Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Nado, с зубиком! У нас по идеи завтра тоже третий проклюнется,а сегодня ночью она не спала,в самый интересный момент:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinakiss,Лёву с даткой!Мира и добра!!!

Ссылки скрыты.

 

Nado,с зубикооом сынулю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, поздравляем самого сладкого Льва на свете с даткой :) Всего вам самого самого лучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравления!!!!!1наш папа покатил малого на взвешивание и замеры)))))))а я балдею, отдыхаю, окна мою!!!!!!сегодня подруга из Москвы приезжает - и к нам в гости заглянет!!!!потом пойду себя марафетить)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы первый раз пописали в горшок :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, умнички!

 

alinakiss, Лёвушку с даткой!

 

6459_64fd47b7c633512b015d9e5247593878

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  хипп такие видела по 90 гр только фрукты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я тоже подумала, что зубик прорезался-но нет пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мы немного пропадаем,так сказать-посевная))))

Все не перечитаю, но надеюсь у всех все в порядке. Девочки с Украины, как вы? Все норм? Понимаю,что проблемы,но главное чтоб все целы и здоровы были в ваших семьях.

Это самое дорогое, все остальное наживется.

 

Мы растем, болтаем,визжим,кусаемся) пока ходим вдоль предметов и отпускаем руки. А кто нибудь у нас пошел уже?)

 

Дома у меня продолжение санта-барбары. Муж теперь нежный,ласковый и весь в заботах о доме. Говорит,что любит,что родная,любима и все прочее. Что дети же у нас.

Но и отказываться от любовницы не собирается) вот такой блин султан.

Я говорю-'не нагулялся ты по молодости видать'.

Но в целом пользуюсь ситуацией, раз носит на руках,то пусть и носит. Обещать я ему ничего не обещаю,но и отталкивать не стала. У меня своя политика)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну точно Санта Барбара :think1: так вы типа вместе как родители, а супружеская жизнь на стороне, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а с мальчиком-зайчиком не сложилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, неее спасибки))) короче нашла я кабачок в пакетике спеленок в интернет магазине) заказала пюрех разных с собой... того немножко, сего немножко, епрст заказ на 5000 рэ)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похолодало, в квартире дубак! а мы привыкли в одних бодиках тусить, тут кинулась- кофточек нет почти, сижу в интернет магазине, выбираю, что может доставить большее удовольствие маме девочки?.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну так то уже мы перешли и на интим. Как то все с новой силой вспыхнуло.

Сегодн говорит,давай делай загранпаспорта,может куда поедем.

 

Наст, с мальчиком нет,уже месяц как. Скучно мне,разные мы очень. Да и честно сказать у мужа тело лучше))) он всегда в форме,занимается, опять же очень силен физически. И получается так,что я сравниваю с ним, и другим не в пользу это)

 

Как ни крути,видимо все еще люблю его.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а зачем ему любовница? ты ж такая конфетка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  выздоравливайте там поскорее!!! Мы за вас очень переживаем, @@@@@@@!!! А про звуки, то Полинка тоже в основном ба, да, ей, гей, ги, уи, ви, гхи. Ну и на кису четко ки говорит, или кхи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинакис, Львенка с даткой!

 

Надо, с зубиком!

 

SoGentle, неее спасибки))) короче нашла я кабачок в пакетике спеленок в интернет магазине) заказала пюрех разных с собой... того немножко, сего немножко, епрст заказ на 5000 рэ)))))))

Собраться в дорогу, да еще и с малышом, это наверное равно стоимости одной путевки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, сладкого Левушку с даткой!!!! Цем-цем вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы первый раз пописали в горшок :girl_dance:

Здорово, мы тоже иногда писаем, это круто!!! Поздравляем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня деть ржет на горшке)) Вот сажаю иногда пусть веселиться))) Сегодня сидел без штанов и увидел пипирку свою)))) Он был в шоке)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Расскажу про нас: если помните, писала тут, что не ползаем, переживала. Сейчас ползает по пластунски очень быстро, работает обеими ногами и руками. На карачках стоит раскачивается долго, но на коленках пока не ползает. Везде где есть опора, становится на колени и поднимается на ноги и стоит. Вот это самое теперь страшное для меня, за 2 дня уже 3 раза упала и затылком о пол , шишки. Так все быстро происходит, вроде стоит, а потом секунда и на спине. И я же рядом с ней, а все равно, растяпа я какая то блин. Ужас. Девочки, как у Ваших с этим делом?

 

Еще сама хорошо не сидит, качается , потом валится, полусидит на боку, опираясь на руку. Вообще любит в позе на боку лежать, нога за ногу и типа я загораю))

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Алиса тоже вначале падала, когда становилась. Я тут рассказывала. Падала по разному, и спиной назад, и лицом вперед, и об углы билась. Примерно неделю такое было, но с каждым днем все меньше и меньше. Потом научилась группироваться и уверенней стоять. Сейчас редко, когда теряет равновесие, и всегда на попу падает-садится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, это точно) хорошо мои родители (как всегда)))) сделали нам сюрприз и накупили мелким солцезащитную косметику разную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, мы неделю падали, теперь только изредка и группируемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...