Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Приветик)

малышей с датками!

Мама Джессики, мне еще мерисы нравятся, если что они тоже хорошие, но у нас идут чуть дороже)))

 

65$ это конечно пипец дорого, у нас стоят примерно 25$.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, не знаю, насколько уместен мой совет, но я бы уже давно собрала пожитки и спряталась в деревне. Чего ждать-то? пока по вам градом начнут бомбить?

В Одессе тоже было "все спокойно".

 

mir_age, Это не утка, я тоже читала вчера такую информацию. И слава богу, что есть такие смелые неравнодушные люди. А они ведь тоже чьи-то мужья, сыновья, отцы.

 

Данечка сегодня "мамкает" с утра, прям прорвало парня))) Как потеряет меня из виду, сразу "мама, мама, мама!!!" )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Блин, мой муж снова решил разводиться. Как же мне это надоело. Может, стоит согласиться?

На этот раз из-за того, что я попросила его раз в неделю спать в гостевой комнате. У меня за ночь получается не больше 5 часов сна, и это не из-за Джессиньки., а из храпа благоверного. Здравствуй зомбиленд.

Я иногда задаюсь вопросом - кто старше, Джессинька или муж. Ведет себя как избалованный детсадовец, с закидонами. Мне, видите ли, надо немедленно отселить доченьку в другую комнату, лучше если на другом этаже, терпеть, что муж храпит, потеет и не всегда моется перед сном и начать ублажать его по первому писку. А не то - развод :D

Типа - у всех так, значит и у нас должно быть так. В каком волшебном лесу он живет?

Если бы не детка, давно бы показала ему где раки зимуют. Но и так тоже терпение начинает заканчиваться. Много букв, извиняюсь. Но больше поделиться не с кем :(

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, как я Вас понимаю!!!!!!! мой вахтами работает... месяц, когда он дома просто терплю! храпом будит не только меня, но и маленькую... а иногда даже старшую в другой комнате!!!

толкайте, как только заводит свою "песню"... раз 5 за ночь растолкаете может тогда и поймет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь есть же какие то средства от храпа?

 

а я вот хочу с мужем спать, его владик в спальне атаковал,а меня Максим в зале.хотя это не дело.надо как-то думать как приучать спать в своих кроватях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА,  толкаю, щекочу, поглаживаю, пощипываю. Все это в нем вызывает только злость, иногда матерится, обзывает со сна. Потом жалуется весь день, что я ему спать не даю. Типа - раньше тебе это не мешало, терпи и сейчас. Понимания - ноль. Еще и упрекает, что я весь день бездельничаю. А я работаю на полную ставку, и с ребенком вожусь, и по дому - приготовить, постирать, посуду помыть.

Я медаль не прошу, тут есть девочки, которым тяжелее во много раз, но..... я не бездельничаю. И спать мне надо обязательно, для того, чтобы у малышки была адекватная мама и чтобы молоко не пропало.

А так, хожу на автопилоте, злая, уставшая. Вместо того, чтобы позаниматься с Джессинькой, сажаю ее смотреть мультфильмы. Не хочу быть матерью - ехидной из-за чужого храпа!

 

 

Когда на 8 месяце беременности я начала храпеть, он быстренько сбежал спать в другую комнату. А теперь прикидывается одуванчиком.

Устала я от него что-то. Надо срочно поспать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, какой то прям обидчивый.я тоже не люблю храп.мой редко храпит,если выпьет бывает.но я и толкаю,и локтем могу звездануть и с кровати скинуть)))но он потом не будет губы дуть и разводиться)))я даже на диктофон записывала и давала слушать,он не верил что храпел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Макс весь в слюнях, ждем клыков!!! КУДА столько зубов то)))) К году с полным ртом будем наверное))) Дааа, за умелками с Таюсей пойдем, не просто ж так похожи))) Двойняшки наши :)

Karmela, как страшно, прям кровь стынет...держитесь хорошие мои!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  он у мамы единственный сыночек. Избалован по полной программе. Слишком высокого о себе мнения. Ну и все ему должны, естественно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, не знаю ее точного диагноза, но не один врач ей сказал что возможно только ЭКО с донорской яйцеклеткой...они конечно не теряют надежды - постоянно пробуют, но решили что если не получится еще годик, то решатся и на это ЭКО, вот приедет подробнее расскажет, конечно хорошо, что сейчас ей возможности (будущий муж

) позволяют, а то недешево это конечно..а вообще она всю свою девичью жизнь на гормонах - только ими месячные вызываются, если не пьет, то их нет, и так у нее по полгода бывало вообще нет, короче намучилась...причем непонятно откуда такое, всегда за здоровьем следила, абортов не делала...и вишь как выходит.

