Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

мама малышей, за няню я такие деньги платить не собираюсь, тк мы планируем брать ипотеку, зп и все премии у нас платят в белую, поэтому такие декретные, получилось за каждого по максималке.

 

Да, я же упустила, что эта сумма у тебя идет за двоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ну вы все по максимуму. У нас прививки простые,во врачах особо нет надобности,питание тоже простое-титька да кашки) баночнре она не ест все равно.

Одежду беру по минимуму,иногда отдают кто то. Коляска/кроватка б/у. Только на автокресло разорилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо :flower: , иногда прям накрывает, когда целыми днями с двумя, я дома не могу сидеть круглосуточно, и часто по делам уезжаю, благо родители помогают, но им тяжело уже сидеть с ними, хочу вот няню на несколько часов нанять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже экономия большая, что не баночное едим, а я сама готовлю, ну и приданного нам наотдавали лет до 3, не так много покупать приходится. вот где настоящее разорение-это памперсы :Crazy: скорее бы потеплело-будем без них дома тусить, на днях подруга спросила, что Софье с Англии привезти, так я заказала трусики-недельки, их нам много понадобится без памперсов

 

Любовь:-), спасибо :flower: , иногда прям накрывает, когда целыми днями с двумя, я дома не могу сидеть круглосуточно, и часто по делам уезжаю, благо родители помогают, но им тяжело уже сидеть с ними, хочу вот няню на несколько часов нанять))

хорошо, что родители есть, все-таки поддержка. Про нянь девочки тут писали, цены какие-то заоблачные :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, родители еще помогают немного и если бы не работала, не знаю как бы жили, а я не экономная совсем :) люблю все подороже, правда в основном детям, себе редко))

Няню хочу на несколько часов, а то даже на свидание не сходить (а то меня тут как девочку фиг отпустят :) ), еще хочу в тренажерку начать ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержку разговор.И мы раньше жили от зарплате к зарплате,а сейчас вообще не стабильно,муж не работает,да ещё и кредит,один большой,другой маленький.И незнаю когда все наладится.Хорошо,что покупать для мелкой практически не надо.Все уходит на "туалет".Да и бензин,сейчас правда редко выезжает,а раньше муж на машине на роботу ездил.Ну и на сигареты много уходит.А курит он дай боже,ну и + нафтизин для носа.Я так мужу и говорю,вся твоя зп уходит на тебя:-) :-) :-)

 

Хорошо,хоть квартиру не сеимаем,так бы вообще вешалка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, В полтора года вряд ли выйду на работу. Мои родители не пенсионеры и живут в другом городе. Свекровь пенсионерка и все равно работает, живет в пяти минутах хотьбы от нас, но никогда не согласится сидеть с внучкой, регулярно изнывает, что "все болит и жутко устала", напомню, что видит внучку раз в месяц-полтора. Няню мы финансово не потянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша няня стоит около 2000$ в месяц. За дом ипотека + вода, электричество и телефон еще где-то 2500$ Памперсы, питание, одежки, игрушки - моей зарплаты не хватает. Поскольку все делим с мужем пополам, то и от зарплаты остается чуть-чуть денежки, ее хочу положить на счет Джессиньке на будущее. Надо доползти до банка :)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а что с работкой у мужа не сложилось? вроде ты писала устраивался

я радуюсь, что мой не курит, у знакомых как послушаешь-куча денег на это уходит, ладно бы че полезное, а тут еще и здоровье губят за свои же деньги :think1:

 

Мама Джессики, не слабо няня у вас стоит...хорошо, что няня хорошая, на такую не жалко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а сколько на сигареты уходит?

А про продукты не пишешь? На них вообще у всех много уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама одно время когда совсем туго с денежками было кроме основной работы в садике, по выходным подрабатывала няней. малыши эти уже взрослые, как время летит :)

 

у нас очень дорого за квартиру выходит, особенно отопление дорогое. зимой за квартиру, телефон, интернет платим около 800 литов, у мужа зарплата 1500, ну и кредит+питание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на сигареты много уходит.

