Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

//Svetlana1981,  да что-то прям не смогла сдержаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), подъем высокий, особенно у темы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), в Екатеринбурге!там школу закончила.а вообще я родилась в Одессе,когда распался союз,где мы жили в военном городке,расформировали часть,а мама вышла второй раз за муж за ледчика,и мы решили переехать на Урал,там жили его родственники.вот так я и оказалась в России,к слову я и сейчас гр.РФ.тудамя переехала мне надо было идти в седьмой класс,там закончила 11 кл. И решила уехать на родину в Одессу,тут жила вся моя родня,через год мама с братом вернулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

так это еще котенок считается? или уже взрослый? как уживается с Егоркой, кто кого гоняет?

Для меня еще котенок, так как ведет себя соответственно, любит поиграть, гоняет как ошпаренный, мы его не кастрировали, не поднялась моя рука лишить его достоинства, тем более он такой симпатяга, мордашка умильная, хочется потом котят от него.

Первое время Егорка все пытался у Федьки хвост оторвать, теперь у них дружба, мирно живут, бывает когда Федька забирается к Егорке спать, Егорка его обнимет и спят, сейчас не пускаю линяет, вроде короткошерстный, но шерсть все равно сыплет.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любовь:-), подъем высокий, особенно у темы

будешь мучиться с обувью, как и мы :think1: да, ессо узкая обувь, хотя еще и от модели зависит, а Ване мы покупаем рекер, правда у них детской вроде нет

 

3*GAVRika*, у меня мама долго жила на Урале в молодости, там много родственников есть, двоюродные сестра и братья в Краснотурьинске, мы не видились ни разу, только по скайпу

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас холод, были седня на даче... типа срочно свекрови надо дела переделывать. Мы, брат мужа с невестой и свекровь. С утра немножко все переругались... со вчера договаривались что поедем как мужев брат встанет (они долго очень спят). Свекровь обычно выезжает на дачу в 11, ну мы на это время и настроились. Я мужа уговорила часов в 10 сходить в парикмахерскую (а моего мужа уговорить на парикмахерскую это подвиг) В итоге звонок в 9-00 типа все давайте выходить, мы готовы. На мои слова что муж хотел подстричься сразу на нас гон что у нас были все праздники и какого хрена... и вообще они так рано потому что брат уедет в 15 по делам... в итоге они токо в 11 и выехали... калеки, блин! естественно в парикмахерскую муж не пошел, потому что их ждали с минуты на минуту. сказать что я охренела ничего не сказать...

приехали, свекровь ходила злая на весь мир. Разоралась когда надо было мелкому еду погреть, а у нее видели все розетки заняты, а тут мы с микроволновкой, пришлось ей чето отключить на 30 секунд... не знаю что со мной но раньше бы я так ответила, а тут молчала, блин, аж самой противно, реально все в себе, все через себя... решила что на дачу больше не поеду. Размазня стала!!!!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Щепка, как хорошо, что дружно живут :)

я в одной семье видела как с котом малыши обращаются-сердце сжалось. ну это конечно от родителей зависит

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  это называется "ты стала мудрой"))) и хорошо, что смолчала, иначе бы срача еще больше было..... держись))) завтра будет легче...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Capriza, Не принимай никакой негатив. Пока ты не примешь его, он принадлежит тому, кто его принес…

 

zontik_ot_negativa.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любовь:-), Не у нас с нашим Федором такое не пройдет, он у нас характерный просто пипец какой то, вмиг сдачу лапой даст, не любит нежностей, типа, лежать, чтобы тебя гладили, он сам по себе. Не любит когда мы уезжаем, потом такую лекцию нам прочитает на своем мямском, что просто уши вянут и охота надолго их дома исчезать сразу отпадает.

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, добрый вечер. Темпа так же неожиданно пришла в норму. В пятнице вечером была 37, в субботу утром уже 36,6 сегодня тоже норма, но спит потеет, аж волосы мокрые (хотя это вполне вероятно от повысившейся температуры на улице) а в остальном - это что-то с чем-то... Ноем, кричим, ворчим, когда не спит только на моих руках, если кто -то берет, то нужно уносить так чтобы не видела меня. Но даже на руках начинаются капризы изгибания, сегодня проснулась в 1 ночи и два часа ее колбасило. Делаю вывод, что это клыки так нас мучают. Папа уже вопрошает - не вомпирские ли растут, что такой треш?

 

Про события в Украине, девочки я тоже за вас переживаю, это все ужасно. Страшно и ужасно, очень хочется чтобы все нормализовалось и успокоилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Щепка, я сразу мультик вспомнила, где кот гулял сам по себе :Crazy: а как игрушки делят? понимает где его и где Егоркины?

