Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

А что за бардак?! Форум валяется вторые сутки, ни почитать ни написать...

 

Мамуля, с прошедшей вас даткой - 9 месяцев!!

 

Сибирянка, вас с годовщиной, хоть и два года, но это срок, выдержать с двумя детками - хорошая проверка! :)

 

И всех мам с мамским днем! Пусть и европейский день, но мы примкнем. :)

 

Интересно, я одна, читающая темку... Нереально...

Днем тоже доступ был запрещен, кстати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давольная как слон, на авито купила ботинки и сандали на лето в идеальном состоянии, отдали все за 500р

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*av*, симпатичные, какой размер? выглядят очень большими :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  клееевые, а я все по китайцам ищу. А закажу, придут осенью, вот и думаю, надо тут брать тоже. У нас 11см лапка.

 

Мы сегодня сиганули с дивана на плитку, кто говорил, что там что-то в замедленной съемке? Мгновенно, бух и малой плачет... Успокоился сразу на груди, потом пососав минуты три сразу пополз дальше играться... Нееет, к этому првыкнуть низя, руки дрожат до сих пор как вспомню. Но ничего вроде нету, ни шишки, ни ссадин. Перечитала инет, вроде никаких плохих признаков нет, но страшно, он боком сидел и боком сиганул с дивана на пол прям на макушку... :(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

♥Натка♥,  да при чем здесь политика? Мы что друг друга не можем спросить "как дела?"! Мы банально переживаем друг за друга!!!! Здесь что обсуждаются геополитические планы и разработки? Что за?! Я понимаю, что решения админов не обсуждаются, но, уважаемый админ, будьте снисходительны к человеческому небезразличию.... итак кругом жестяк, да еще и тут ткакая-то странная реакция на обычное общение мамочек, ей Богу...

 

Karmela,  Кать, пусть у вас все обойдется. Я панически боюсь клещей. И живем мы возле соснового леса, у нас клещей тьма тьмущая... И че вот делать? На животных я ошейник одеваю, а как обезопасить ребенка?

 

Всем привет!!!

Изменено пользователем Карапузина_Мама
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), 20 сандали, 21 ботинки, где-то на 1 см большие, я не стала впритык брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я на минутку, вот и мы с температурой 38 со вчерашнего вечера, кошмар, завтра буду врача вызывать, надеюсь, что это на зубы, тк кусаетвя сильно, сегодня мои сиськи в шоке, он их не просто кусает, а прям отгрызть пытается!

Ладно я удаляюсь спать, тк ту ночь почти не спала, днем тоже никак не получилось и сейчас еле уснул и неизвестно на сколько. Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ты смотри, нам вот отдали обувь котофей, ессо, по длине хорошо, а в объеме вообще не лезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.у кого были датки и сегодняшний малышей поздравляем, не могу поименно написать т.к. пишу с телефона, спасибо всем за поздравления. Из наших умелок, мы ходим за одну ручку, гуляем ножками по улице, Егорке так нравится топать, такой неуклюжий, но сладкий сладкий. У нас вылез седьмой зубик, теперь у нас четыре сверху и три снизу. Еще из наших достяжений, мы перестали есть ночью, ложимся спать в десять, самое позднее в одиннадцать, первый раз просыпаемся в семь, не открывая глаз пососет смесь и на бочек до девяти, десяти часов и так уже больше недели, так здорово, я высыпаюсь, хотя мне грех жаловаться, у меня ни одним из детей не вставали рано, самоераннее это было девять утра. Так что вот такие у нас новости.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  да что ж такое... Пусть Игорек поправляется поскорее... Дай Бог, чтобы на зубки... Держитесь там. Шлем вам наши выздоровительные флюиды!!

 

Щепка,  с умелками вас, десантура))) а режим - мечта просто, ттт на вас))

Эх, когда же мы перестанем хомячить трижды за ночь?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♥Натка♥, да при чем здесь политика? Мы что друг друга не можем спросить "как дела?"! Мы банально переживаем друг за друга!!!! Здесь что обсуждаются геополитические планы и разработки? Что за?! Я понимаю, что решения админов не обсуждаются, но, уважаемый админ, будьте снисходительны к человеческому небезразличию.... итак кругом жестяк, да еще и тут ткакая-то странная реакция на обычное общение мамочек, ей Богу...

 

Да,ладно,Светик.... и так всем всё ясно.... Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

И че вот делать? На животных я ошейник одеваю, а как обезопасить ребенка?

