Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки, мне страшно. К нам в город пришло около 600 русских и около 300 чеченских добровольцев, чтобы защищать жителей города. Только вот спрашивается: от кого? У нас тишина и покой. Никого нет лишних. Да, продуктов не хватает, но виной всему все те же "защитники", которые перекрыли на прошлой неделе дороги в город. И что теперь? Теперь украинская армия придет в наш город выкуривать этих вот добровольцев. Повторится сценарий Славянска. ППЦ!

Это я к чему. Собираем с мужем экстренную сумку. И чуть что сразу в машину и к родителям в деревню. Инета там нет, вот главная лажа. :( Вообщем держите если что за нас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  ну вы даете! Наши августята уже бегать скоро начнут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, как ты можешь быть уверена насчет других пар?) Чужая жизнь-потемки,как и душа.

Просто из жизни. У подруги родственник умер, семьянин до мозга костей,как все думали,жена ни в чем не подозревала. А после смерти объявилась 'вторая' жена, с двумя сыновьями. Всю жизнь летал по вахте,и тут была семья и там, всех обеспечивал,никто не жаловался,детей обожал.

Законная жена была в шоке,т.к. пришлось наследство делить с детьми его.

Поэтому,говорить,что у кого то 100% нет измен....))))

 

А вообще,что так болезненно к этой теме?) Конечно,все хотят верить,что у них не так. Так верьте)

Говоят,во что веришь-то и будет,так что все в ваших руках)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш кум, Максима лучший друг, который Лёву крестил всречался с ней 6 лет (на из моего города), так вот встречались они, большая любовь была, но она ему сказала, что врачи поставили ей бесплодие, и он сказал ей, что не может так, что хочет деток-отношения сам сошли после этого на нет - все это очень болезненно было, все за них переживали, и она уехала в Моску (у нее там брат родной живет) , чтоб забыться, отвлечься, там устроилась на хорошую работу, встретила там замечательного мужчину, они прожили год. и тот тоже сказал, что не может так, что ему 30 и хочет детей....еще один удар для нее.....сейчас слава Богу встретила хорошего мужика, тому пофигю он просто ее любит, он очень состоятельный, сказал что они попробую все, чтоб завести деток сделать...рада, что ей встретился достойный человек, но все равно очень за нее переживаю....мне ее очень жалко(

У меня тоже есть подруга с бесплодием, но там онкология, без вариантов. Может твоей подруге травы попробовать у нашей травницы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вы там аккуратно. Может кому телефон дашь, если надолго пропадете,что все у вас нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть подруга с бесплодием, но там онкология, без вариантов. Может твоей подруге травы попробовать у нашей травницы?

я свекрови своей в скайп пишу, пока доча спит на сисе, а свекровь тут болтает))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  валите быстренько!... Пусть там инета нет, но хоть телефон есть? Скинь мне свой номер или 1+1=4 например, чтобы если что, хоть весточку от вас получить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне страшно. К нам в город пришло около 600 русских и около 300 чеченских добровольцев, чтобы защищать жителей города. Только вот спрашивается: от кого? У нас тишина и покой. Никого нет лишних. Да, продуктов не хватает, но виной всему все те же "защитники", которые перекрыли на прошлой неделе дороги в город. И что теперь? Теперь украинская армия придет в наш город выкуривать этих вот добровольцев. Повторится сценарий Славянска. ППЦ!

Это я к чему. Собираем с мужем экстренную сумку. И чуть что сразу в машину и к родителям в деревню. Инета там нет, вот главная лажа. :( Вообщем держите если что за нас кулачки.

дорогая, я с вами, украиночками! держитесь мои хорошие!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если что у Кармелки есть мой номер. хотя сами уже затарились, надо не высовываться в эти дни будет, в период с 8 мая и по 12-13 мая...короче, Кармел, пиши - я желаю чтобы все обошлось(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Солнышко, страшно то как, правда! Кать, ты все же держи нас как-нибудь в курсе. Может смс пошлёшь кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама знаешь на какой измене..у нас тут последний пункт отступления..граница в 10 километрах...

 

запасись малой чем сможешь, у меня тоже тут каши-смеси-памперсы, запаслись чем смогли, ну пусть Бог нас всех помилует!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне страшно. К нам в город пришло около 600 русских и около 300 чеченских добровольцев, чтобы защищать жителей города. Только вот спрашивается: от кого? У нас тишина и покой. Никого нет лишних. Да, продуктов не хватает, но виной всему все те же "защитники", которые перекрыли на прошлой неделе дороги в город. И что теперь? Теперь украинская армия придет в наш город выкуривать этих вот добровольцев. Повторится сценарий Славянска. ППЦ!

Это я к чему. Собираем с мужем экстренную сумку. И чуть что сразу в машину и к родителям в деревню. Инета там нет, вот главная лажа. :( Вообщем держите если что за нас кулачки.

Ужас, молимся за вас! :molitva: Аж во рту пересохло... пусть всё обойдётся!

