Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Карапузина_Мама,  Слава Богу! Все в норме, пятна заметно начали сходить. Сегодня наконец то искупались. Но за эти дни все мое внимание было для него, так сегодня по привычке начал требовать внимания, я и так оч много временми с ним в играх проводила, а это даже кушать мне не дает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днем победы! Мира в ваши семьи!

Я этот праздник обожаю с детства, мой день рождения (10 мая) всегда начинался с вечернего салюта. Как же мне этого не хватает...

 

b.jpg

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как в кашу вляпались? У нас всему виной мамины неумеренные амбиции, решила, что сможет унести в один заход и ребенка, и свой завтрак. Даже шагу сделать не успела))

... "а зори здесь тихие" - потому что сразу рыдать начинаю с любого места.

Мой на стол влез, далеко отодвинула тарелку и посадила по столу ладошкой постучать, а он делает выпад и в самую гущу руку засовывает и зажал, пока разжала, пока кашу вычистила уже обжегся. Я теперь ручки телескопическими называю. :)

А про наши фильмы ты в самую точку, зори я несколько раз смотрела кусками, целиком не могу вообще, теперь одного кадра хватает и я слезы сглатываю. Умели же снимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас высыпало. Подозреваю на антибиотик, благо вчера последний день приема был. А еще сегодня малая весь день капризничает. Нет мне покоя вообще. Весь день на руках и ноет-ноет-ноет. Под вечер вообще так орала, аж головой трясет и видно, что истерика. Мужа заслала за нурофеном, на всякий пожарный зубы намазала гелем. Вроде попустило дитятко. ТТ 37, но думаю накричала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я беру свои слова обратно :) Джессинька поползла на четвереньках!!! И сама села!!!

Осталось только начать "ба-бакать и ма-макать" :)

Ооооо! Поздравляю! Молодчинка доча! :)

 

Нас высыпало...

Вот вас колбасит... А сколько дней принимали? Вроде на 2 день уже высыпает как правило?

 

...я весь вечер думаю, как он там, обошлось ли без переломов :(

Доча красотка и шапочка ей очень идет. :)

А за мальчика не переживай, до свадьбы заживет, как говорят. Пацаны они такие, сама боюсь, такой егоза растет.

К нам свекры приходили, все удивлялись, откуда столько энергии из него прет без остановки. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nado, спасибо,Надюша :flower: на Софью прям все смотрели и улыбались, заигрывали с ней, очень прикольная она в этой шапульке :)

 

ага, и моя егоза, сегодня родственники приходили, говорят проводочки от нее провести-электричество вырабатывать будет :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы на даче праздник провели, всё строимся))) С сыном в песочнице торчали. Потом он кормил папу, дала веточку укропа, потом лук зеленый, но папа не уследил, и сын откусил лук, секунда, мы замерли, я думала просто выплюнет, но парень как давай орать, я ему воды, не пьёт, я ему грудь, тоже нет, пришлось в рот из тити сикать, чтобы хоть как то смыть луковый сок. Вывод, лучше не давать лук детям :sorry:

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, помню мой старший где-то после года лук как яблоки ел :Crazy: а сейчас терпеть его не может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  не поверишь, у меня Полина за зеленый лук аж трясется))) мы на даче сейчас тусим, там лук свой у мамы) так она его точит прям с удовольствием, как яблоко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с Днём победы!!! Очень люблю этот праздник с детства!

Мы вчера поставили последнюю прививку, теперь до года свободны! :-) Правда капризулит и не спокойна, но это мелочи.. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mir_age, может свечечку поставить, если беспокойная после прививки? нам врач говорит сразу ставить вибрукол, ничего не дожидаясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставили свечу сразу же.. Наверное, без неё хуже было бы.. А может на зубки капризулит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

post120222_img1.gif

 

 

 

 

****************************************************************************************************************

 

 

Офра

:flower:

снежный умка

:flower:

с датками мальчишечек!

0b10da355c09166f382a57c544ce9339

************************************************************************************************

 

 

Мама Джессики, Мариночка, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!!! Пусть все в твоей жизни будет хорошо и пусть сбудутся самые заветные твои мечты!

 

салют в твою честь!!!!!!!!

 

inzvy0ha0bvo.gif

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,с Днем Рождения! Счастья тебя,самого-самого большого! И малышечку еще одну в подарок,или малыша)

 

Прости,без картинки,с планшета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с днем рождения!! Крепкого здоровья тебе, всей твоей семье, семейного счастья, благополучия и успехов а работе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любушка, спасибо огромное за салют :) Глаза от удовольствия на мокром месте ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именниников с даткой!

Марина с днем рождения! Море цветов, улыбок, солнца и прекрасного настроения. Здоровья тебе и всем твоим близким!

Мы 2 дня были у бабушки. Один день дома, второй на даче. Так хорошо время провели- Алиса вела себя отлично. Шашлычка наконец поели . Вчера насморка у нее почти не было. Я сама капала аквалор и чуть чуть высасывала. Сегодня с утра опять нос заложен, но надеюсь это после ночи просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, Анечка, Наташенька,  спасибо дорогие мои :) Прияяяяятно-то как :)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,&nbsp Мариша,поздравляю тебя!Желаю,чтоб в вашем доме детский смех удвоился,муж избавился от своего недуга и ты высыпалась.Чтоб Джесси радовала своими достижениями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на даче праздник провели, всё строимся))) С сыном в песочнице торчали. Потом он кормил папу, дала веточку укропа, потом лук зеленый, но папа не уследил, и сын откусил лук, секунда, мы замерли, я думала просто выплюнет, но парень как давай орать, я ему воды, не пьёт, я ему грудь, тоже нет, пришлось в рот из тити сикать, чтобы хоть как то смыть луковый сок. Вывод, лучше не давать лук детям :sorry:

 

наша очень любит лук. и зеленый и репчатый. когда видит аж кричит чтоб дали )

репчатый вообще без проблем ест, а вот с зеленым у нас в москве оказия приключилась, видимо кусочек налип ей в горле, кашляла-кашляла, а потом фонтаном молоко выдала, вместе с этим кусочком )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, с даткой! Здоровья и новых умелок!

 

Мама Джессики, с днем рождения! Счастья, семейного благополучия и исполнения желаний!

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас врач был дежурный. Глянула горло, говорит ничего не вижу плохого в горле. Десны набухшие чуть, так что может действительно к зубам вся эта эпопея, либо орви еще присоединилось.

Темпы высокой нет уже, но все равно самочувствие видно что не очень, спали ужасно.

Я-то тоже в соплях вся, капли на пару часов только помогают нос чтоб разложило ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...