Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-), хорошая идея! У нас это бортики в кроватку)) Или бампер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Какие красотки, ну прям загляденье, от Егорки поцелуйчик в обе сладкие щечки.

 

Любовь:-), Любаш и в коляске ездили и "ходили-топали" по асфальту. Просто были у свекров, а у них навес над крыльцом, там топать не очень удобно, вот свекровь все и таскала Ксю то вон там по травке походить, вот тут по тротуарчику.. в общем дотаскалась..

 

мама сыночка Игоречка, я подругу просила купить в магазине. В дочках-сыночках кажется она взяла.

 

Ой девочки... вопрос действительно не просто так задан.. Я просто в ауте сейчас.. полно мыслей в голове.. я все за Кармелу переживала, ждала ее теста, а сегодня в профиль к ней полезла - большая задержка. Думаю, надо глянуть когда у меня то М. Когда, когда... неделю назад... в общем вот

1jfykwbFQpc.jpg

 

я просто пока совсем ничего не соображаю.. не знаю смогу или нет.. потянем или нет.. с зарплатой мужа 11000. Когда зимой коммуналка 9000. Мне безумно страшно.. страшно что я Ксюху предаю :cry: :cry: :cry: .. мне так хочется видеть каждый ее день.. ее достижения.. разве смогу я, имея на руках, новорожденного не обделить ее вниманием? в общем простите, я совсем тут рассиропилась.. сижу реву.. и понимаю умом что я пока не готова, я хочу только с Ксюхой, я ее еще не налюбилась.. но и на аборт решусь ли.. если бы ей было годика 2 я бы даже не задавалась таким вопросом.. рожала бы однозначно.. но сейчас.. я не знаю где была моя голова.. сказалось то что Ксюшу мы ждали почти 2 года активно, а в общем 5 лет не предохранялись и все не получалось.. вчера только после секса мужу сказала что надо резинки покупать.. а оно вон как

Рожать однозначно, не чем ты Ксюшку не обделишь, я вот с дуру сделала аборт когда Полинке было полгодика, может чуть больше, потом сколько перенесла. Сделаешь будешь себя корить, бог дал дите, даст и силы и возможность его поднять, зайди ко мне на страничку и почитай. Я никогда больше не сделаю аборта, тем более я поклялась в церкви перед иконой об этом, когда просила мне Егорку сохранить.

 

И Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ДЕТИ ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!

Не помню где прочитала, а там было написано. Спросил бог у женщины: "Что ты хочешь?" А женщина говорит: "Счастья хочу." И послал ей бог дитя. Дети это счастье, все у вас с мужем получится, все сложится, дай вам бог счастья и всего всего. Пишу, а сама даже прослезилась, тоже хочу лялечку еще. Вот сейчас пролечусь и подумаем с мужем об этом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я уже 2 мес как поменяла мнение, но это не реально, мы не решимся на 3го

 

 

Любовь:-), мы уже давно сняли борта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, дружочек...сижу и плачу...блин как рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть всё будет хорошо!!!!!!! Твои сомнения понятны,но нужно в себя поверить!!! Мое мнение,что детки просто так не даются!!! У меня в январе когда задержка была и по узи сказали, что скорее всего беременность, я три дня рыдала, аж кровь носом пошла, я ооочень боялась, что не справлюсь...и оч тебя понимаю!!!! Но меня от выбора месячные избавили, у тебя я надеюсь их не будет!!!!!!!!

Мне очень хочется погодок. но останавливает наш пятый этаж. боюсь с пузожителем Макса таскать тяжело будет....так что ждем когда сын будет топать)))) Насчет денежного вопроса....у нас зарплата мужа 18000 тыс., 8000 ипотека, конечно мой ребенок не одет в крутецкие шмотки, у нас нет многих игрушек, прибамбасов детских и т.д.........я вообще не заморачиваюсь, я ж без этого выросла))))) И брат тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, Поздравляю всю вашу семью!!!Много чего сказано девочками, присоединяюсь искренне и от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, присоединяюсь к поздравлениям! Не переживай и даже не сомневайся, все будет хорошо, справишься,в тебе еще столько любви:-)ее хватит и на двух лялечек точно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я уже 2 мес как поменяла мнение, но это не реально, мы не решимся на 3го

 

 

Любовь:-), мы уже давно сняли борта

у нас кроватка у внешней стены стоит, от нее такой холод идет, что без бортов не обойтись.

