Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, бедная кроха! Как вы там???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, может у вас таки зубки? мы кстати вчера тоже обросли опрелостями.орал вечером как резанный.ладно задница.но яйца как горели....сегодня лучше.и все это после вечерней прогулки когда памперс сняла.а у нас зуб лезет и 2 дня стул жидковат.вот и не знаю на что грешить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками!

Юль, у нас тоже темпа была под 38-39 три дня, потом повылазили красные пятна, сегодня третий день пятнам, начали сходить. Сегодня наконец то искупаю своего ребенка.

 

О, я сейчас тоже стала оч чувствительная, раньше не могла вспомнить когда плакала в последний раз, а как забеременнела, так все, по любому поводу могу слезу пустить, аш неверится, что я буду теперь такой сентиментальной))))

 

Игрь сейчас тоже пытается вставать везде, но руки сразу же отпускает и пытается поворачиваться или идти куда то и естественно сразу же падает, стараюсь страховать, но мне кажется, что именно по этому он и не боится упасть, теперь стараюсь не трогать его, так он уже пару раз со всего размаху головой назад прикладывался, жалко его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня в деревню мчим.....меня к родителям завезут, а муж со своими поедут на дачу туВалет строить))) А к моим родителям куча братьев и сестер приехали, мне уже заказ на алкогольную продукцию поступил-вот угадайте, кому веселее будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин! Вот мы непутевые! Я с нашей болячкой совсем забыла поздравить нашу невестушку с днюшкой!

Света и Полюшка, простите нас непутевых, совсем замоталась я, примите наши припоздавшие поздравления! Здоровья вам! Пусть все болячки и невзгоды обходят стороной вас и ваш дом! Целуем вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест отрицательный. Так что буду ждать М.

 

Малая сегодня удивила. Просыпаюсь, а она стоит на полу и пытается назад на кровать забраться. Как? Когда? Зато плюс я проспала до 8 утра, а не в 6-30 как обычно подорвалась, чтобы спустить ребенка на пол и развлекать его. Сама доця все организовала. Смотрю игрушки раскиданы по полу, видимо активно игралась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не так давно я заметила, что у Джессики на ножках ногти больших пальцев не выпуклые, а вогнутые, прямо как продавленные. Это нормально у деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не так давно я заметила, что у Джессики на ножках ногти больших пальцев не выпуклые, а вогнутые, прямо как продавленные. Это нормально у деток?

иу нас так. Точнее на одной ноге нормальные ногти, а на второй вот такие вот кривые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Всех с праздником!!!!

 

Именинников с датками!

 

Юлёчек_rzn, выздоравливайте! Может, правда, на зубы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happiness, Enchante, V@lentin@//kip, Pale ,  с 9 месяцем ваших деточек! :)

 

Первый раз 9 мая для меня не праздник... Раньше я этот день ассоциировала с победой над войной, а сейчас в свете последних событий грустно и не хочется радоваться совсем. :( Вроде и Чечня была и Афганистан, но там так все красиво выставляли, как защиту населения от моджахедов, вроде и не война вовсе, а сейчас скрыть невозможно, то что происходит...

 

...руку в кашу горячую сунет (ну и слез было, слава богу, без последствий, даже не покраснела).

Это чего, вид из окна?!... Ничего себе...

А с кашей мы тоже битые, но у нас аж два волдырика вскочило, заживали неделю. :(

Слушай, а если не гноится, может просто канал узковат, но не закрыт? Может просто подождать как подрастет?

 

Дала Нурофен час назад,но пока без измененений темпа.

Ого, через час точно должна падать! Что ж это у вас такое, быстрее вам справиться с бякой? Не пропадай, пиши...

 

Тест отрицательный. Так что буду ждать М.

Малая сегодня удивила.

Ничего себе, задержечка?

А малая умница! Интересно, когда у нас это наступит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 часа темпа спала. Сейчас 37,1 мерили. Спит

 

МаМулькин, Яна несколько дней как какала по 4 раза на день, но обычным стулом, твердым, но мне это все равно странным кажется,т.к. по питанию не было причин для частого стула, все тоже самое ели.

 

мама сыночка Игоречка, розеола у вас похоже. Может и у нас, она обычно детей 9-12 месяцев поражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  ого, 2 часа... Хорошо, что спала. А вообще, может ибупрофен вас плохо берет?

 

Мама Джессики,  да у нас тоже такие, я думаю, временно, потом изменится все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вообще по идее он наоборот должен хорошо брать всех. Я на 2-ом часу еще Цефекон сунула в попу. Теперь остается только догадываться что подействовало.

В принципе 38 это не очень высокая темпа и можно не снижать даже,но Яна вся тряпочкой была, я подумала что пора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне врач говорила смотреть по самочувствию. Кто-то и 39 нормально переносит, а кто-то и 37,5 плохо. Но обычно сбивают у малышей около 38, т.к. кровь сгущается и сердцу тяжело работать.

