Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

А мы горшка боимся... во первых посадить тяжело, сопротивляется, и когда посажу встает, карапкается по мне... не нра ему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, знаешь,а я рада,что ваша семья восоиденилась!а про любовницу,он так говорит,чтоб себя возвысить,типо я же такой мен,и меня на двоих хватит...

 

мама малышей, у меня дня четыре так падала,а потом научилась группироваться и теперь все гуд,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так, будем ждать тогда группировок))) поседею наверное.

 

Девочки, не знаю что со мной, я же так держалась эти 3 месяца, худела, а дня 4 как сорвалась, каждый вечер убеждаю себя завтра опять блюсти себя, а не получается. Вот пока сижу тут читаю, сьела шоколадку 100 гр с фундуком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Молодцы, ползайте без травм!!! Пока мой парень валился, я постоянно сзади клала маленькую подушечку, чтобы затылком не ударялся, так же делала когда вставать стал, а в кроватке одеяло вешала на противоположный бортик, они резко ручки отпускают и тут сложно словить.

 

Capriza, Я горшок напротив зеркала ставлю, и рожицы корчу, попробуй, может получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айда, читать про первую посылочку 3!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, с даткой! Здоровья вам!

 

мама малышей, моя вообще не падала, ттт. А уж навзничь головой тем более. Руки не отпускала, если другой опоры нет. Она сама по себе очень осторожная, училась садиться сразу как стоять начала, я немного помогала. Ну и плюс хорошая координация в папу)

 

А я все разбираю вещи после поездки) Уезжали с кучей вещей, а привезли еще больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я решила не реагировать никак. Сказала,раз у него могут быть отношения,то и у меня тоже. Он сказал,ну ладно,только был недоволен и потом интересовался,что мол его одного не хватает?))))

Мужики как дети,все бы письками померится.

Пусть будет свобода, может меньше будет тянуть налево.

А мне надо детей поднять,и мне уже пофигу на его верность.

 

Любовь,нну ты ж не думаешь,что мужчины бросают только страшных и плохих?))) Дело вообще не в этом, всем надо разнообразия.

Я раньше думала,у меня муж не такой....но похоже почти все такие,так или иначе.

 

 

Надя,с зубиком вас!) Пошла смотреть посылочку:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер видушки

Ссылки скрыты.

Отец выполняет фантазии сына через видео. Снимает, потом добавляет нужные спецэффекты. Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, может мне повезло,но у меня муж однолюб.и когда ругались сильно,были такие времена,говорила ищи себе кого хочешь,он мне всегда говорил,если даже и растанусь,то полюбить уже не смогу...может пока так говорит,а потом седана в голову и бес в ребро.У него и папа такой,кроме свекрови ни кого не видит....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Молодец, я бы так же поступила как ты с мужем! Я когда замуж выходила, решила для себя, что если попаду в такую ситуацию буду так же поступать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ПОЗДРАВЛЯЮ! Как же здорово :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, может мне повезло,но у меня муж однолюб.и когда ругались сильно,были такие времена,говорила ищи себе кого хочешь,он мне всегда говорил,если даже и растанусь,то полюбить уже не смогу...может пока так говорит,а потом седана в голову и бес в ребро.У него и папа такой,кроме свекрови ни кого не видит....

 

есть мужчины такие, я с тобой соглашусь.

а есть женщины которые притягивают мужчин,которые изменяют и уходят в итоге. причем пожизненно.

любой негативный опыт заставляет человека думать что все и всё так как было у него,но это не так )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у всех по разному. А судить о том кто и как прожил будет каждый в конце жизни. Тут не многие прожили столько,сколько мы с мужем, но меняются и люди и ситуации.

И в большинстве случаев измены просто неизвестны,а если даже и известны женщины предпочитают закрыть глаза. Это по молодости все такие борзые и максимальные, а с возрастом все меняется. Когда дети,имущество,родственники.

Тоже самое и с мужчинами,они могут изменять,но жену не бросят-потому что дети,имущество и много лет привычки,да и любят часто,просто уже не так рьяно. А любовница-это просто игра крови,новые ощущения и прочее.

 

Конечно,есть верные мужчины,особенно когда любят. Но не стоит в этом быть уверенной на всю жизнь.

 

Девочки!!!!! Мы сделали несколько шагов без поддержки!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Поздравляю!)))

Мы пока максимум что отпускаем руки,но никуда не идем) стоит,потом садится и ползет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики, с прошедшими датками. Алинакисс малышу Левушке наши поздравления :regulations: Здоровья, сладких снов, всего хорошего...

Девочки ,когда меня забанили , я так возмутилась , что действительно хочется поддержать людей, хотя бы словом , а и того нельзя... Ведь ни каждый день такая ситуация происходит, и хоть правила существуют, не всегда в жизни все выходит по правилам

Мы сегодня кошачьего корма подъели :Crazy: Всегда убираю, , а тут одна корминка закатилась, так он ее и нашел... чувствую пахнет малой кормом, не пойму откуда..рот проверила..нет,думаю руки измазал..помыла..все равно... тут чо то раскричался смотрю за щекой шайбочка лежит..он ее и посасывал потиху... операция прошла успешно :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринчик, так мы ж вместе в один день рожали))))))))твое солнышко тоже с даткой!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо всем. лайков увы вообще чего то мало - не хватает на всех!!!!!!!!!

