Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela, а откуда ты знаешь, что именно русские и чеченцы?

они таковыми представились: 450 донских казаков и 300 добровольцев из Чечни, которые прибыли в помощь краснолиманской роте самообороны. Своими глазами их не видела, не выходила сегодня на улицу. Вы не представляете, как я надеюсь, что это только пущенный кем-то слух , и на самом деле никого в наш город не прибыло. (хотя краснолиманские газетчики утверждают, что правда, и даже интервью брали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грусть/печаль, муж с дочкой улетели и мы с Таюськой остались вдвоем. Легла спать включила во второй комнате свет, совсем отвыкла быть одна ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Искали, искали русских нашли таки. А если серьезно то даже мы такую инфу вчера читали...

Кармелочка, держитесь!!!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне бы ваших травок - у меня бесплодие... Вдруг что получится :) А то страшно снова гормоны колоть в огромных количествах.

 

А у тебя на какой почве?

А то есть один такой способ небольшой-шишки хмеля. Но это когда проблемы с овуляцией.

У меня двое залетели,хотя много лет не получалось просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  как вы? Макс лучше себя чувствует? Давай в следующий раз за новыми умелками вместе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это еще и от воспитания зависит в семье, как заложено было в детстве, какие отношения между родителями ребенок видел, так и сам разивался. Видимо родители твоего мужа хороший пример ему подали.

знаешь,а вот его брат совсем не такой!Хоть и любит жену,ну я уверена,что у него были связи на стороне,ну там и жена не подарок.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я бы сейчас меньше всего верила средствам массовой информации. Любой из сторон и стран.

Все же понимают,что там такая политика,что объективностью и не пахнет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я бы сейчас меньше всего верила средствам массовой информации. Любой из сторон и стран.

Все же понимают,что там такая политика,что объективностью и не пахнет.

 

муж тоже самое сейчас сказал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки,я бы сейчас меньше всего верила средствам массовой информации. Любой из сторон и стран.

Все же понимают,что там такая политика,что объективностью и не пахнет.

+100500!!! полностью поддерживаю.

Вчера посмотрела новости по русским каналам, потом по украинским - плюнула на это дело, и больше решила этот бред не смотреть. Такую чухню (извиняюсь), что те, что те городят. Откуда только у людей столько фантазии?

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  как же это страшно! Мирного неба вам! Пусть дяденьки наверху наконец наиграются в свои игрушки, и все уже закончится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А у тебя на какой почве?

А то есть один такой способ небольшой-шишки хмеля. Но это когда проблемы с овуляцией.

У меня двое залетели,хотя много лет не получалось просто так.

 

у меня трубный фактор (одна трубa вырезана, другая после операции неизвестно как зажила) + маленький овариальныи запас (на максимальном количестве гормонов выросли только 3 фоллика)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908 ! С первыми шажочками! Какие классные эмоции! До сих пор помню как старшая шаги первые сделала, это наверное на всю жизнь запомнится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, напомни пож, Мокко что за кофе?)))

Кофе с молоком и шоколадом, а сверху взбитые сливки, вкусноооо ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем виноваты пиндосы , я уверена ))))

Щас нашу болталку целиком забанят ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QioSEg3Z5c8.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем виноваты пиндосы , я уверена ))))

Щас нашу болталку целиком забанят ))

Точно))))) и первое и второе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, насмешила :cool: :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ха у нас тоже вчера по всем соц сетям пошли слухи,что де версия будет,воду наберайте,а то захватили водокачку.Ну все поверили,итог вода шла ели ели,т.к весь народ ринулся запасы делать.А я смотрю русские новости и узнаю много интересного,что наши СМИ не говорят....Вот даже за нашу Одессу,за 2 мае,ну и за Юльку,как она ветеранов бить на 9 мая подбивает,а потом типо все на русских свалить.....Все замолкаю!'''''

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а кто это, ну эти п.....? не пишу целиком, может это ругательство какое?

 

А у меня грусть/печаль, муж с дочкой улетели и мы с Таюськой остались вдвоем. Легла спать включила во второй комнате свет, совсем отвыкла быть одна ))

ну ты же не одна :)

а свет я тоже включаю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня трубный фактор (одна трубa вырезана, другая после операции неизвестно как зажила) + маленький овариальныи запас (на максимальном количестве гормонов выросли только 3 фоллика)

 

Тогда наверно нет,но вообще хмель тоже гормонально действует.

Знакомая после искусствен родов по мед показаниям не могла много лет забеременнеть. Лечилась и ноль. Я ей сказала-ну попробуй хмель. Она выпила и залетела в первый е цикл) ой,сколько радости было))))

Уже 5 лет сынишке.

 

 

 

Любовь:-), американцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, тааакк,а что за хмель?У меня кума тоже не может Заб,было два В и вот ни как не получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимы мэм. Ржунимагу! Всегда на него смотрю, если грусть-печаль одолевает.

72617939.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я примерно представляю, что говорят на украинских каналах, у мужа родственники раз...лись, люто ненавидят русских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, вчера крестная по скайпу маме рыдала,жаловалась, разругалась в пух и прах с подругами и одноклассницами из украины (она сама в казахстане живет,но родилась и училась на украине). Они ее матом трехэтажным обложили за то что она тип за россию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, тааакк,а что за хмель?У меня кума тоже не может Заб,было два В и вот ни как не получается....

 

Шишки хмеля. Заваривать ипить. Точно не скажу,но типо столовую ложку на стакан,и выпивать в течении дня.

Овуляцию он точно как то подстегивает,аналоги гормонов внем,даже грудь может слегка увеличиваться.

 

Девочки,лучше не надо про конфликт. Действительно печально,что такое есть. У меня знакомые еще в самом начале всего,уже встал в позу-мол,вы русские....

 

А вот забанить нас за то могут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...