 

Юлёчек_rzn, как ты можешь быть уверена насчет других пар?) Чужая жизнь-потемки,как и душа.

Просто из жизни. У подруги родственник умер, семьянин до мозга костей,как все думали,жена ни в чем не подозревала. А после смерти объявилась 'вторая' жена, с двумя сыновьями. Всю жизнь летал по вахте,и тут была семья и там, всех обеспечивал,никто не жаловался,детей обожал.

Законная жена была в шоке,т.к. пришлось наследство делить с детьми его.

Поэтому,говорить,что у кого то 100% нет измен....))))

 

А вообще,что так болезненно к этой теме?) Конечно,все хотят верить,что у них не так. Так верьте)

Говоят,во что веришь-то и будет,так что все в ваших руках)

Согласна, у меня тоже такой пример есть, а жена его при каждом случае кричала что на другую он не посмотрит.... А вообще, все мы люди, жизнь идёт, и новых ощущений бывает хочется.

Я вот мужа люблю очень, но я эмоциональный человек, мне нужны эмоции постоянно, а ему нет, вот и приходится иногда его пинать, чтобы меня в эмоциональном плане удовлетворял, а рядом желающих много, кто старается как-то удивить))))

А ещё на мужа моего я сама видела как бабы вещаются, он хоть и говорит что кроме меня не хочет никого, но извините, не мужик он что ли, когда баба на него сама напрыгивает??? Ситуаций много разных, многое нам и в голову никогда не придёт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу подруги кто писал - я точно не знаю диагноз - у нее просто совсем не происходит овуляция.. ее совсем нет, вообще ни в каких циклах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свекрови своей в скайп пишу, пока доча спит на сисе, а свекровь тут болтает))))))))))

Я слепая))) Прости, дорогая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а откуда ты знаешь, что именно русские и чеченцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, это ужасно... а бесплодие на фоне чего? Щас столько методов, может и не все потеряно... пусть не расстраивается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  держитесь девчонки! Главное, чтобы побыстрее эту белиберду свернули, 21 век, а так до сих пор люди ума не нажили, чтобы уж наконец понять, что войнушка - последнее, что стоит затевать в этом мире... Жаль, что прогресс на эту часть не распространяется. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, во,я тоже эмоциональная))) а муж натуральный телец)

 

 

Честно говоря,я вообще свое мнение об изменах изменила( во тафталогия то). И теперь вполне понимаю тех кто закрывает глаза,или тактично просто не узнает ничего.

А раньше тоже рвала и метала, но максимализм проходит,а отношения остаются.

 

Мне вообще муж недавно сказал,что то что я родила от другого его даже возбуждает,не физически скорее,а эмоционально.

Мирру он любит я считаю, даже относится к ней с большей заботой,чем к своим когда то. Сегодня кормил ее. И она к нему тянетс,ползает за ним)

 

Может у нас что то и получится, в любом случае попробовать то можно.

 

Karmela, а откуда ты знаешь, что именно русские и чеченцы?

 

Ой,тут ж нельзя такие вопросы задавать) опять забанят кого нибудь за что то)

 

А вообще каждая сторона получает ту агитацию которая нужна правительству. Нам, европе,америке,украине-каждому свое, на нужной тарелочке так сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, в любом случае, мы переживаем за вас всех, но у меня как и у Насти возник вопрос, а что это за состав такой "защитников" и количество...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, та ну... у меня ее тоже не было, это такая фигня... если все детородные органы на месте, то все будет!!! Тем более если денюжка есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Мы сделали несколько шагов без поддержки!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

поздравляю! :flower:

 

Девочки, мне страшно.

и мне очень тревожно за вас, хоть как-то давай о себе знать, если что

 

сама знаешь на какой измене..у нас тут последний пункт отступления..граница в 10 километрах...

 

запасись малой чем сможешь, у меня тоже тут каши-смеси-памперсы, запаслись чем смогли, ну пусть Бог нас всех помилует!!!!!!!

пусть все будет тихо и мирно, пусть этот ужас вас не коснется!

 

Любовь,нну ты ж не думаешь,что мужчины бросают только страшных и плохих?))) Дело вообще не в этом, всем надо разнообразия.

Я раньше думала,у меня муж не такой....но похоже почти все такие,так или иначе.

 

я желаю вам счастья и пусть ваша любовь воспрянет с новой силой :)

я конечно не думаю, что бросают только плохих...жизнь прожила, битая... просто за тебя обидно, ты достойна, чтобы тебя любили безоговорочно... ну а так то, ты все правильно делаешь-терпения тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Наши кулачки крепко сжаты за вас - пусть все это лихо обойдет вашу семью стороной. Тишины вам и мира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Мы сделали несколько шагов без поддержки!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

вауууууууу!молодец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, поздравляю! Раненько вы потопали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть подруга с бесплодием, но там онкология, без вариантов. Может твоей подруге травы попробовать у нашей травницы?

 

Мне бы ваших травок - у меня бесплодие... Вдруг что получится :) А то страшно снова гормоны колоть в огромных количествах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...