Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela,  не переживай, у меня старшую тоже клещ кусал, ей тогда года 3 было. Обойдется.

 

Karmela,  сочувствую, вот ведь, наверху воюют, а обычные люди страдают. У Алисоньки хотя бы запасы есть?

 

IrynaS, Corona85, katenka-mama2010//, АктивиА, roza_roza_man, , с минидатками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  жуть какая, а кушать то что?... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, страшно все это... держитесь там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, отползаю спать, а то разговорилась. :) Фотоотчет будет завтра, но сегодня я довольнаяяяяяяя! Марина, спасибочки от нас всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алисоньки хотя бы запасы есть?

на неделю хватит. А там, надеюсь, восстановятся поставки.

Karmela, жуть какая, а кушать то что?... :(

у родителей дом в деревне в 10 км от нас, огород и все такое, и соседи молоком, мясом и яичками банчат. Если что к ним ломанем. Машину на всякий пожарный уже заправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Ужасно. Держитесь там!

 

У нас Новость! :girl_bye:

С этого дня :smilie_girl_309:ПРИНЦЕССА ЯСМИН НАША НЕВЕСТА! :applause::JC_goody::erotic_44:

Так что парни, кто не успел, тот опоздал :bat:;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Karmela, Ужасно. Держитесь там!

 

У нас Новость! :girl_bye:

С этого дня :smilie_girl_309:ПРИНЦЕССА ЯСМИН НАША НЕВЕСТА! :applause::JC_goody::erotic_44:

Так что парни, кто не успел, тот опоздал :bat:;)

Лайки окончились...

 

Ясмин спит на сисе и видно, что уже ей снится её Заморский Принц Ромуся так, как причмокивает сладко при сладко :flower: :flower: :flower::girl_dance::heart::love: !

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня как собака устала - с языком на плече вернулась - ездила в другой город в собез - в банк, меняла карту, на которые детские приходят... у меня блин карта Приватбанка была, а у нас с сегодняшнего дня ничего приватовского не работает - -ни отделения, ни банкоматы, расплатится не смогла в маркете - все заблокировано...народу в банках куча, потому что у всех пособия и песнсии и зарплаты на привате...очень печально..короче выстояла очереди, потом в этот собез, там блин писала заявления....только с первого июня пойдут деньги на карту, а что будет с майскими выплатами...---хз, наверное банк "все всем простит"...ну как так можно, ну капец какой-то. закрылись и шито крыто, а людям теперь как свои деньги увидеть..слава богу у меня только детские в этом ...лбанном банке. и то извините, почему я должна дарить 900 детских гривен олигарху и его банку. Причем эта херня только в Луганской и Донецкой области. Руководство цинично заявляет, что мол все свои вклады можете снять в других областях. Так что, пенсионерам свои депозиты в Харьков или Запорожье ездить снимать...дурдом продолжается!фуууууууууууууууууухххххх

не переживал получишь деньги,мне когда переращет делали,все получила.а банки у вас не работают,т.к их сжигают,печалька....страдают обычные люди..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Ха, и у меня кончились лайки! Приятных снов вам :spoknochi: ! А мой парень не спал никогда на животе, а сейчас вот переворачивается и всё, хочет только так спать(А я переживаю вот сижу, мы на подушечке спим), он ещё и не знает, что невеста ДА сказала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, helilo4ka, когда успели? не дали даже понаблюдать за развитием бурного романа. ;):confusion::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

helilo4ka, Ха, и у меня кончились лайки! Приятных снов вам :spoknochi: ! А мой парень не спал никогда на животе, а сейчас вот переворачивается и всё, хочет только так спать(А я переживаю вот сижу, мы на подушечке спим), он ещё и не знает, что невеста ДА сказала))))

Ань, моя тоже стала на животе спать ))) и мы вам желаем приятных снов!!! :girl_bye::girl_in_love_2: Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня Аваль банк,проблем нет. У вас продуктов нет,а у нас сегодня в городе паника была,что типо захватили водокачку в Беляевка,может кто видел фильм Жажда,вот эта та водокачка которую во время войны немци заблокировали и Одесса была без воды( советую этот фильм посмотреть,он из 4 серий). Так все ринулись воду набирать,напор слабый.....в итоге вода есть.студенты не учатся из за обстановки в городе.....