 

а почему не решитесь на третьего? ты такая умница, со всем справишься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я как и все тут за-рожать. Конечно,ваше решение. Но потом жалеть будешь. У меня муж был против второго,разница 2 года у нас. Но когда дети подрасли наоборот говорил с благодарностью,что подряд двое. И квартиру потом расширили и прочее,а дети в это время росли. И любовью не обделишь ты Ксюху) я тоже так думала когда то,но потом понимаешь,что любовь не делится,только умножается)

 

А уж как Мирочка у меня появилась ты знаешь,но и то решилась,и ни разу не жалею.

 

А тут недавно муж спросил,хочу ли я от него ребенка? Я ответила-нет,но с чего это он? А Мируську все больше любит,и на руки берет,и с утра первым делом ей улыбается,и кормит даже)

Так что жизнь находит выход,так или иначе)

 

 

Кстати,я сегодня тоже манеж купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько живу, финансовый вопрос стоит всенда, просто с ростом зряплаты растут и запросы, но когда денег нет, то и запросы снижаются. Ведь если один малыш растет, то второму многое уже есть. Я мужу про вас рассказываю, а он все спрашивает, ты мол что этим хочешь сказать? А я видимо подсознательно его обрабатываю на второго малыша, и чем раньше он созреет, тем лучше.

Сонечка, как муж отреагировал?... Прям извелась вся... :) Я очень хочу, чтобы он поставил в твоих терзаниях точку - рожать. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Сонечка, дорогая, я поздравляю тебя от всего сердца!!! Ты такая позитивная, нежная любвиизлучающая, что твоей любви хватит на целый взвод деток))) это сто пудово!!! Мне от твоих сообщений всегда плакать хочется от умиления)) ты с такой нежностью пишешь о Ксюше))) я даже не сомневаюсь, что ты будешь дарить такую же огромную любовь второй детке!!! Это такое счастье!!! Я желают тебе здоровья!!! Крепкого-прекрепкого!!! Пусть у вас с малявочкой все будет хорошо!! А Боженька обязательно вам поможет решить все финансовые вопросы)) у вас все получится!!!! Оооххх, как же класссно!!!!

 

 

Кармела, Кать, как у вас дела? Вы уехали из города? Черкани пару строк, переживаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Anna_Ki, Надюша, Марина, вы всегда так пишите хорошо, люблю вас читать, прямо все сразу ясно и понятно, а у меня мысли на бумаге разлетаются, не умею лаконично изъясняться. :Crazy:

 

и вообще все девочки так хорошо написали, я прям всеми вами горжусь :D

 

Форум прям ожил от такой чудесной новости :) Хоть бы муж поддержал...

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну во-первых, основной кормилец в семье я, во-вторых, нужна 3комнатная кв, в-третьих, машина больше, чтоб 3 автокресла помещалось, это как минимум, если я сейчас засяду в декрет, я потом в карьере не наверстаю. так что это так и останется мечтой.

 

кстати, есть кто собирается выходить на работу в 1,5 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, Кать, как у вас дела? Вы уехали из города? Черкани пару строк, переживаю...

не, мы дома. У нас тишь да блажь. Правда сегодня мобильной связи нет, опять кто-то вышки штурмует, если не ошибаюсь теперь это "народные добровольцы". А так спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мужу дать почитать наш форум)

 

А вообще мужчины по другому оценивают. Меня хоть муж и уговаривал на аборт со вторым,по причине 'рано',надо на ноги встать и прочее. Но я просто не пошла и он смирился. И сына любит не меньше чем дочь, потом еще стал утверждать,что вообще никогжа не был против!))) Типо это чуть ли не его решение двое подряд)))

 

Так что иногда надо и настоять. Мужчинам никогда не понять так как чувствуем мы,ту новую жизнь в нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), кроватка у дочи суперская, мама рукодельница)))) а София на подушечке уже спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у мужа реакцию если бы такая случайность произошла у нас, - сказал рожать даже без сомнений))

Хотя он у меня во всем плановый подход предпочитает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  я собиралась в 1 год выходить... Но в связи с ситуацией в стране - теперь сижу в декрете до прояснения обстоятельств...

