Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

3*GAVRika*, с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  а селиконовой накладки нет? Они так то даже отдельно продаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, а врач что говорит? Может повторно вызвать и сказать, что не помогает его лечение? Затяжной насморк мы лечили такой смесью "ксилен+диоксидин+Дексаметазон". Лекарства смешиваются в определенной пропорции по возрасту малыша. Спроси у вашего врача можно и нужно ли вам такое. Это очень сильное лекарство, обязательна консультация врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от гуновских трусов появилась опрелость. Первый раз за 9 месяцев, я даже и лечить чем не знаю, мажу цинковой пастой.

Вообще прелести трусов так и не поняла, одевать жутко неудобно, ни дома, ни в дороге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками :flower:

 

чет я призадумалась, может купальничка достаточно, а на плечики накинуть что-нибудь :think1:

 

я пока только мечтаю о массаже для дочи, может летом сделаем курс. немного напрягает, что из положения лежа пока не садится сама, только встает и тогда опускается на попку

Мой тоже из лежачего не садится, просто они знают, что можно перевернуться и сесть, так же проще))))

 

У нас от гуновских трусов появилась опрелость. Первый раз за 9 месяцев, я даже и лечить чем не знаю, мажу цинковой пастой.

Вообще прелести трусов так и не поняла, одевать жутко неудобно, ни дома, ни в дороге.

А бипантен не подойдёт для лечения?

 

сын сказал Мама, дыажды и третий день его как прорвало,: апа, аба, ама. Лялякает.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень рада за тебя! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мазала, без изменений, от цинковой мази краснота за ночь хоть чуть ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас насморк на месте стоит- ни хуже ни улучшений. С утра просыпается вообще нос заложен. Сопли светлые. Уже думаю может лекарства росерьезней начать. А то я только аквамарисом промываю, називин только на ночь. Купили ингалятор- так Алиса ни в какую, отталкивает его и плачет((( печалька

Попробуй алоэ покапать, только разбавить немного нужно. Альбуцид отлично помогает, но он противный, моего парня как то вырвало после закапывания, видно в рот попало.

 

КисАня, мазала, без изменений, от цинковой мази краснота за ночь хоть чуть ушла.

Да, впереди лето и вечные проблемы потниц и опрелостей...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, цинковая мазь отлично помогает, мы ей наш жуткий пеленочный дерматит вылечили.

А всеобщего поклонения Бепантену я, если честно, не понимаю, прописывают все врачи, а нам он вообще не помогает, ни обычные покраснения, опрелости, шелушения не уменьшает, ну а про болячки дерматитовые вообще молчу. Драпален и то лучше, имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sweetheart_1908, У нас серьёзных проблем не было, но покраснения и царапинки бепантен хорошо помогает.

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, 3Gavrika с датками ваших девчат!

 

Юлёчек_rzn, у нас на такие случаи судокрем лежит!

 

Спасибо,девчонки,за советы,поздравления и пожелания!

Вчера решили до утра подождать и посмотреть... вдруг хуже или без изменений,то в госпиталь... муж поехал,купил траумеель крем,плюс на ночь компресс... я ж на уши всех поставила) у меня папа на скорой работал))) так я домой звонила... мама со своим акушерским дипломом сильно не встревала,а вот папик быренько по полочкам разложил... в итоге,конечно,вечером был пик боли... ппц полный... траумеель+компресс... с утра ЛЕГЧЕ,девочки! Я хожуууууу и практически не хромаю... синяк расплылся на пол стопы сверху,но отёчности такой как вчера нету... сейчас ещё раз траумеелем намазала+на ночь компресс закатаем снова... блин,как в анекдоте...ну,не фига себе за памперсом сбегала

 

на счёт ренгена.... это ж если ехать,то ждать неизвестно сколько.... помню,упала в душе,ногу так перекрутило и в задвижку влетела,думала,хана голеностопу.... упала на пятую точку.... сразу никуда не поехали... а через неделю крестец стал болеть,да так что не наклониться... рыдала... поехали в госпиталь... пробыли там с 5 вечера до часу ночи... очередь пипец... тогда ладно,пол беды... а сейчас я с ребёнком... вообще не представляю,что и как с ней там быть,поэтому в госпиталь только на крайний случай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Бепантен нам помогал здорово для щек, писю я Яне мажу им когда бывали раздражения. У него есть своя область применения, но не для всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, написала тебе сообщение в личку, ответь мне, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, нам метилурациловая хорошо помогала. но у нас от антибиотиков все разъедало и ничего не помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ..у нас отопление отключили ..и вчера снег выпал дома холодно(((с Дениской простыли..Темику к маме отправили чтобы не заразился..за выходные вылечимся..муж в отпуске а у меня с понедельника сессия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравлялки!