 

Нюська76, точно зубы :D лезут, у нас такая же история с нытьем, я уже не могу дождаться этого 8-го, шампанского выпью когда он вылезет! :Crazy:

 

девочки, кто ложится спать уже- спокойной ночки

:Hello:

 

:Crazy:

я пока не ложусь-думаю о Софии

 

3c0c5ee6d444.gif

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сегодня пошли гулять вечером и решили зайти в кафе кофе попить, в итоге как бывает после выбираемый остановились в самом невзрачном и сидели смеялись, что до выбирались и довыпендривались, сидим вот на самом перекрестке, и в кафе никого кроме ментов местных которые пьют пиво. Я заказала моко и чизкейк, Маша - брауни, бармен (он же официант) сказал, что брауни нет, чизкейка нет, есть домашний пирог, я согласилась на пирог, Маша заказала вафли с мороженном и шоколадом. Пока ждали заказ, муж смеялся, что вафля сто дневная, ее сейчас в мкроволнвке погреют украсят и принесут, а мой "домашний пирог" - это ему (бармену) жена с собой дала, а он не съел, вот сейчас мне принесет и выдаст за коронное блюдо ))), в общем сидели стебались, а пирог оказался таким сказочным, что за уши не оттянешь, во рту просто таял, и вафля тоже оболденная, что Дима себе заказал, в общем оказалось что в таком невзрачном месте был самый вкусный десерт и кофе тоже )))

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, на ночь про пирожок....ааа....щас пойду в холодильник, а я же худею :think1:

с чем пирог то был? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любовь:-),  Не всегда, бывает Егорка играется чем нибудь, нлядь уже Федька носится с этой игрушкой, а бывает и такое, что Федька играется, а потом Егорка Егорка выскакивает, а в зубах несет игрушку и от Федьки убегает, а он за ним скачет, то перепрыгнет через него, то обратно вернется, но не отбирает, а чаще всего каждый со своей игрушкой или Егорка сидит играется, а Федька рядом лежит и наблюдает. Пока у них мир, лад, да божья благодать, а там посмотрим, может и будут воевать, но я им не позволю друг друга обижать, не хочу какого как у тех про кого ты написала. Зачем разрешать мучить кого либо, у нас так не принято.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, на ночь про пирожок....ааа....щас пойду в холодильник, а я же худею :think1:

с чем пирог то был? :)

что-то вроде кекса, сам черный но неравномерный были белые участки сильно пропитанные сиропом (но кусками же невозможно пропитать, просто изначально разное тесто. И сам просто воздушный. Когда я похвалила, он с гордостью сказал, что пекла его дочь, видно семейное кафе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пошла я спать, всем спокойной ночи, а то мы сегодня спали только три часа, не по вине Егорке, соседи устроили ночные разборки, так что все было очень слышно, полиция раз пять к ним приезжала, соседи вызывали, все никак не могли их утихомирить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Вот у меня форум глючил вчера, читать могла, а место для набора сообщения отсутствовало :) Мы вчера примчали из деревни,блин как я привыкла к квартире-то)))) Ещё думаю придется ехать туда на пару дней, без мамы там всё стоит((

Макс у меня в деревне летчика изображал-сначала с дивана полетел(хорошо в сумки головой воткнулся и не стукнулся),а потом из коляски навернулся-в клумбу, хвала лилиям, он прям спружинл на них)))

Нюська76, мы не могли Таюсю оставить одну и тоже по-ходу выращиваем клыки))) Сегодня ночью треш был ноет и ноет, до этого температура бешенная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамашки! У нас дубарььь хоть и солнце светит - ноль градусов . Уже второй раз Лизкин комбез перепросили :-) надеюсь третьего не будет, а то впритык капец как:-)

Нюська, за границей часто так - это у нас если кафе невзрачное так и еда там такая же:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привееет

Малышей с датками)

Кончились праздники, вот и опять мы все сопливые дома!!!

Карапузина_Мама, надеюсь что это мудрость))) а не просто тупилово какое то ;)

 

Kirta, ага тоже только постирала теплые детские комбезы, убрала в шкаф))) опа, расчехляй)))) у нас сегодня еще отвратительнее, дождь весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина, еще раз СПС заказала я чиковский ультразвуковой реппелен или как его там:-) :-) короче пока довольна и пару наклеек малому на одежду он то буде гонять в санаторие - точно сомной рядом не будет ходить постоянно

Ох пакета ла список че купить - мужу показала он смеется - говорит вы что на пмж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в больницу. Вес - 7900 (+550), рост - 68,5 (+1 см). В связи с укусом клеща нам назначили антибиотик Аугментин суспензию. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, и у нас холодина, но уже к середине недели потепление обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  жалко принцессу вашу :( долго пить?

Я тут к тебе заглядывала на страничку...ты нас не порадуешь?( ковыряю пальчиком диван)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, жалко принцессу вашу :( долго пить?

Я тут к тебе заглядывала на страничку...ты нас не порадуешь?( ковыряю пальчиком диван)

3 дня пить 2 раза в день по 2 мг разводить. +Линекс для защиты животика. А потом на осмотр, и регулярно приходить показываться, что да как у нас.

 

Ой, с этой кутерьмой все никак за тестом не схожу. Не хочу расстраиваться. И так настроение ни к черту. :sorry: Будь как будет. Хотя на этой неделе надо обязательно замочить тестик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...