Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

mir_age, с зубками вас

 

Любовь:-), Я тоже боюсь. Тонула в 23 года, на ровном месте, ни ветра, ни волн особых не было. Просто схватило течением и потянуло в море. Средиземное море - оно коварное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ужас! а я в нашей реке тонула-с мостика упала, рядом только подружка была, слава Богу какой-то мужчина мимо проходил и вытащил меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и с датками)

alinakiss, а у нас тоже из за санкций на визу теперь фиг знает че будет) дойти б наличку всю поснимать, да погода ужасная и с двумя далековато рулить... может завтра погодка теплее будет)

 

Karmela, и посылки тоже наверное не дойдут до вас.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, с даткой!

 

У нас сегодня уже солнышко,не ещё холодно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нить видел пюрешки в больших картонных коробках (200 гр) чтоб продавались? у нас раньше они везде лежали, а щас только в пятерочке и то в 100 граммовых пакетах...

Я хочу на море взять пюречки в коробочках побольше. Пюре с банкой весит в два раза больше веса пюре )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только спеленок 125 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, кто нить видел пюрешки в больших картонных коробках (200 гр) чтоб продавались?

я только фруктовые видела. но и то 120 гр у Спеленка и 90 гр у ФН

 

блин не получается картинку воткнуть

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, 125 маленькие...

 

SoGentle, да я такие видела... раньше продавали большие пачки))) да хоть фрукты и то меньше на сколько)

 

Придется 2 пачки за раз съедать ;)

 

Раньше еще спеленок кабачок в пакетиках продавался помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть спеленок кабачок в тетрапаке. тебе может выслать?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших деток тоже сейчас фишка пробовать на прочность голосовые связки. Как начнет А!, А!, ЭЙ!, ЁЙ!, ДА! и громко громко. Голова уже чумная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Karmela, да. ультразвуком и желательно поближе к моему уху. шоб наверняка!

 

еще моя коза отпускает руки, когда стоит со мной на улице. скоро пойдет вот одна и кабзда мне настанет. если спина раньше не сдохнет) буду в позе горбуна из Нотр-Дама за ней перемещаться

и так мило она мамкает, я таю как шоколад! ну как так можно вот без наркоза мне сердце от счастья рвать!

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников поздравляем! Здоровья, это самое главное!

У нас так темпа и держится, хотя сегодня только в 5 утра было совсем плохо горячий и плакал, давала нурофен, со вчерашнего дня начала давать дантинорм беби, вроде полегче становится, но иногда в рот что-нибудь сам начинает совать и плачет((((( надеюсь, что скоро все пройдет!

 

А, еще что хотела спросить, у всех уже детки лапотать начали? Мой вот никак особо не разговаривает, БА говорит, ДА, КХ и как то все на этом, в основном мычит и показывает рукой что ему нужно.А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, моя болтает, но у нее выбора нет - есть за кем повторять разные звуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Спасибо за поздравление! :)

Karmela, А всё самое бурное у нас впереди :friend:

Мама Джессики, Здорово! Пыль долой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Алиса лопочет на своем тарабарском. ползет и что-то себе под нос бубнит. Или может сесть и глубокомысленно о чем-то думать, а потом так серьезно "да" или "ней" или еще какое-то из своих любимых словечек. Вот сейчас сидит кошке что-то рассказывает: "ать ей ам амам уууу ней!"

 

А вообще последнее время говорит мало, больше мычит и учится пародировать интонацию. Я ей что-то говорю, а она мычит мне в такт, а еще песенки учится напевать. Вчера муж активно так мне высказывал свое мнение об нынешней ситуации, так малая встала, опершить об диван, и под каждое окончание предложения поднимала руку вверх и кричала "ЭЙ!", громко-громко. Прям митинг в кругу семьи получился. :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мой тоже мало говорит.молчун.но сегодня я говорила по телефону и засмеялась.он тут же запородировал. открыл рот и прям с выражением ХА_ХА_ХА.

 

ждала что муж привезет с деревни натуральненького,хотя бы молока.с пустыми руками пришел.а вчера принес в целофановом пакетике баранину(ребрышки). я говорю ну а молоко то хоть привез? он сказал что мама забыла про нас и Ольге все молоко деревенское отдала. ну хоть правду сказал. почему -то в деревню муж возил,а молоко золовке отдали.......

Изменено пользователем МаМулькин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших деток тоже сейчас фишка пробовать на прочность голосовые связки. Как начнет А!, А!, ЭЙ!, ЁЙ!, ДА! и громко громко. Голова уже чумная

у нас бывает такое) аж уши закладывает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! девочки, я выспалась!!!!!!!впервые за несколько месяцев! Моя красавица проспала с 24 до 4 утра не просыпаясь, я подскочила в 4 как ошпаренная-думала с ней что-то случилось... потом мы пососали сисю и спали аж до 9 утра с 2 кормлениями всего, я бодра, весела и полна сил :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ого))))мы ложимся в 22 и в 6 просыпаемся последние дни.я с ума схожу от недосыпа)))ночью еще посасывает титьку.а так в 7 вставали, в 8 .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, неее, мы засыпаем в 23-24, ночью каждый час-два просыпаемся и встаем в 6-7 утра

мои дети все по ночам плохо спали

так что сегодня я-человек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  с даткой малыша!!! Растите хорошо и развивайтесь! :)

 

У нас наконец-то проклюнулся 3 зубик, верхний правый, показался уголок и стучииит. :)

 

Пошла ваять отчет. :)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с зубиком Мишутку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! девочки, я выспалась!!!!!!!

Завидуем!!! :) У нас пока каждые 1-2 часа на пососать немножко.

Проклюнулся зубик может?

 

Nado, с зубиком Мишутку :D

Спасибо, лайков нетути. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  с зубиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...