 

Любовь:-),  я даже не сомневаюсь, что муж поддержит)) у такой солнечной Сонечки, не может быть муж-какашка)) да и она говорила, что муж у нее - хорошой)))

 

Karmela,  ой, слава Богу... Вы там это...аккуратно... Берегите себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я как и все тут за-рожать. Конечно,ваше решение. Но потом жалеть будешь. У меня муж был против второго,разница 2 года у нас. Но когда дети подрасли наоборот говорил с благодарностью,что подряд двое. И квартиру потом расширили и прочее,а дети в это время росли. И любовью не обделишь ты Ксюху) я тоже так думала когда то,но потом понимаешь,что любовь не делится,только умножается)

 

А уж как Мирочка у меня появилась ты знаешь,но и то решилась,и ни разу не жалею.

 

А тут недавно муж спросил,хочу ли я от него ребенка? Я ответила-нет,но с чего это он? А Мируську все больше любит,и на руки берет,и с утра первым делом ей улыбается,и кормит даже)

Так что жизнь находит выход,так или иначе)

 

 

Кстати,я сегодня тоже манеж купила)

 

Какой завораживающий вопрос прозвучал от твоего мужа........))))))) а ты как если вдруг все у Вас будет тип топ, решишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, я планирую в 1.5 плотно заняться работой, ездить на обучение и т.д. Няня будет или сад, не знаю пока.

 

Evandgelina, поздравляю ) я думаю вы со всем справитесь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я спать, осталась одна с малым на две недели, муж уехал в командировку. Дома теперь грустно и скучно, буду сыну бочок греть. Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... Всколыхнула меня новость Сонечкина))) вот честно признаюсь, я тоже думаю о втором)) и страшно мне об этом думать, а еще страшнее - не думать)) путаница какая-то... Здравый смысл диктует - подождать хотя бы годик. Но как вспомню долгое планирование, боюсь, что потом локти кусать себе буду за "подождать". А с другой стороны терзают такие же страхи, как и Соню. А "смогу ли я любить также сильно?", "а не обделю ли?".... Эххх.. Вот че делать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну во-первых, основной кормилец в семье я, во-вторых, нужна 3комнатная кв, в-третьих, машина больше, чтоб 3 автокресла помещалось, это как минимум, если я сейчас засяду в декрет, я потом в карьере не наверстаю. так что это так и останется мечтой.

 

кстати, есть кто собирается выходить на работу в 1,5 года?

 

Тебе смотрю по аватарке только 27 лет, ты еще успеешь и карьеру продолжить и третьего родить, все впереди, поверь)))) у тея куча времени еще родить лет до 40)))) посмотри на мой возраст. Карьера и двое лапунь))))

 

По второму вопросу: я в сентЯбре выхожу на работу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, мужу 26 мая 40 лет... а кто с детьми будет сидеть у тебя? ты на полный день выходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой завораживающий вопрос прозвучал от твоего мужа........))))))) а ты как если вдруг все у Вас будет тип топ, решишься?

 

Ну если действительно он будет хотеть ребенка,то возможно. Почему нет то?)

Он не из тех кто бросается словами,если на такое решится,то только сто раз обдумав и абсолютно серъезно.

Только думает от долго) а возраст идет...рожать после 40 уже не охота. А так я бы хотела дя Мирры братика/сестренку,чтоб с небольшой разницей. Так дети обычно дружные растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нас много вечером) Днем последнее время 1,5 землекопа))))

 

Мы с братом с небольшой разницей, но в детсве совсем дружные не были. Играли, конечно, вместе за отсутствием вариантов, но это немного не то) Больше сблизились после школы где-то. Но мы очень разные дети были, плюс частенько жили отдельно друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...