Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

*av*, Настя, желаю вам, чтобы все это у вас появилось в самом ближайшем будущем и в вашей семье кроме сыночков появилась еще и лапочка дочка :)

я с Ваней вышла на работу когда ему почти 2 годика было, мне тяжело было, но просто так сложилось-муж в море месяцами пропадал, мама в др стране, не на кого было особо положиться.

 

Любовь:-), кроватка у дочи суперская, мама рукодельница)))) а София на подушечке уже спит?

спасибо :flower: это не подушка, просто наволочка, до года без подушки планирую
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, так рожать тебе, а не мужу))) а ты молодуха до 40-ка))

Я вообще понимаю конечно, что у детей должны быть молодые родители ( я про твоего мужа в твои 40 лет))))), но и в таком возрасте детей и рожают и растят, тем более мама молодая))))). А еще читала не один раз, что у родителей в серьезном возрасте, рождаются очень умные детки. Мой сынуля прям эту мысль во всем поддерживает, в свои 2,7 знает все буквы, все цвета, стихов уйму, причем длинные, к примеру Айболит у него от зубов отскакивает. Стоит несколько раз прочитать стих какой -нибудь, он его наизусть повторяет уже, причем спроси про него через месяц, все до строчки повторит. Такие умные мысли загибает, все просто диву даются и спрашивают сколько лет ему. Болтает все, говорит хорошо, в его то возрасте это ли не супер!!!!!

 

Про меня лично: я выхожу на полный рабочий день, с дочей будет няня сидеть, котораЯ сейчас с сынулей, я уже с ней это обговорила, в сентБре сынулю в садик отдам, ему 3 годика исполняется в сентябре. Буду отвозить утром в садик, няня на прогулке вечером с дочей будет его забирать, дома кормить и с двоими до моего прихода сидеть. Будем обговаривать цену за обоих, я понимаю и что в сад впервые и возможные простуды и что может дома из за них сидеть и няне придется с двоими сидеть порой из-за этого, в общем все будем обговаривать.

 

 

 

Ну если действительно он будет хотеть ребенка,то возможно. Почему нет то?)

Он не из тех кто бросается словами,если на такое решится,то только сто раз обдумав и абсолютно серъезно.

Только думает от долго) а возраст идет...рожать после 40 уже не охота. А так я бы хотела дя Мирры братика/сестренку,чтоб с небольшой разницей. Так дети обычно дружные растут.

 

Прям вот очень хочется чтобы у Вас все восстановилось во всех смыслах этого слова и чтобы семья Ваша пополнилась)))) мне почему то по твоим рассказам кажется, что все у Вас еще впереди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх.. Вот че делать?)))

планировать! а там как Бог даст :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нас много вечером) Днем последнее время 1,5 землекопа))))

 

Мы с братом с небольшой разницей, но в детсве совсем дружные не были. Играли, конечно, вместе за отсутствием вариантов, но это немного не то) Больше сблизились после школы где-то. Но мы очень разные дети были, плюс частенько жили отдельно друг от друга.

 

У меня с братом разница в 6 лет, я старшая, господи, как мы дрались с ним, до крови..... Так что разница большая в возрасте не показатель))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, если бы я сейчас Заб. я бы оставила малыша,не смогла бы, хотя мне сейчас нелегко и не очень хочется, с двумя без мужа, муж бывший дает от 15-30тыс. кредит 15 тыс., хватает на еду только нам, квартира съемная, мои заработки непостоянные, а надо еще одеваться, правда говорят Бог дал ребенка, даст и на ребенка

Поздравляю, очень рада за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, знали бы Вы, что я сейчас делаю, читая Вас)))))

пью шампанское)))

зенит свое шампанское выпустил, пью сижу в зале , детей уложила по комнатам, муж уехал сегодня в Москву на 2 недели по работе, вот в предвкушении этих двух недель сумасшедших сижу расслабляюсь))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, как ты справляешься одна? когда работаешь кто за детками присматривает? Желаю тебе встретить свою половинку-настоящего, любящего, верного, заботливого :)

 

мама малышей, я прям слюну сглотнула :Crazy: иду к тебе со своим бокалом...ты там не все еще выпила? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же наша Беременяшка? жду прям не дождусь...

Хотя что ждать, ее муж не сможет сказать что то другое, в общем начинаю отсчет 9-ти месяцев))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 1,5 выйду при условии, что с нами моя мама будет жить, няня на двоих от 45 тыс, в сад пойдем в 2г 3мес, я очень на это надеюсь, да и дети как не крути в садике первое время болеют, если я выйду на работу, то о больничных не может быть и речи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, это в каком же возрасте так дрались?)

 

Нам, с нашей разницей, такое уже не грозит)

 

Сегодня шли с моря, старшая вызвалась Ксеню понести, хотя та и у меня в рюкзаке отлично сидела.

