Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela, как хорошо вы вес набрали :) за антибиотик не расстраивайся, ну раз надо, то уж ничего не поделаешь...

 

я вот думаю куда наша Anna ki пропала? и еще кого-то из девочек нет давно, ник не могу вспомнить, у кого муж в больничке лежал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  у тебя уже такая приличная задержка ;)

Приятного мало в антибиотиках,но главное,чтобы Лисенок здорова и весела была. Сладенькая девочка у тебя,пусть больше никто вас не кусает!

Мы территорию от всяких гадов второй год обрабатываем,это я про дачу,боюсь так клешей этих :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина мама, Варя тоже на "нельзя" улыбается, воспринимает как игру мой тон и запреты;)Надеюсь, перерастет...

Кармела, пускай прием антибиотиков будет самым легким!!!Как Алиса себя вела, когда доставали клеща?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, нормально вела. Возмущалась, что ей голову держат. А как отпустили, сразу успокоилась и продолжила рваться к очкам медсестры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, умничка доча ваша!!!терпеливая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, какие новости назревают :) Karmela, ну что с настроением? не печалься, это же детки, не вырастишь без приключений ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы приехали вчера вечером.

У нас все хорошо прошло, вообще без проблем. Ели, гуляли и спали )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в больницу. Вес - 7900 (+550), рост - 68,5 (+1 см). В связи с укусом клеща нам назначили антибиотик Аугментин суспензию. :(

с прибавочной,хороший антибиотик и вкусненький,я давала своим старшим.

 

Юлёчек_rzn, с приездом!

Смотрю погода везде испортились,у нас +12 и дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ого 12))) у нас градусник 6 показывпет и тоже дождь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я бы пролечилась как врач прописал, а после консультации аллерголога уже будет ясно как избегать осложнений. я если запускаю свой аллергический насморк-в синусит переходит и потом еще хуже-несколько раз прокалывали и промывали...но теперь я такого не допускаю, чуть что-беру быка за рога

 

Пролечилась по назначению, кроме назонекса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников поздравляем!!!!! :kiss2:

 

У нас ветер, дождик, похолодало, будем дома сегодня((((

 

я последние два дня делаю японский омлет (тамагояки, если не путаю буквы в названии). Легче-легкого готовится, а вкуснотенюшка ням-ням. Особенно, полив соусом и посыпав зеленью и с овощами.

 

А еще на ужин вчера делала "Стожки": слой 1- лепешка фарша как на котлеты, слой 2 - немного жаренного лука, слой 3 - мелкопорезанного отварного яйца (поперчить и смешать с майонезом), слой 4 - насыпать сверху стогом натертый на крупную терку картофель (посолить перед этим, можно приправить), слой 5 - посыпать все тертым сыром и полить майонезом. В духовку на минут 15-20 на средний огонь. Объеденье, сытно, правда для фигуры не очень :D

А стог один делаешь из картошки или несколько????

 

мама сыночка Игоречка, Выздоравливайте!

Nado, Да, страшно, когда они падают, больше не ЛЕТАЙТЕ :yes: Мой 2 раза летел, один раз с метровой высоты - поймала, а вот с кровати шлёпнулся((

Любовь:-), Спасибо, с праздником, хоть и прошедшим уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"эпицентр событий переместился на Куликово поле, где был установлен палаточный городок антимайдана. Сторонники сепаратистов укрылись в Доме профсоюзов, с крыши периодически летели коктейли Молотова. После этого в здании начался пожар. Пожарная машина, по данным очевидцев, приехала через полчаса. Проукраинские активисты, которые все это время оставались снаружи, пытались помочь выбраться забаррикадировавшимся внутри пророссийским активистам."

Ссылки скрыты.

 

 

Я не знаю вообще чему верить. Своими глазами я этого не видела, поэтому судить не могу что правда, а что ложь. Могу только о нашем городе рассказать. Пока спокойно, но спокойствие поддерживается только благодаря нашему суперскому мэру, который из последних сил пытается удержать нейтралитет. "Я на стороне жителей города" - как он говорит. Организовал патрулирование, ведет переговоры со всеми сторонами, договорился, чтобы в городе не было оружия. Вообщем молодец, надеюсь его запал надолго продержится.

 

Смотрела видео событий с места, тут уж никак нельзя выкрутить по другому: как здание спецом подожгли, говорили, что весенние шашлыки будут, как народ который выбирался из здания, даже прыгал от огня на землю, их добивали на земле..... В общем фашизм....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А стог один делаешь из картошки или несколько????

Вот так вот получается (фото не мое). Но я делаю основу (фарш) потоньше, а картошки побольше. Получается такой себе конус в 5 см высотой.

2fbEmFz4o5o.jpg

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  а клеща сдали на анализ, энцефалитный или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я думаю все обойдется, бабушка живет на урале, ее кусал энцефалитный клещ, ей сразу стало плохо, на скорой увезли, лежала в больнице 2 мес в тяжелом состоянии, у вас уже сутки прошло, конечно, приятного мало, но не накручивай себя.

 

Любовь:-), я думаю Аня Ки вся в огородных делах, она в том году тоже в это время надолго пропадала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, вакциона от энцефалита есть! В приморье делается очень часто, каждый год перед началом сезона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ух ты как аппетитно выглядит, надо попробовать сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас если сказать "писец", это ничего не сказать! В субботу и воскресенье Карина никак не хотела укладываться на ночь. В субботу мы укладывались до часа ночи и вскрикивали всю ночь, вчера мы укладывались до половины третьего ночи и снова вскрикивали всю ночь! Что это?! Десны спокойные, новых продуктов не вводила. Муж злой, поругались несколько раз, вобщем "веселуха".

 

Karmela, лечитесь конечно как сказал врач, чтоб и духа этого клеща не было! По поводу задержки-Бог в помощь!

 

Capriza, Согласна с Карапузина_мама, все ты правильно сделала, промолчала и нервы не порть свои, "нервные клетки не восстанавливаются" в прямом смысле слова!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у нас тоже самое.... и дёсна спокойные были.... а два зуба сверху вылезли..... месяца полтора точно ночи чумовые.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Хорошо, что темпа у Таи спала, может теперь полегче будет. У меня муж категорически против того, чтоб ехать куда-нибудь с Кариной, говорит, что слишком маленькая(( А я ужасно хочу на море!

 

//Svetlana1981, И знаешь, Светуль, вроде бы Карина трет глаза руками и закрывает по-тихоньку глаза и вдруг вздрагивает и опять глаза " по 50 копеек". Может болит что у нее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, ага.... а бывает с закрытыми глазами поднимается, садится на попу и плакать начинает... я думаю,тут и скачок развития и зубы.... бывает ночь ничего... а бывает как сегодня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, десны то могут быть не воспаленные, но не факт что не болят... или на погоду. Я заметила что мы очень метеочуствительные на перемену погоды, а она зараза как назло скачет туда сюда( а мужу мозг промыть на тему что это ребенок и он не может перетерпеть боль и не плакать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, вчера мы тоже укладывали Яну часа 3 вечером на ночь,орала как резаная, и ночь вся не очень хорошая была, просыпалась часто.

Я думаю на погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы дала обезбаливающее.... если легче будет,то гут...

я своей гомеопатию даю.... вроде по лучше стало... капризов меньше... дёсенки внизу,смотрю,опухли.... ждём следущую партию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...