Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

всем привет)

мы сдали кровушку,держу кулачки чтобы гемоглобин хотя бы к 100 поднялся.

Кармела,вот когда ваши фотки смотрела еще хотела написать поосторожнеее.я так клещей боюсь и природы.все время осматриваю себя и других,можно сказать паранойя.и тут новость такая. давайте,чтобы без последствий. а аугментин мне вообще нравится, Владику давала и кишечник не так сильно расстраивала им.

 

Юлёчек_rzn, а вы куда ездили? у нас Макс тоже эти дни плачет и ночью плохо спит,но у нас боковой лезет. ну и погода конечно тоже дает о себе знать.у самой давление поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, в Москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, крепись, тут или зубки вылезут или скачек :)

 

мы вчера в 12 уснули, встали в 6, ночью кушали 5 раз и так у нас постоянно, бывает до 7,30 поспит. ждем 8 зуб

 

Любовь:-), я думаю Аня Ки вся в огородных делах, она в том году тоже в это время надолго пропадала

точно, я об этом и не подумала... :)

 

Муж делает уборку. Все, что ему мешает, сгрудил кучей в кроватку. :D :D :D

и дочка мешает :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :)

 

IrynaS, Corona85, katenka-mama2010//, АктивиА, roza_roza_man, с датками ваших сладких малышей! Здоровья малышам и новых умелочек :)

 

6 утра, муж храпит, детка от этого проснулась, попдлакала, покушала и снова уснула. А мне заснуть уже не получается, больно уж громко храпит :(

Печалька....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня тоже плохо спали, оно и неудивительно - дождь льет с вечера и до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера приехали с дачи, у Яны наконец-то первый зуб полез, все дни капризная, ноет, один день вообще орала ночью как резаная.

Я Вас наверно не перечитаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, напомни пож, Мокко что за кофе?)))

 

Karmela,  помнится мне папе моей подруги при укусе клеща назначали какойто имуноглобулин колоть, какое то определенное число уколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои из-за дождя в спячку впали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>ты все таки узнай, сдавали клеща в лабораторию. Это вообще обязательная процедура должна быть и результат должны тебе сказать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :)

 

IrynaS, Corona85, katenka-mama2010//, АктивиА, roza_roza_man, с датками ваших сладких малышей! Здоровья малышам и новых умелочек :)

 

6 утра, муж храпит, детка от этого проснулась, попдлакала, покушала и снова уснула. А мне заснуть уже не получается, больно уж громко храпит :(

Печалька....

У нас так же бывает. В инете вычитала, что буква "И" помогает от храпа, тренирует перегородку которая ослабла, мне кажется, что он меньше стал храпеть, уже не так часто и сильно.

 

Всем привет! Вчера приехали с дачи, у Яны наконец-то первый зуб полез, все дни капризная, ноет, один день вообще орала ночью как резаная.

Я Вас наверно не перечитаю.

Поздравляем с зубиком!!!!

 

мои из-за дождя в спячку впали

Лишь бы день с ночью не перепутали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :)

6 утра, муж храпит, детка от этого проснулась, попдлакала, покушала и снова уснула. А мне заснуть уже не получается, больно уж громко храпит :(

Печалька....

точно печалька...

если бы не ребенок-я бы в наушниках спала, которые на производстве от шума носят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Я не могу спать под храп, если мужу буква И не поможет отправлю ко врачу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня как собака устала - с языком на плече вернулась - ездила в другой город в собез - в банк, меняла карту, на которые детские приходят... у меня блин карта Приватбанка была, а у нас с сегодняшнего дня ничего приватовского не работает - -ни отделения, ни банкоматы, расплатится не смогла в маркете - все заблокировано...народу в банках куча, потому что у всех пособия и песнсии и зарплаты на привате...очень печально..короче выстояла очереди, потом в этот собез, там блин писала заявления....только с первого июня пойдут деньги на карту, а что будет с майскими выплатами...---хз, наверное банк "все всем простит"...ну как так можно, ну капец какой-то. закрылись и шито крыто, а людям теперь как свои деньги увидеть..слава богу у меня только детские в этом ...лбанном банке. и то извините, почему я должна дарить 900 детских гривен олигарху и его банку. Причем эта херня только в Луганской и Донецкой области. Руководство цинично заявляет, что мол все свои вклады можете снять в других областях. Так что, пенсионерам свои депозиты в Харьков или Запорожье ездить снимать...дурдом продолжается!фуууууууууууууууууухххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Сочувствую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, без комментариев......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я сама с этого в шоке. Благо, я еще на прошлой неделе с привата сняла все. А детские я на ощад получаю изначально, не доверяла моя душа привату тогда. видимо не зря. Обидно, что мне рубли должны прийти на приват карту рублевую, небольшая сумма на один раз продуктами затарится, но жалко все равно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corona85, katenka-mama2010//, roza_roza_man,девочки,с даточками сладких малышей!!! Спокойных ночей и мирного неба!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, Corona85, katenka-mama2010//, АктивиА, roza_roza_man, , с датками ваших деточек!!! :)

 

...вот и мы с температурой 38 со вчерашнего вечера, кошмар, завтра буду врача вызывать...

Выздоравливайте, пусть темпа спадет и сразу зууубик!

 

...Зачем разрешать мучить кого либо, у нас так не принято.

А я вот никак не могу научить, что кота стукать низя. Мишка всем стучит постоянно и по коту в том числе. Я его ручкой глажу, доволен, отпускаю руку, он стучать начинает. Кот вроде и рад контакт наладить, но когда стучат, обижается.

 

...Муж делает уборку. Все, что ему мешает, сгрудил кучей в кроватку. :D :D :D

Насчет клеща, может анализа дождаться прежде чем антибиотик пить?

А фотка ржааачная! :)))

 

6 утра, муж храпит, детка от этого проснулась, попдлакала, покушала и снова уснула. А мне заснуть уже не получается, больно уж громко храпит :(

Печалька....

Вы ж вроде планировали что-то делать? Операция? Может ускорить, а то намучаешься за это время...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka-mama2010//,

:flower:

Corona85,

:flower:

roza_roza_man,

:flower:

с датками малышей!

 

249316.jpg

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, да уж(( час от часу не легче((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, даа, нет слов у меня... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, Corona85, katenka-mama2010//, АктивиА, roza_roza_man, , с датками! Здоровья малышам!

 

Мы приехали домой) Теперь мне не перечитать, что за 5 дней наболтали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да не особо то и наболтали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), пойду читать, счас посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного вам пожалуюсь. У нас в магазинах пусто. На овощном ряде остался только чеснок, на фруктовом - засохшие лимоны, на макаронах - лазанья, на кашах - стремная на вид овсянка, на рыбном - одни баночные сардины. Урвали последние яйца хотя бы. Вот что значит в город все дороги перекрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...