Качаться наверно решила) Вытянула с рюкзака, отдала ей. Метров сто протопали и все, вернула мне мои 10+кг обратно :D Но ее и правда тяжело на руках уже носить, а уж с непривычки и подавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, спасибо) Жизнь покажет,что и как.

Он вчера был пьяный, выпили они с отцом после картошки. Пришел ночью,начал говорить как любит,пьяные разговоры конечно,но смотрел так,как когда то давно,когда боготворил практически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и я все поглядываю, не подключилась ли...надеюсь он будет счастлив услышать такую новость

правильно Марина написала-надо дать почитать нашу болталку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, не, еще есть пол бутылочки, а рядом манго порезаное лежит, сыр десертный с кусочками ананасов и орешками кешью посыпан, давай ко мне, веселее будет))))

 

Муж звонил сейчас, сидит в ресторане с другом, я говорю мне тут тоже ништяково так)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, и я сегодня брюта хлебнула))) маму с сестрой ходили поздравлять с днем матери)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 1,5 выйду при условии, что с нами моя мама будет жить, няня на двоих от 45 тыс, в сад пойдем в 2г 3мес, я очень на это надеюсь, да и дети как не крути в садике первое время болеют, если я выйду на работу, то о больничных не может быть и речи.

 

Я сейчас за одного плачу 45, ну у Вас то в городе дешевле точно будет. А бабушек у нас тут нет. Моя мама умерла давно, мама мужа далеко и работает, так что мы сами с усами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, офигеть, мои декретные 32 тыс улетают до копейки на детей, при том, что я стараюсь на распрадаже что-то купить, в инете заказать, правда мы по врачам ходим платно и массаж делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...значит любит :D

 

Любовь, не, еще есть пол бутылочки, а рядом манго порезаное лежит, сыр десертный с кусочками ананасов и орешками кешью посыпан, давай ко мне, веселее будет))))

 

Муж звонил сейчас, сидит в ресторане с другом, я говорю мне тут тоже ништяково так)))))

у меня только бананы-худею я :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, это в каком же возрасте так дрались?)

 

Нам, с нашей разницей, такое уже не грозит)

 

Сегодня шли с моря, старшая вызвалась Ксеню понести, хотя та и у меня в рюкзаке отлично сидела.

Качаться наверно решила) Вытянула с рюкзака, отдала ей. Метров сто протопали и все, вернула мне мои 10+кг обратно :D Но ее и правда тяжело на руках уже носить, а уж с непривычки и подавно)

Вспоминала сидела, точно помню как дрались до лет 16 моих.

 

мама малышей, спасибо) Жизнь покажет,что и как.

Он вчера был пьяный, выпили они с отцом после картошки. Пришел ночью,начал говорить как любит,пьяные разговоры конечно,но смотрел так,как когда то давно,когда боготворил практически.

 

Вот не зря же говорят: что у пьяного на языке, то у трезвого в голове.

 

katenka - mama 2010//, офигеть, мои декретные 32 тыс улетают до копейки на детей, при том, что я стараюсь на распрадаже что-то купить, в инете заказать, правда мы по врачам ходим платно и массаж делаем.

 

Суперские у тебя декретные, а зарплата у тебя фиксированная? Сколько если не секрет? Если хорошА, то и за няню может можно платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, не фига у вас няни получают)))) который раз убеждаюсь про разницу в столице и переферии. Да взять расклад,что тут Софья и Римма писали-совсем другое.

Я честно даже не представляю,что можно покупать детям на 32 тыс,еще и на распродажах)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ты прЯм мои мысле написала Анне Ки))))

 

Кстати есть разгрузочные дни на сухом вине и сыре))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, может мы не правильно как-то распределяем расходы, но у нас на питание детям и памперсы уходит 13 тыс в месяц, плюс то курс массажа обоим, то шмотки на сезон, то игрушки, то 2 автокрасла, врачи, прививка полиомиелит нам обошлась в 4,5 тыс на двоих, а аллергия у сени была, нам лечение с анализами в 7 тыс встало и каждый месяц что-то надо, в год всех врачей проходить, в ульяновске я смотрела правда дешевле будет, там прием от 400р, в коломне от 900р.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и веселая ночка чувствую будет у нас, Софья спит и во сне от боли вскрикивает каждые 5 минут. бедняжечка моя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, за няню я такие деньги платить не собираюсь, тк мы планируем брать ипотеку, зп и все премии у нас платят в белую, поэтому такие декретные, получилось за каждого по максималке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я ваших зарплатах, квартплатах, расценках вообще не ориентируюсь, не поддержу разговор :) у нас вечно от зарплаты до зарплаты еле дотягиваем :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  сегодня день шампанского))) я тож вечерком бокальчик накатила))) с сырочком))) мммм)) хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...