Я на 38 сбивала, тоже вяловатая она была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки! Мы смотрим Парад Победы и маршируем! Два пацана, надо патриотами их растить.

 

там так все красиво выставляли, как защиту населения от моджахедов, вроде и не война вовсе, а сейчас скрыть невозможно, то что происходит...

Nado, это ты о чем? что происходит?

 

Позор тем, кто допустил в наше время разгул фашизма своим попустительством и толерантностью, мне стыдно перед ветеранами, что они это наблюдают. Они жизни отдавали за тех, кто сейчас славит бандеру и всю его шайку (((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кашей мы тоже битые, но у нас аж два волдырика вскочило, заживали неделю. :(

Слушай, а если не гноится, может просто канал узковат, но не закрыт? Может просто подождать как подрастет?

Ага, врач так и сказала, что из-за строения костей возле самого угла глаза канал узкий, надеюсь, не зарастет, массирую по возможности.

Да, вид из окна шикарный здесь.

А вы как в кашу вляпались? У нас всему виной мамины неумеренные амбиции, решила, что сможет унести в один заход и ребенка, и свой завтрак. Даже шагу сделать не успела))

 

У нас вроде лето сегодня, только ветер сильный очень.

Начались дни фильмов на военно-патриотическую тематику, тяжелооо. Современные смотреть не могу, потому что буэ полное, а старые типа "а зори здесь тихие" - потому что сразу рыдать начинаю с любого места.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником!

Именинников поздравляем! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!

 

100714012_3330929_4e43e9d2378d.jpg

 

"Поклонимся великим тем годам,

Тем славным командирам и бойцам.

И маршалам страны и рядовым,

Поклонимся и мёртвым и живым,

Всем тем, которых забывать нельзя,

Поклонимся, поклонимся, друзья!

 

Всем миром! Всем народом! Всей землёй!

Поклонимся за тот великий бой!"

 

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

Happiness,

:flower:

Enchante,

:flower:

V@lentin@//kip,

:flower:

Pale

:flower:

С ДАТКАМИ!!!

 

1_apva.png

 

Я тут одна из неспящих?

У Яны темпа 38 и больше ничего. Спит плохо, плачет. Вечером была вялая и горячеватая,а я ,ехидна,внимания не придала этому.

Дала Нурофен час назад,но пока без измененений темпа.

жалко малышку, поправляйтесь, не болейте Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!!!

С Праздником, с Днем ПОБЕДЫ!!! Очень жаль, что все омрачено такими ужасными событиями!!! Постоянно слежу за ходом событий, и очень переживаю, муж вообще в шоке с меня, говорит, ты чего так реагируешь??? А я не могу, ну не могу понять, как такое вообще может происходить?!!! Мне очень жаль простых мирных жителей, которые ни в чем не виноваты!!!! Когда была еще ребенком, мы жили еще в Молдавии, был конфликт с Преднестровьем, мы были на море в Одессе, и слышали как стреляли, очень страшно, потом нас родители до конца лета в деревню к бабушке отправили. Я с детства боюсь войны, не люблю фильмы про войну, для меня это самое страшное, что может произойти ((( И не важно, кто прав, а кто виноват, всей правды мы никогда не узнаем!!! Игра верхов, а мы простой народ страдаем, это ужасно!!! Поэтому я всем желаю, Мирного неба над головой, мира в душе и много много Любви!!!!

Именинников с датками!!! Здоровья детишкам!!!

Изменено пользователем Аленький )))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  спасибо, дорогунчики? Как Игорек? Надеюсь, полегче уже зайчику?

 

Юлёчек_rzn,  у нас на зубы покакухи были 4-6 раз в день и тоже обычным твердым, никакого поноса. Так что вполне возможно, что зубки у Яны идут. Поправляйтесь поскорее.

 

Девочки, вот это уже разговоры про политику. Хватит. У каждого свое мнение и давайте оставвться при нем..

 

С праздником всех! Слава героям-ветеранам! И пустт будет мир!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!Посмотрели московский парад,как всегда на высоте!

 

У кого детки,наши поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько радости у нас было сейчас-играли с кукурузной крупой, результат в развивашки закинула :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина, все наверно к вечному огню пошли цветы возлагать....а у нас дождь льет, придется мне с Софьей дома остаться, к вечному огню мальчишки с папой поедут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!Мира и добра в ваши дома!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

у нас в этот день бабуля покупала дедушке бутылку портвейна и дедуля отмечал... в воспоминаниях моих сейчас запах окрошки,вкус шашлыка,парад по телевизору и дедуля мой на веранде у себя самокруточку крутит.....

 

Happiness, enchante, pale, V@lentin@/kip, с датками лапотулек!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...