Мы с приёма вес 7 кг(+500),рост 67(+2). Ну кто нас переплюнет .Так что мы с балета не выпадает:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юлёчек_rzn, судокрем попробуй)

А мне наоборот одеть памперс это жуть) я практически с рождения трусики, как только вес позволил сразу в них)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, 3Gavrika, Solniffko с датками пупсиков!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встретила на прогулке знакомую с малышом год и восемь месяцев. разговорились за зубы. Так у них первый вылез в год и три месяца. сейчас у них 5. Стоматолог сказал все нормально, так что все индивидуально очень.

 

Любовь:-), вы ж давно с зубами, не ободрала еще?

она ж вставать недавно научилась :)

 

Любовь:-), а селиконовой накладки нет? Они так то даже отдельно продаются

не слышала про такую :think1:

 

ВСЕМ ПРИВЕТ..у нас отопление отключили ..и вчера снег выпал дома холодно(((с Дениской простыли..Темику к маме отправили чтобы не заразился..за выходные вылечимся..муж в отпуске а у меня с понедельника сессия...

выздоравливайте :)

 

Всем спасибо за поздравлялки!

Мы с приёма вес 7 кг(+500),рост 67(+2). Ну кто нас переплюнет .Так что мы с балета не выпадает:-)

дюймовочка :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  поищи в поисковиках они выглядят вот так http://www.***.ru/product/nakladki-silikonovye-na-krovatku/ у нас такие прямо в комплекте с кроваткой были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелкин - ну как там - мы уже все истомились - вы тест нашли, а то если что, я тебе новой почтой вышлю))))))))))))давай нас порадуй, хочется хороших новостей)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я все же забежала в магаз и купила купальный костюм. пусть будет, там уж посмотрим нужен или нет.

наверно он больше мальчуковый чем девичий, но он мне из того, что было больше всего понравился-веселенький такой, раздельный, (мне кажется удобнее, чем слитный), ну и цвет мой любимый, наденем розовую панаму, может не примут за мальчика :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

Любовь:-), поищи в поисковиках они выглядят вот так http://www.***.ru/pr...ye-na-krovatku/ у нас такие прямо в комплекте с кроваткой были

ссылка не открывается, щас погуглю, возможно у нас и нет таких, вон девочки аттипасы(правильно написала?)прикупили, а я у нас обыскалась-не нахожу

 

 

ааа, нашла фотки, есть у нас такие, мы ими углы мебели в детской закрывали, чтобы не оббивались. только они все на прямоугольник, а у нас верх кроватки закруглен

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  я тоже через поисковик сейчас искала как селиконовые накладки на кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелкин - ну как там - мы уже все истомились - вы тест нашли, а то если что, я тебе новой почтой вышлю))))))))))))давай нас порадуй, хочется хороших новостей)))))))))

нашла, пока отрицательный. Но он походу бракованный, так что результат недостоверный. Разломался пополам, и разводы по нему какие-то. Завтра с утра замочу еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, интрига сохраняется :Crazy:

 

беда у знакомых- убили отца моей воспитанницы, такая семья хорошая, приятные люди, я в шоке.

разборки из-за бизнеса, в нашем городе такое редкость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у невролога. Проверяла глаза, сказала, что зрачки "уходят" к переносице иногда.

Назначили диакарб+аспаркам (стандартно) на месяц + электрофорез :think1:

Ничего хорошего про диакарб я не нашла.

Про глаза читала, что еще слабые мышцы в этом возрасте, поэтому может такое быть.

Планирую еще к окулисту сходить, конечно.

Пока в раздумьях давать или нет.

Никто не сталкивался?

 

Наели 10500, рост 74)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...