Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Коша82, да они дорогие, около 100 долларов стоят, мне повезло просто- наткнулась на женщину, которая купила и не угадала с размером-в сезон не попала, продала мне с большой скидкой :girl_dance: но если бы какая другая фирма я и со скидкой не купила бы, дороговато. Осенью отпишусь как носиться будут

 

у моих знакомых знакомые с бесплодием всю жизнь прожили, смирились. уже за 40 вдруг приступ аппендицита- врач в приемном отделении как закричит -Быыыстро в родилку!!! Женщина очень полная, даже не заметила, что беременна, да и никто не заметил, на выходных были у них в гостях-через пару дней звонит муж ее и говорит-поздравьте :Crazy:

обалдеть))))))))) И как деточка???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Карина с каждым днем все меньше спит днем. Девочки, ваши детки сколько спят днем сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, 2 раза по часу-полтора после завтрака и после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо)))

Karmela, пусть у вас в городе будет тишина и покой! да и во всей Украине тоже...

roza_roza_man, мы спим днем около 2 часов и вечером полчаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра спим минут 30. в обед спим 1-1, 5 и вечером минут 40.но максимум до 7 вечера иначе вночь потом не уйдет.иногда 4 раза получается спать.но тогда минут по 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  Алиса спит 3 раза: в 10-30 полтора часа, в 15-00 40 мин-час и вечером полчасика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть))))))))) И как деточка???

это много лет назад было, думаю уже выросла деточка :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, спит утром 1,5-2 часа, потом 1-1,5 в обед и около часа вечером. Но у всех же разные биочасы и ресурсы организма, поэтому на это сложно ориентироваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда на 8 месяце беременности я начала храпеть, он быстренько сбежал спать в другую комнату. А теперь прикидывается одуванчиком.

Устала я от него что-то. Надо срочно поспать :)

Тогда начинай храпеть опять)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет,девчонки! Мои пошли на часик гулеванить,а я на диване примостилась почитать... короче,я на больничном... сегодня,бегая как обычно по квартире чтоб всё успеть,я шарахнулась со всей своей дури о дверной косяк мизинцем..... думала что перелом... но палец вроде шевелится... наверное,сильный ушиб....сейчас всё опухшее там...ну и синяк заливной и бооооолЬЬЬЬЬ....... хожу,конечно,но медленно.... называю себя "кавыль-нога))))) а муж "хромой Сью" называет меня....

Сегодня хотели в ресторанчик наш любимый поехать... у нас сегодня 4 года со дня венчания.... вот и сьездили....

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо.

а мы с мужем съездили в магазин, затарили морозилку,холодильник и запас круп пополнили,мало ли что.И наш поход обошелся в 1100 гр:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusena, Nizulya, мама малышей, девочки, с даточками ваших сладулек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну как же так!?Береги себя! Ну и с семейным праздником! Любви и взаимопонимания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да,мама говорит,цены взлетели на всё дома..... говорит,тоже затарились маленько.... муки,сахара,ну продукты которые не портятся в общем...

Девочки,как почта работает по Украине? Собрали посылку домой (у племяшки день варенья был) а теперь вот думаю,отсылать или подождать немного?.... не застопорится она где-нибудь? Посылку слать в Луганскую область.... по соседству с Алёнкой-Алинкойкисс)))

 

3*GAVRika*, спасибо за поздравление и пожелания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, да,цены взлетели и все из за доллара.А так почта вродеинормально работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ха,прикольно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орлен у нас давно не появлялась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, бедный пальчик!!!! Лечи его)) Да, Валюши давно нет.и Оля нас бросила......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, пусть заживает пальчик :)

 

с годовщиной венчания!

 

5868_06ec81c11b20b066b51ebf4da32d6173

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), NusyaT, спасибо,девочки... блин,чувствую себя ребёнком.... больно и хочется к маме под бочок...

Любаш,спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, точно нет перелома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с годовщиной вас! Пусть их будет много-много!

 

А рентген все-таки сделай, может трещина, а может и перелом. Много таких случаев знаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Katrin//, та вот толку-то от ренгена.... на мизинец вряд ли будут гипс налаживать... забинтовать туго надо было сразу,а у меня ни бинтов нету,ничего такого..

короче,подожду до завтра.... если хуже будет ,то стартанём в госпиталь....

 

Katrin//, спасибо за поздравление!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...