 

Кармелочка, держитесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, у меня подруга с детства по женски мучается.месячные тоже раз в пол года ходили.лечилась и в областном городе.копила на операцию.замужем была не беременнела. с мужем разругалась и разошлись. а тут встретились и понеслось у них..короче 11 недель.она в шоке.но ей тяжело дается берем. она с работы ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мамочка знакомая, с которой гуляем - 10 лет в браке. не могла забеременеть (она в 17 лет аборт сделала, о чем конечно жалеет) так вот, они с мужем после 10 лет бесплодия, решились на эко, оно в марте уже должно было быть, а они на новы год в Карпаты компанией поехали, а привезли подарочек - деточку))))))) вот такие чудеса случаются)))))))теперь у них чудо Полинка, такая красивущая, глазки, реснички))))))рада когда такие неимоверные чудеса происходят)))))))и так бывает)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, у меня с М такая ж фигня была... ей просто нужна стимуляция О, а второй у нас вышел вообще без всего) организм понял видать как работать надо) так что не переживай, люди и без труб беременееют, была бы матка)

у мужа сестра двоюродная и с О и с М и здорова врачи говорят... уже 2 эко за спиной, а никак... вот где страшно... а твоя если еще толком ничего не попробывала, то это не считается.

А про аборты по примеру подруг могу сказать что кто их делал то наоборот заБ без проблем и с первого раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприз, да ну ты что, она постоянно лечится, все время что то там пьет, проверялась - вот и вердикт не одного врача - только эко с донорской яйцеклеткой.......травки она не пила, только медикаментозно лечится...хмель ей чтоль посоветовать)))))хотя она наверняка знает про него) дай Бог и им повезет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне бы ваших травок - у меня бесплодие... Вдруг что получится :) А то страшно снова гормоны колоть в огромных количествах.

Эта травница по РОссии точно отпраляет. Я была у нее 2 годя назад, сбор стоил 3 тыс. рублей

 

Всем привет!

У кого датки - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Здоровтя вам! :flower:

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас зубик вышел,третий.

 

Именниников с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

3*GAVRika*, с зубиком! :flower:

 

Девочки, я в сумасшедшем восторге от трусиков Гун.

представляешь, а мне не понравились трусики, я памперс фирмы пробовала-мне тяжело на мою егозу их нятянуть :)

 

Блин, мой муж снова решил разводиться. Как же мне это надоело. Может, стоит согласиться?

 

Мариночка, не стоит горячиться, все-таки ребенку лучше в полной семье, да и проблема не та из-за которой один выход-развод. Вроде муж согласился на лечение и к врачу собирался идти? передумал уже? Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас не забанили:-) класс))))

 

Марина,муж у тебя дурной,ей Богу. Бездельничает она значит,аха,...

У нас в России даже последний забулдыга не догадается жену отправить работать с двухмесчным ребенком. А ты работаешь,и дом и уборка и прочее! Не охренел ли он?

 

И спать твое право,меня вот храпа тошнит,до блевотины. Я б спала отдельно в таком случае. Секс сексом,а спать можно и отдельно.

 

Разводится глупо конечно,попробуй донести до него свои желания,пусть тоже подстраивается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишинаааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, аж в ушах звенит...

 

я с спящей малой на руках изучаю журнал по очумелым ручкам и прикидываю успею ли к этой акции чего-нибудь сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, сколько у вас эти сапожки стоят. такая красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками!

У нас температура спала и вылезли красные пятнышки-прыщики по лбу, за ушами, на шее и спускаются на спину. Пришла врач, я ей говорю наверное розеола у нас, а она интеровирусная инфекция у вас, спрашиваю чем лечить, а она говрит сама пройдет! Может это одно и теже?

Надеюсь, что это у нас скоро пройдет! Как вы думаете с этим купать и гулять можно? Все-таки розеола передается воздушно-капельным путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я прочитала что при розеоле если надавить на прыщик и подержать 10-15 секунд то это место побледнеет.а если не бледнеет то точно не розеола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бесплодие, у меня знакомая пара жили 15 лет не было детей, она изменила залетела, развелись она одна родила, тк тому мужику она с ребенком не нужна была, потом он женился на другой и они родили ребенка, еще одни мои друзья долго не могли забеременнеть, им уже было за 30,когда они познакомились, короче долго пробовали, потом начали сдавать анализы на эко, пришла она на последний осмотр к гине перед началом лечения (короче она еще даже гормоны не начинала пить), а доктор говорит, а вам зачем эко, вы и так беременны!

 

А про мужиков-козлюков, я думаю, что верных мужчин не так то и много, но говориь, что все изменяют это не верно. Но мне пока верные еще не встречались, не считая моего отца! А вообще я когда забеременнела, я знала, что он не самый верный, но была готова так жить с одним условием, что я об его гулянках ничего не знала, но ему не успела об этом сказать, тк он решил нас бросить))))

 

мама сыночка Игоречка, я прочитала что при розеоле если надавить на прыщик и подержать 10-15 секунд то это место побледнеет.а если не бледнеет то точно не розеола.

сынок сейчас спит, как проснется проверим!

 

Ну, и наш пятнистый поцелуйчик нашей Плюшечке! Надеемся, что кашель совсем уже ушел от нашей красавицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, да они дорогие, около 100 долларов стоят, мне повезло просто- наткнулась на женщину, которая купила и не угадала с размером-в сезон не попала, продала мне с большой скидкой :girl_dance: но если бы какая другая фирма я и со скидкой не купила бы, дороговато. Осенью отпишусь как носиться будут

 

у моих знакомых знакомые с бесплодием всю жизнь прожили, смирились. уже за 40 вдруг приступ аппендицита- врач в приемном отделении как закричит -Быыыстро в родилку!!! Женщина очень полная, даже не заметила, что беременна, да и никто не заметил, на выходных были у них в гостях-через пару дней звонит муж ее и говорит-поздравьте :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...