Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Соня, это же счастье! поздравляю!

 

а мы сегодня гуляли весь день, еще пойдем, купила большие тарелки, съели на ужин по 300 каши с фр пюре мои мужики за 5 минут)))

еще я все же купила ботинки 20 размера ортопедические, они в них ходят на улице хорошо, в 21 кросовках ногу не правильно ставят! у нас новый гипермаркет детский открыли, 3ю пару-сандали дали в подарок)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробки прям с 10 начались, сидим до завтра теперь здесь под дождиком

Да уж, мужу в командировку ехать сегодня вечером, а он уехать сможет только на электричке... М4 стоит с утра, там 2 полосы за километр до мкада сужено, ремонт, так стоя там жуууткий...

 

...в общем вот...

Сонечка, тебе сам бог велел иметь деток и побольше!!! У тебя столько любви и нежности, на десятерых хватит! Даже не думай, рожай, и сразу у мужа работа прибыльная попрет, вот увидишь! Рада за тебя страааааашно!!! :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, спасибо Настюш! Как раз сижу и думаю про тебя и Юлю. Вы ведь справляетесь с двумя маленькими шилопопами))

 

Сонечка, тебе сам бог велел иметь деток и побольше!!! У тебя столько любви и нежности, на десятерых хватит! Даже не думай, рожай, и сразу у мужа работа прибыльная попрет, вот увидишь! Рада за тебя страааааашно!!! :))))))

 

Ой, Надюш)) Опять реву)) Спасибо милая на добром слове)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, Кирта, Лессик,  с 9 месяцами ваших деточек!!! :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, Кирта, Лессик , с днем рождениями ваших малышей) счастья, здоровья, улыбашек! новых умелок и радостей! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, как я рада за тебя!Я вот вмсе чаще ловлю себя на том что хочу ещё Ре,но с нашим положением в стране страшно,да и мы уже не потяним.У нас сейчас вечно финансовый кризис....Воть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, а как именно твои ставят ногу в обуви 21 размера? Мы своему тоже 21 размер купили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас все более менее стабильно.Вот только второй день пытаюсь лечь в обед поспать,так не удаётся,Ксения спит по 40 мин эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, очень рада за тебя!! Даже не думай - рожай! Ты среди нас первопроходец!)) И остальные скоро подтянутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, красотки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, а сколько у вас см нога? у моих 12,5. ну как объяснить, это надо видеть, они ноги расклячивают, как-будто у них проблемы по ортопедии, хотя дома босиком они нормально ходят и в новых с высоким задником на улице тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления!!! как же быстро летит время! уже 9!!! скоро годик!!!

даня сегодня так чуднО смотрел под кровать, юлу искал, я уржалась с него. пополз под диваном посмотрел, под кроватью, в ящике с игрушками, в шкафу, потом ко мне приполз и меня за ногу тянул искать.

Соня, знаешь, я думаю у тебя даже мысли не должно быть оставлять ли малыша!!!! это же такое счастье!!! так значит вам суждено. и все будет, и деньги и время. а любви у тебя на всех хватит, даже не сомневайся в этом!!! поздравляю тебя от всего сердца!!! ты счастливица, радуйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я бы 3го даже родила и справилась, вопрос в деньгах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, какие классные туфельки!

 

Evandgelina, я бы 3го даже родила и справилась, вопрос в деньгах

о помнится,что ты была категорично в этом плане.Сказала,что больше деток не хочешь.Видешь как материнство меняет!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонечка!!! Поздравляю!!! Присоединяюсь к словам девочек, у нас вот разница 2 года и месяц, беременность в целом нормально протекала, один раз лежала на сохранении, а как родился Димчик, то до 3 мес мы вообще иногда забывали, что у нас их двое ))) Сейчас, врать не буду, сложно, Настя ревнует, но очень любит братика, бывает и обидит, может игрушку отобрать. Но они сейчас так друг другу радуются, однажды мой папа уходил и держал Димчика на руках, так Настя подумала, что он его заберет и расплакалась, говорит деда, Дима мамин, отдай ))) Ползает за ней везде, играют, Настя строит ему из мягких кубиков башенки, а Димчик их ломает ))) В сад мы не пошли, поэтому обошлось без болезней, слава Богу. В фин плане, сложно, конечно, муж уже три года сам работает, родители особо не помогают, но отдали нам свою двушку, делаем там ремонт, конечно очень медленно, но что делать, прорвемся! Это счастье, я бы тоже еще родила, но уже не решусь из-за здоровья. Деткам нужна здоровая мама.

Дочка вот затемпературила не понятно от чего. И темпа оч высокая 39, 38,5 ((( Признаков простуды нет, на что грешу, на днях пожаловалась, что пися болит, когда писает, подумала, может запрела, ну мало ли, подмыла, кремом помазала, а сейчас вот мочу ее собрала, а она ппц какая мутная ((( то ли застудила, даже не знаю, бегает босиком, может на полу полежать, пока не отругаю, завтра поеду сдам платно и вызову врача, представляю какая у нас будет ночка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у нашего 13 см нога)) Ходим пока в ботиночках дома, ноги заплетаются, может, просто с непривычки, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), пусть доча выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моим эмоциям нет предела! я тебя очень поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, можно плюсик в графике ставить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Софи, поздравляю тебя, милая!!!!! Не плачь! Господь послал тебе ребенка! Это чудо! Это просто чудо! Это большая радость! Ты очень нежная любящая добрая внимательная мама! Все у тебя получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! И от нас с Ваюшей Лизоньку и Даню с 9-ю месяцами )))

 

Evandgelina,  Сонь, поздравляю!!! Искренне рада за вас! Скоро у Ксюни будет роднулька братик или сестричка ;)

Мне тоже и хочется и колется) с одной стороны возраст поджимает (не закидывайте тапками))) а с другой жилищный вопрос...своещго жилья нет, живём со свекрами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделюсь идеей, может кому пригодится

у меня при опущенном дне кроватки мягкий бордюр (и опять я как не русская не знаю как по-русски, у нас апсауга), ну вы поняли, получался очень низко и не закрывал совсем решетки, мне не нравилось. так я купила второй такой же ..... ну вы поняли :Crazy: , сшила их между собой и получилось очень уютненько

 

Ссылки скрыты.

 

 

мы гулять ушли :Hello:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот месячные пришли месяц назад, тоже теперь думаю, даст Бог я бы еще родила, хотя тоже финансовый вопрос, но все возможно было бы желание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ботиночки очень красивые, сандаликов 2 пары подарить могли бы :)

 

 

Всю ночь кручусь, аллергия замучила. Нос течет, глаза чешутся, уши заложены. Ужас. Как прожить еще 2 часа до следующей таблетки?

бедная, умывайся почаще и прямо нос внутри промывай, чтобы смыть аллергены, а после улицы-в душ каждый раз.

а у нас скоро тополиный пух полетит, у нас город тополей, так тут такое творится, как-будто снег зимой лежит столько пуха

 

Ylyashka, вот молодец!

 

ну девочки, уже напишите мне кто-нибудь как этот бордюр называется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...