Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-), Katrin//, та вот толку-то от ренгена.... на мизинец вряд ли будут гипс налаживать

вот тут ты ошибаешься. Моя подруга сломала об диван мизинец. Игралась с племянником, стукнулась, не придала значения вначале, правда потом к вечеру это место опухать стало и стреляло в ногу. Повезли в больницу - перелом. Месяц в гипсе ходила. Всю стопу зафиксировали, чтобы не шевелился палец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, оооо богиииииии........ вроде не стреляет... опухло конкретно,ну и синяк... в покое практически не болит... а когда в движении,то да,болит ппц ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И смех и грех. Пошли в магазин, заодно решила тестов на Б купить. Не поверите - разобрали. обычно в супермаркете целый ящик эвиков валяется, а тут пусто. В ближайшей аптеке одни на овуляцию остались. Спрашивается, толи все разом забеременеть решили, толи я чего-то не знаю и тесты на Б стратегически важная вещь для выживания? :think1:

 

Вчера подняла тяжелое (малую со стульчиком для кормления). Через полчаса прихватило живот, потом немного покровило, только слегка ежедневку помазало. Сегодня никаких выделений. Вот сижу думаю, чевойто было? Если до завтра М не попрут, пошлю мужа на поиски тестов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я бы уже тест на овуляцию купила)))

Он мне, кстати, первый показал Б, тоже тестов на Б в доме не было :D

Ну или муж бы уже по аптекам бегал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ты там аккуратнее!!!!! Береги себя....и это...радуй уже нас))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ой, девчоночки, приятно-то как! зашла, а тут про меня вспомнили)))) хороооошие мои!

мы в самаре сейчас гостим у моих родителей и сестры - вроде нянек дофига, но устаю еще больше, чем обычно, да и времени меньше почему-то) но я захожу сюда ночами и перед сном обязательно читаю- переживаю за Украину вместе со всеми, ничего не понимаю в политике, но от всей души хочу, чтобы везде навсегда поселился мир... очень грустно, что кому-то еще нужна война....

Моя мама тут устроила курорт Варе - развлекают, кормят, игрушек подбрасывают и делают массаж) массаж, можно сказать, нравится - пищит немножко, только когда на живот переворачивают, но группа поддержки отвлекает) тут места много, Варюша гоняет на четвереньках по всей трехкомнатной квартире) встает и ходит вдоль опоры, после массажа так осмелела, видно, почувствовала силу - отпускает обе руки и хочет идти, но падает) короче, весело тут))) и гостить чуть-чуть осталось....

 

Karmela, насколько я помню/ обычно в коробке с тестами на овуляцию в подарок один тестик на хгч кладут) по-моему, у вас все получилось)))@@@@

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне кажется, ты уже не одна :D береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  и вам лечебный поцелуйчик)) пусть поправляется Игореша... Я бы не купала, Наташ, но я перепуганная мамаша))) где ж вы словили бяку эту?

 

Всем привет!!!

 

Про храп. У меня муж храпит иногда, в основном, после бухашки)) с появление Полины у нас даже не обсуждается, если он выпил - спит в другой комнате.

 

Мама Джессики, я думаю, у мужа твоего ревность так проявляется. Есть такая штука в психологии, что мужчины в первый год жизни ребенка начинают козлиться.. Говорят,это проходит, как только дите впервые прибежит навстречу и бросится на шею папе после работы)) в любом случае, терпения тебе. Сложно бороться с эгоизмом...

 

//Svetlana1981,  Светик, с годовщиной вас!!! И поправляйся поскорее, пусть пальчик не болит((( это тааак больно, я знаю... Пару раз было, бррррр, ну и следи, если что - в больничку... Про почту в Луганске - хрен его знает, у меня коллеги в Луганске были... До позавчера... Чесанули((( говорят, совсем там туго. Все заблокировано... А как в области неизвестно. В Киеве почта в штатном режиме работает...

 

Karmela,  Кать, ну у тебя и выдержка))) я б уже отманьячила все аптеки в округе, но тест бы нашла))) береги себя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Karmela,  Ты там смотри поаккуратнее, не тягай тяжести, ты похоже уже не одна, береги масявочку. А тест покупай, мы же ж ждем подтверждения нашим догадкам и уже хочется поздравлялки писать)))).

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а может какая иформация поступила, что что то планирутся у Вас в городе, вот добровольцы и Подтянулись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама знаешь на какой измене..у нас тут последний пункт отступления..граница в 10 километрах...

 

запасись малой чем сможешь, у меня тоже тут каши-смеси-памперсы, запаслись чем смогли, ну пусть Бог нас всех помилует!!!!!!!

 

Я вообще удивляюсь, как при такой ситуации на Украине, к тебе подруга из Москвы приехала в гости, опасно же((( вот экстремалка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, С венчанием вас! Выздоравливай и будь осторожнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому запеканочки?

 

Ссылки скрыты.

силу воли у болталки тренируешь)))))))))) Красота какая.....пойду водички хлебну, чтоб слюни не текли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • ~Belka, как дела у вас? как ваш массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), красота. Только сегодня в вконтакте видела такой рецептик красивый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь,а вот его брат совсем не такой!Хоть и любит жену,ну я уверена,что у него были связи на стороне,ну там и жена не подарок.....

 

Может жена повлияла, что на сторону пошел, раз она не подарок))))))))) шучу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), м-м-м, вкусняшка!!!! Я тебе поражаюсь, ну когда ты всё успеваешь и форум внимательно читаешь, и картинки красивые поздравительные выкладываешь, и вкусности и ребь??? Я в восторге от тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня трубный фактор (одна трубa вырезана, другая после операции неизвестно как зажила) + маленький овариальныи запас (на максимальном количестве гормонов выросли только 3 фоллика)

 

У меня тоже по анализу- истощение яичников и тоже же на стимуляции больших доз выросло токо 3 фолика. Но доча то потом сама получилась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  все норм. сегодня последний день массажа был. данек сидит сам. сегодня почти всю прогулку просидел в коляске без поднятой спинки. встает везде, хорошо ползает, ходит возле опоры. работы еще много, но самое главное уже сделано!!!

 

были на приеме. выросли еще на 3 см и ничего не прибавили. даже в минус немного ушли. теперь мы 10390 и 78,5 см. врач меня заставила записаться в нашу местную поликлинику на след неделе проконтролировать вес, как бы не лактазная снова.

 

были у ортопеда, рахит нам подтвердили и по крови и по рентгену. но сказал врач, что больше уже изменений не будет. изменены ребра и немного ноги. но не существенно. прописали нам лекарства, лечимся, пьем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, какие вы уже молодцы. Столько уже умелок. Умничка! Посылаем Данечке воздушный поцелуйчик!

 

а про вес - может просто вытягиваться начал, плюс более активный, вот вес и встал? Алиса как вставать у опоры начала тоже за месяц ничего не набрала. Нам за красивые глазки 100 грамм нарисовали. Зато вот в след месяце прибавка +450 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, если нет тестов,может на Хгч сдать?Лабы то работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с успехами Даню! По поводу шеи что-нить новое говорят?

 

Катя, береги себя! Алисе обнимашки наши! Видела ваши фотки с клубком - ну котенок прям!

За ситуацию в стране у вас переживательно очень. Пусть скорей люди поймут, что головой думать надо, а не есть в нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, видишь какой молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, если нет тестов,может на Хгч сдать?Лабы то работают?

лаборатории ближайшие в Славянске. (без комментариев) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...