц!

 

8ba4157a67cd.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс... а рисовый уксус... 0_0... У нас такого не видела... винный подойдет или яблочный???

 

СЕГОДНЯ ДЕНЬ МАМЫ В ИСПАНИИ!!!ВСЕХ ВАС И ВАШИХ МАМОЧЕК И СЕБЯ ТОЖЕ И СВОЮ МАМУ ТОЖЕ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,С ПРАЗДНИКОМ!!!ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ,КРАСАВИЦЫ!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс... а рисовый уксус... 0_0... У нас такого не видела... винный подойдет или яблочный??? СЕГОДНЯ ДЕНЬ МАМЫ В ИСПАНИИ!!!ВСЕХ ВАС И ВАШИХ МАМОЧЕК И СЕБЯ ТОЖЕ И СВОЮ МАМУ ТОЖЕ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,С ПРАЗДНИКОМ!!!ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ,КРАСАВИЦЫ!!!

да можно винный или яблочный, только чтобы вкус отрегулировать нужно немного соли или сахара добавить. Но это по своему вкусу смотри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Класс,процесс интересный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...