СЕЙЧАС АДМИНЫ СКАЖУТ ОПЯТЬ ПРО ПОЛИТИКУ'''''''''

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, helilo4ka, когда успели? не дали даже понаблюдать за развитием бурного романа. ;):confusion::friend:

а оно так вот бывает в жизни ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, кстати, у нас банк и банкоматы не работают, а вот карточками привата можно свободно расплачиваться в любом магазине и супермаркете города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именниников с датками,!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

helilo4ka,КисАня, поздравляю!

orhwI.png

 

Немного вам пожалуюсь. У нас в магазинах пусто. На овощном ряде остался только чеснок, на фруктовом - засохшие лимоны, на макаронах - лазанья, на кашах - стремная на вид овсянка, на рыбном - одни баночные сардины. Урвали последние яйца хотя бы. Вот что значит в город все дороги перекрыты.

я расстроилась, трудно представить такое. если что-пиши, мы поможем

 

моя малышка так мучается с этим ужасным 8 зубиком! прямо кричала вечером от боли, поставили свечку, помазали, заснул мой ангелочек. жалко ее, хоть сама плачь :(

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я расстроилась, трудно представить такое. если что-пиши, мы поможем

:flower::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем, кто идет спать-спокойной ночки

 

6924637.jpg

 

 

 

 

а я пока тут, покукую еще часок

 

куковать одна что ли буду?

 

mir-age, ты хоть какие новости расскажи ;)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем полуночникам привет! Давно не объявлялась..

У нас были насыщенные две недельки. На Пасху ездили в гости к свекрови на 4 дня. Это за 170 км от нас. Мне со свекровью очень повезло! Так что отдохнули там прекрасно! Каждый день на природе с шашлычком....Просто прелесть!

А на майские праздники ходили с мужем без Дашеньки на целый день на ДР тоже на природе, и тоже с шашлычкам! И на речке на лодочкеи катамаран поплавали! В общем полный кайф! Первый раз так на долго оставляла козявку... Переживала очень.. Но все прошло прекрасно!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, полдня были заблокированы для оплат, потом расплачивались знакомые в атб. НО это ж трандец, что всеми деньгами на карточке можно пользоваться только для оплаты в супермаркете, а наличку не снимешь никак. да и пофиг - я себе уже все поменяла. другой банк - так даже лучше будет! просто жизнь людям портят как могут да и все - выдумывают чем бы им еще насолить - уже надоело это все, ей Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещёходили мы в поликлинику на приём. Весим мы 8100 (+250), а рост 70 (+3)! Вот какмы выросли!

И у нас наконец-то проклюнулись 2 нижних зуба!!!! Так что мы уже зубастики!

 

И да, всех именинников - с минидатками!!! :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mir_age, как приятно такое про свекровь читать, это редкость :)

 

с зубиками :flower:

 

а я боюсь плавать, даже на катамаранах :), плавала, чтобы детей развлечь, но поседела за эти 30 минут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я воду обожаю! Я бы часами сидела в еслице на бережке и смотрела на воду.. Ну а ещё лучше на байдарочках сплавлятьс... :-) Ой хочу уже..

 

Креслице :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, кошмар какой, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mir_age, я воду и люблю и боюсь одновременно-в 7 лет тонула...на всю жизнь страх остался

 

я бы на шашлычки хотела-меня как раз пригласили 8 числа, но мне некому дочу оставить

 

Инна, что нового, как день прошел?

 

надо идти спать, а то сейчас пойду и наемся :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...