 

блин, я сегодня такая красивая, а подруженька в Луганске задержалась))))))))))придется для нее марафетится завтра еще краше, а то она у меня такая красавица...жалко деток иметь не может...Льву понапривозила кучу всего, завтра будем получать....так жалко ее, такая молоденькая, а диагноз бесплодие...да что ж такое((((но малышу нашему вижу что радуется всегда искренне, с удовольствием с ним нянчится....эххх, вот бы ей повезло и случилось и и с ней такое чудо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с первыми шажками вас!!! Умнички!!!

 

 

Anna_Ki,  Марин, пусть в вашем воссоединении все будет хорошо!!! Сложный опыт - но это может сделать вас еще ближе. Ты мудрая и все верно делаешь. Как говорится, возьми жизнь за яйца и получай удовольствие))) ну а как там с любовницей будет - это еще очень спорный вопрос... От страстных любовниц и супер-отношений к женам не возвращаются, ты и сама это знаешь, когда в мужике играет кровь, не думает он про детей и имущество.. Так что, уверена, что муж твой всем хорошо обдумал и прочувствовал, но "лицо героя-любовника" держать надо, вот и кобенится)) Любви я вам желаю... Она помогает прощать и идти дальше... Пусть все у вас будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш кум, Максима лучший друг, который Лёву крестил всречался с ней 6 лет (на из моего города), так вот встречались они, большая любовь была, но она ему сказала, что врачи поставили ей бесплодие, и он сказал ей, что не может так, что хочет деток-отношения сам сошли после этого на нет - все это очень болезненно было, все за них переживали, и она уехала в Моску (у нее там брат родной живет) , чтоб забыться, отвлечься, там устроилась на хорошую работу, встретила там замечательного мужчину, они прожили год. и тот тоже сказал, что не может так, что ему 30 и хочет детей....еще один удар для нее.....сейчас слава Богу встретила хорошего мужика, тому пофигю он просто ее любит, он очень состоятельный, сказал что они попробую все, чтоб завести деток сделать...рада, что ей встретился достойный человек, но все равно очень за нее переживаю....мне ее очень жалко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  с даткой Левушку!! Ну а подружке рано отчаиваться. Пока у женщины есть М - есть шанс стать мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, с даточкой вас)

У меня у подруги тоже нет детишек. Человек такой хороший, и муж тоже,а Бог не дал. Вернее проблема у мужа,нет живых спермиков вообще(

Вижу,что тяжело,но она смирилась,сказала,что будем жить друг для друга. Так и живут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, может мне повезло,но у меня муж однолюб.и когда ругались сильно,были такие времена,говорила ищи себе кого хочешь,он мне всегда говорил,если даже и растанусь,то полюбить уже не смогу...может пока так говорит,а потом седана в голову и бес в ребро.У него и папа такой,кроме свекрови ни кого не видит....

 

Это еще и от воспитания зависит в семье, как заложено было в детстве, какие отношения между родителями ребенок видел, так и сам разивался. Видимо родители твоего мужа хороший пример ему подали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я не про себя сейчас говорю, у меня есть примеры возрастных пар, которые прожили без измен, 100%, при чем с виду это не сюси-пуси пары ( в такие я не верю), а такие,настоящие. По мужчине там сразу видно бл*дун или нет. У мужа отец никогда на юбки не зяглядывался, там свои проблемы были (алкоголь, при чем бухал прям в семье), но видно что семейный до костей, баб других не было. У крестной муж такой.

Не гулящих мужиков не так мало.

П.С. Тут на БП все время тема порнухи в блогах появляется. И мой муж оказался ненормальным,когда я написала что он не смотрит ее (реально не смотрит!!!! даже анализ спермы не мог сдать т.к. дрочка на телек была в девственной юности последний раз ). Для меня вот мужики сидящие и "гоняющие лысого" на телок на экране -это ненормально скорее. Так вот и тема мужиков с любовницей из той же оперы ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш кум, Максима лучший друг, который Лёву крестил всречался с ней 6 лет (на из моего города), так вот встречались они, большая любовь была, но она ему сказала, что врачи поставили ей бесплодие, и он сказал ей, что не может так, что хочет деток-отношения сам сошли после этого на нет - все это очень болезненно было, все за них переживали, и она уехала в Моску (у нее там брат родной живет) , чтоб забыться, отвлечься, там устроилась на хорошую работу, встретила там замечательного мужчину, они прожили год. и тот тоже сказал, что не может так, что ему 30 и хочет детей....еще один удар для нее.....сейчас слава Богу встретила хорошего мужика, тому пофигю он просто ее любит, он очень состоятельный, сказал что они попробую все, чтоб завести деток сделать...рада, что ей встретился достойный человек, но все равно очень за нее переживаю....мне ее очень жалко(

 

Ну странная формулировка " не может иметь детей". У нее что матка или яичники удалены, что она не может? Иячники истощены? В других во всех случаях нужно пытаться и пытаться забеременеть, лечиться, да хоть ЭКО. Шансы всегда есть. А бывает и несовместимость женщины и мужчины. Или психологический фактор. А еще часто бывает, усыновят, а потом бац и ссами забеременели. Так что у нее шансов много, пусть не падает духом. Я вон только в 38 лет смогла родить своего первенца))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  Юль, у меня отец такой. Живут с мамой уже 37 лет. И папа вот ваще равнодушен к бабам другим)) всяко было, и ссоры, и работал в другой стране, но у мамы даже повода никогда не было ревновать... Так что соглашусь, что негулящие есть, слава Богу))

Ну а про порнуху - тут как по мне вопрос темперамента больше, чем нормальности-ненормальности. Кому-то достаточно раз в неделю, другому надо пять раз в день)) так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...