Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-), Katrin//, та вот толку-то от ренгена.... на мизинец вряд ли будут гипс налаживать... забинтовать туго надо было сразу,а у меня ни бинтов нету,ничего такого..

короче,подожду до завтра.... если хуже будет ,то стартанём в госпиталь....

 

Katrin//, спасибо за поздравление!!

Плакала после удара наверное? Представляю как больно было...

Я года в 4 получила перелом пальца ноги, правда сейчас и не скажу какой палец. Играла со старшими девочками на улице и мне нечаянно они на палец уронили большущий булыжник. Помню только как они меня взяли на колени и стали успокаивать, а одна другой говорит, зачем ты ее так трясешь. Та говорит, я вообще ничего не делаю. Оказывается это от удара что то там у меня задело и мою ногу прям подбрасывало. Ходила с гипсом на ноге.

 

Karmela, а базальную темратуру не мерила? Что то как ты описала, прям смахивает на беременность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, поздравляю с успехами, молодчинки! :flower:

 

:embrace:

Любовь:-), м-м-м, вкусняшка!!!! Я тебе поражаюсь, ну когда ты всё успеваешь и форум внимательно читаешь, и картинки красивые поздравительные выкладываешь, и вкусности и ребь??? Я в восторге от тебя :flower:

все...я сползла со стула от удовольствия :D спасибочки :flower: :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в сумасшедшем восторге от трусиков Гун....

Я тоже очень от трусиков прусь, муни тоже нравятся. Как приловчилась натягивать на извивающееся тело, то теперь памперс тяжелее одевать. :)

 

...Но больше поделиться не с кем :(

Вот ты его рулады запиши и включи ему вечером, когда засыпать будет. И пусть попробует потом мяукать на тебя. ))))))

 

Вот и у нас зубик вышел,третий.

Поздравляю с зюбиком! :)

 

представляешь, а мне не понравились трусики, я памперс фирмы пробовала-мне тяжело на мою егозу их нятянуть :)

Просовываешь руки в дырочки ног, ловишь ими ноги, просовываешь немножко, перехватываешь и цепляешь одной рукой обе пяточки, второй на уползающее тельце натягиваешь и на попку, я еще потом писюн поправляю, тебе это не нужно. :))))

 

лаборатории ближайшие в Славянске. (без комментариев) :D

Да ну эти лабы, если крошечка внутри, никуда она не денется, если тест или анализ не сделаешь в ближайшие дни. А вот поберечь себя надо обязательно! @@@@@@ на удачу. ;)

 

Orlene,  давайте, пишите иногда. Растите хорошо и не болейте. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вот спасибо, надоумила :) завтра потренируюсь-у меня еще штук 10 лежит, я их забросила, пока мунами пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  с даткой вашу семью и давай сделай рентген, бедненькая... Очень болючая штука, да еще и на ноге... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну эти лабы, если крошечка внутри, никуда она не денется, если тест или анализ не сделаешь в ближайшие дни.

 

во-во. И у меня такая логика. Если все получилось, то тест этого не изменит. На крайняк по выросшему животу и пинкам пойму, что уж наверняка поселился новый житель в мою обитель :D А так я веду здоровый образ жизни, берегу себя любимую. Это вчера экстренно пришлось напрячься.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заглянула Софье в рот-а там не только 8-ой, ни и 9 с 10-ым внизу вылезти хотят. куда же они все лезут, хоть бы недельку передохнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusena, Nizulya, мама малышей, с датками ваших деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю в нашу болталку все чаще новые мамочки незнакомые заглядывать начали ;)

 

тихарятся внизу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  убила запеканочкой... Но я уже легла и поесть ничего нет сладкого, буду во сне слюной захлебываться... :)

Спокойной всем ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, 2a8553c5772a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

силу воли у болталки тренируешь)))))))))) Красота какая.....пойду водички хлебну, чтоб слюни не текли)))

 

Читаю - водочки хлебну :) К чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого датки - поздравляю!:-)

Karmela, удачи и береги себя! Хотя у меня бы терпения точно не хватило, муж бы уже бегал тест искал! :-) :-) :-)

roza_roza_man, мы спим 2 раза - первый после завтрака на прогулке минут 30-40 (это приблизительно в 11.30), а второй часа в 4 дома примерно час - полтора..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Сегодняшних малышей с датками!

 

Я выспалась, на мужа еще обижена, но убить его больше не хочется. Как говорится - будем посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ясно к чему- не высыпаешься, мать ;)

 

ооо! уже выспалась, так быстро! :)

 

я шампанского хочу, холодного холодного... :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шампанское ,это хорошо... так в чем дело, чуть чуть же можно, газики убери и в путь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, да где ж его взять ночьюnot%20know.gif

 

в холодильнике только белое вино-10 литров-его не хочу почему-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  какая у тебя Люба вкуснкя и аппетитная запиканка, прям аж захотелось сделась, своих побаловать,, я сегодня творог купила, хочу вареников с творогом наделать, а теперь думаю ох мало ведь взяла, хочу и запеканку. А шампанского можно немножко, только газы выпустить и наслаждайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, от запеканки почти ничего не осталось :Crazy: на подвиг с варениками я пока не готова-готовлю тоько ленивые, но очень вкусные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, да где ж его взять ночью

У вас что тоже ночью спиртное не купить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шея норм. еще грелкой ее грели после массажа. вроди выправилась. надолго ли. надеюсь навсегда.

про умелки - спасибо. мы рады сами.

а еще у нас зубки лезут. врач залещла таки со шпателем дане в рот.

Кармела, переживаю за тебя, давай уже тест ищи скорее, не зря ж ты мне приснилась. мне ж просто так ниче не снится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас что тоже ночью спиртное не купить?

купить можно, но не пойду же я, а муж спит давно :Crazy: :Crazy:

подожду до завтра, а завтра наверно дальневосточного краба захочу, того, который терамису :Crazy:

 

я сегодня пыталась доче шапочку купить-рев стоял на весь магазин- ушли ни с чем :)

ох, с этим лактостазом потеряла столько драгоценного времени, а ведь хотелось что-нибудь своими руками в посылочку сделать. вот ломаю голову над вариантами самыми быстрыми...может бисер? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), даа,ночь это проблема....тогда отложи пожелание до завтра и предварительно затарься ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), аппетитная запеканочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любовь:-),  Вчера насмотрелась на твое заказанное постельное белье, сегодня залезла на Mamsy и заказала себе 3D евро с тиграми, так понравилось, ArlEt если не ошибаюсь, но Китай, не знаю хорошее ли у них их качество, заказала на пробу один комплект, но придет только после 22 мая, долго ждать.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...