Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ФИОна-Z, знать бы чего захочется завтра :D

щупала сегодня в магазине пляжные детские костюмы-которые на все тело-как-то жалко в жару малышку всю в эту синтетику засовывать...я наверно чего-нибудь другое буду думать

 

Любовь:-), аппетитная запеканочка!

спасибо, угостила бы, да уже нечем :sorry:

 

Щепка, поздравляю)

Инна, а ты точно сатин хлопковый заказала? а то еще микрофибра бывает-синтетика в общем, мне не нравится, под ней потеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Svetlana1981, Светуль, тоже считаю, что рентген нужно сделать, чтобы исключить перелом, трещину. Похожая ситуация у меня была:я забиралась в ванну и ударилась подошвой ноги, той ее частью которая под пальцами. В итоге- шишка, синяки и боль, на ногу наступить было не возможно и каблук какое-то время после выздоровления не носила. Выздоравливай!

Изменено пользователем roza_roza_man
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу нам с мужем одеяло поменять и тогда под новый размер закажу себе 3д какой-нибудь красивучий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  сатин хлопковый, я только его выбирала, да у них похоже все только из сатина и шьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну тогда хорошо :) похвастаешься потом :reverans:

а ты как на пляж собираешься Егорку одевать? будешь костюм пляжный брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, с умелочками вас! А мы в пятницу только начинаем долгожданный массаж! Хваленая массажистка-зверь "кормила нас завтраками" две недели и вот свершилось-договорились с пятницы начать! Надеюсь у нее ничего не изменится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я призадумалась, может купальничка достаточно, а на плечики накинуть что-нибудь :think1:

 

я пока только мечтаю о массаже для дочи, может летом сделаем курс. немного напрягает, что из положения лежа пока не садится сама, только встает и тогда опускается на попку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Катюш, береги себя! Не знаю как советовать не поднимать тяжелого, ведь ты ухаживаешь за Алисой. Будь аккуратна/осторожна по возможности.

 

Что-то Карину сегодня немного вырвало после творога, хотя срок годности в норме и не первый день мы едим творог. Я накрутила себя и мне уже стало казаться, что моя девочка горячая и что у нее отравление. Темпу смерили 37,2. Это же норм темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, нормальная темпа. не волнуйся, помнишь недавно Мишутку Надиного вырвало-бывает у деток такое

 

я спатеньки

:Hello:

 

00199202.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про дневной сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любовь:-),  В трусиках будет и футболка, это когда уже солнце палить будет, а так намажу его солнцезащитеым кремом, но все равно в трусиках оставлю, коробит меня когда малышей голышом на песке оставляют, мальчишкам не так страшно, а вот за девчушек страшно, сколько всякой бяки туда попасть может, я Егорке уже такие классные плавочки приглядела, как представлю его в них, прям пищать от восторга готова. Так уже хочу на море, аж неймется, мы и так смуглые, а приедем вообще черные як негры. У меня дочка когда была еще маленькой увидела на пляже негра загорающего, очень была уливлена и выдает, "ладно мы загораем, а ему еще куда?!!!"

 

Офигеть я одна осталась, вот те раз, впервые такое. Пошла тогда и я на боковую. Всем спокойной ночи и сладких снов.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однаааа...Даник встал в два ночи и усе,вот сижу с ним на кухне,закрутила его в плед и в стульчик,т.к,в доме дубак..чай пью...а мой молодец игрушки мучает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки- поздравляю!

Что-то у нас насморк на месте стоит- ни хуже ни улучшений. С утра просыпается вообще нос заложен. Сопли светлые. Уже думаю может лекарства росерьезней начать. А то я только аквамарисом промываю, називин только на ночь. Купили ингалятор- так Алиса ни в какую, отталкивает его и плачет((( печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, терпение, главное нет ухудшений, почаще промывай. А ингалятор с соплями может не стоит, вдруг вниз в легкие спустится с ним? Думаю его лучше с кашлями всякими применять. Кстати, сопли у нас хорошо после ванной и прогулки пробивались.

 

Iana.87, 3Gavrika, Solniffko,  поздравляю с 9 месяцем ваших деточек! Растите и крепчайте. :)))

 

Мы встали в кроватке, кранты игрушкам на мобиле... :)))) Раньше он не особо стремился там вставать, вставал везде, но не в ней. А сейчас решил и теперь не посадить, скребет зубами кровать, начинаю нервничать, она крашеная... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  нам Офтамирин хорошо помог (это на основе Мирамистина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет

Малышей с датками)

Щепка, много в инете видела что у футболки с руковами отрезают низ, оставляют только рукава, плечи с горлышком)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ФИОна-Z, знать бы чего захочется завтра :D

щупала сегодня в магазине пляжные детские костюмы-которые на все тело-как-то жалко в жару малышку всю в эту синтетику засовывать...я наверно чего-нибудь другое буду думать

 

 

почему же жарко, наоборот синтетика специальная и она отводит тепло хорошо

жалко будет потом , когда дитеныш обгорит.

это ладно если ребенок не как наша сметана, у нашей даже просто от прогулок уже нос и щеки подпалились, когда теплые дни солнечные были. я думала диатез, а потом смотрю темнеть стала краснота.

 

И еще, слышала что обычные футболки используют. Так вот обычный хлопок пропускает солнце.

Я как-то сгорела в походе в кофте с рукавами ))))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  давай контролируй ситуацию, у меня ведь так же все начиналось, кстати в этот раз 3 дня стабильного поноса по утрам было, тебя вспоминала. И еще, полило у меня конкретно после моего похода к врачу с ребенком на руках, береги себя, пусть у вас все получится!

 

//Svetlana1981,  думаю стоит все таки рентген сделать, у одной знакомой после такого "ушиба" кость неправильно срослась, ломали и в гипсе дольше ходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлялки!

 

Солнышко и Лана 87, малышей с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, мы тоже орем от аспиратора, а куда деваться?!!! Врач сказала что хоть минутку выдержит и то хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Остались на все дни до конца праздников у свекрови. Зарядник муж только вчера вечером принес. Догонять мне теперь вас долго. Не болейте и берегите себя

 

сын сказал Мама, дыажды и третий день его как прорвало,: апа, аба, ама. Лялякает.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, 3Gavrika, Solniffko, с датками! Здоровья малышам и много новых умелок!

 

NataXaL, а аллергический насморк не может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

почему же жарко, наоборот синтетика специальная и она отводит тепло хорошо

 

ну тогда еще подумаю :think1:

 

3Gavrika,

:flower:

Solniffko,

:flower:

Iana.87,

:flower:

 

1273442866_12.jpg

 

скребет зубами кровать, начинаю нервничать, она крашеная... :)

и у нас крашеная, я тоже напрягаюсь по этому поводу Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3Gavrika, Solniffko, Lana.87! Девочки с датками ваших лялечек! Пусть на ваших лицах и на лицах ваших малышей всегда улыбки будут!

 

 

NataXaL,  малышка! Сопли это такой ужас! Ведь мучается, а помочь никак не можешь. А причину с насморком установили? Как у вас с ползунами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  вы ж давно с зубами, не ободрала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...