звонит муж своей сестре (заядлой собачнице) и идет следующий разговор:

муж: - мы сегодня в больнице клеща вытаскивали.

сестра: - что ж вы так. надо было шампунем от клещей мыть и капельки от клещей давать. ;)

муж: - ага, и ошейник от клещей одевать. :P

сестра: - не, ошейники плохо помогают. :D

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, приветик :Hello:

ого, сколько всего у вас, я уже представляю себе как вы топаете ножками :reverans:

 

Nado, целуем Мишутку в макушечку :) больше не падайте

 

мама сыночка Игоречка, поправляйтесь, пусть ночка спокойная будет

 

Любовь:-), 20 сандали, 21 ботинки, где-то на 1 см большие, я не стала впритык брать

поэтому мне и показались большими-мы пока в 18 :)

 

Карапузина_Мама, от клещевого энцефалита можно прививки делать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

звонит муж своей сестре (заядлой собачнице) и идет следующий разговор:

муж: - мы сегодня в больнице клеща вытаскивали.

сестра: - что ж вы так. надо было шампунем от клещей мыть и капельки от клещей давать.

муж: - ага, и ошейник от клещей одевать.

сестра: - не, ошейники плохо помогают.

поржала, она то хоть поняла, что речь о ребенке идет, про шампунь и капельки я молчу)))), как муж тг выдержал))), а с ошейником это сильно!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поржала, она то хоть поняла, что речь о ребенке идет, про шампунь и капельки я молчу)))), как муж тг выдержал))), а с ошейником это сильно!!!!

конечно, сестра поняла. Это у них такой с мужем юмор. Я уже привыкла. Муж сегодня ходит и всем рассказывает, что у него дочка станет человеком-клещем. (типа человека-паука, супергероем). Это он так в шутку переводит неприятности, чтобы сильно не грузится этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сейчас доча так цапнула за сосок! я обиделась и посадила ее в кровать, а она стоит и хохочет оттуда, прикольная такая :Crazy:

вчера про ботинки писали, так я перепутала, у нас не котофей, у нас Скороход :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сейчас доча так цапнула за сосок! я обиделась и посадила ее в кровать, а она стоит и хохочет оттуда, прикольная такая :Crazy:

друх по несчастью. Меня малая искусала уже. Вот укусит и ржет лежит. Ну я на нее обижаюсь, и просто выхожу из комнаты, оставляя на мужа. Через некоторое время слышу капризит, "зовет" сисю обратно. Прихожу и продолжаем нормально докушивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), нам уже ни один человек сказал, что лапа у нас большая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  я спрашивала нашего педиатра, она сказала, что нет вакцин таких... И от болезни Лайма нет... Только бдить... А как вакцина называется? Я вполне серьезно настроена ее сделать, может, это у Украине нет? Буду благодарна любой инфе... У нас просто реально много клещей, я со своих кошатин иногда по 3-5 штук всдень снимаю...

 

 

Любовь:-),  у моей красавишеы слово "нельзя" и серьезный тон, или слово "больно" вызывает ржач)) я чесно даже не знаю, как бороться... Кусает больно, за волосы тягает, яи по ручкам хлопаю, и строго говорю "нельзя, маме больно", а эта козявка в ржач пускается, заливается прям хохочет)) че это? Садизм ранний?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Karmela, ну я сейчас взяла ее из кроватки, говорю открывай широко рот, так она так старается, открывает :D

 

Карапузина_Мама, ENCEPPUR, TicoVac vakcina nuo erkinio encefalito - первые 2 слова название, дальше по-литовски , вакцина австрийская вроде, дети с года прививаются

 

Садизм ранний?)))

она думает-это игра такая :) но со временем поймет Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Карапузина_Мама, я когда на Урале жила нас там прививали от инцефалитного клеща.может в Украине ещё не прививают,т.к этот клещь не так давно появился в наших краях.

Мишутки,больше не падать,

Игорьку выздоровления!

Настя,ни че се размерчики,я Каролине 20 в два года одевали,А сейчас на Есению и 18 велик.

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, наверно широкие ступни? или подъем высокий? у моего Ивана и то и другое, в магазине из 100 примерянных пар влез только в 10 :)

 

Щепка, а у тебя кот вроде, не ошибаюсь да? сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  спасибо, Любаш. Буду узнавать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Щепка, а у тебя кот вроде, не ошибаюсь да? сколько лет?

Федьке 10 мая будет год.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а где ты на урале жила?

 

Федьке 10 мая будет год.

так это еще котенок считается? или уже взрослый? как уживается с Егоркой, кто кого гоняет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...