оооо, как я тебя понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша няня стоит около 2000$ в месяц. За дом ипотека + вода, электричество и телефон еще где-то 2500$ Памперсы, питание, одежки, игрушки - моей зарплаты не хватает. Поскольку все делим с мужем пополам, то и от зарплаты остается чуть-чуть денежки, ее хочу положить на счет Джессиньке на будущее. Надо доползти до банка :)

 

Я когда была маленькая, родители многие ложили в банк на счет ребенка денежку, чтобы на совершеннолетие ребенок получил, были суммы не маленькие. Но в нашем государстве то этого нельзя делать, в мои 18 лет это были просто копейки, то есть выкинутые родителями деньги на ветер. Хотя в те годы можно было на них много чего купить. Надеюсь в Америке не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня беседа житейская такая, давайте завтра за любовь поболтаем :Crazy:

 

девоньки, спокойной ночи

 

если мой муж сегодня будет храпеть, я буду делать так

:Crazy:

 

600377582.gif

 

а глаза от недосыпа у меня точь-в-точь как у этой кошки :)

 

******************************************************************************************************************************************

 

HELILO4KA

:flower:

*ANETTA*

:flower:

ALMOST-MUMMY

:flower:

Гев-мамочка

:flower:

Rомашка

:flower:

 

с датками маленьких карапузиков!!!

 

4326501-839163adcb19d31b.gif

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка вы молодцы! И всё у вас будет отлично. Благо ваша семья полна любви!!!! :-) это главное, а трудности,.... Они сегодня есть, а завтра нет. Береги себя и свою семью:-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь и я реву :) Как же я за вас рада!!! Пусть все у вас получится, дорогой наш человечек. Ждем с вами УЗИ, держим кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Сонечка, от всего сердца вас поздравляю! Вы с мужем замечательные люди и у вас непременно все будет хорошо! Главное, у вас есть любовь и крыша над головой, а тарелка супа, как сказала Римма, всегда найдется! Растите здоровыми, пусть малыш крепко держится за мамочку!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, прочитав ответ твоего мужа, я расплакалась) Так приятно за вас! Вы молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Сонечка милая какой же у тебя муж молодец, золотой самородок. Я читала и слезы текли от умиления, он у тебя НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, все правильно решил, я восхищаюсь им, да вообще всеми вами. Все у вас будет хорошо, ты себя береги, ты очень добрый позитивный человечек, у тебя очень доброе сердце, а их у тебя уже два. Желаю вам всего только хорошего и желаю тебе сынишку, похожего на папу. Я чувствовала, что вы не сможете отказаться от малыша, ну не похоже это на вас, бог вам его послал, значит он вас всех убережет от напастей и поможет вам. Любви вам, счастья и много много счастливых дней и ночей.

Ждем УЗИ 27 мая и держим кулачки за вас с жемчужинкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, прочитала и слезу пустила, какой муж молодчинка, побольше бы таких настоящих мужчин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, очень трогательно написала) Муж молодец! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну не могло же быть иначе)))) Блииин, прям так классно!!!!!! Береги себя! А 27го в тот момент, пока я утром в тридцатилетие буду очередные морщины искать, ты будешь любоваться на свое счастье!!!!!! И долой слезы, а то я с тобой реву!!!! Теперь только релакс и ромашки))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Мама Джессики, Sweetheart_1908, Иришка!, Щепка, katenka - mama 2010//,Katrin//, ой, мои хорошие)) спасибо вам за такие добрые слова!! словами не передать как мне приятно.. и как мне это нужно.. в голове сумбур.. от мыслей о том, что буду собирать через полтора года на прогулку двух шилопопиков, до мыслей о том, что может случиться выкидыш..

плачу блин, сижу и плачу.. то от счастья.. то от обиды что так и не успела похудеть.. так хотела во вторую Б ходить красивой, подтянутой.. что не успеет Ксюшка вырасти достаточно, чтобы нам было легко гулять всем втроем.. посмотрела сколько стоит коляска как у Анечки.. мать моя)) половину моих декретных)) надо будет либо б/ушные смотреть, либо брать для двойни чтоли.. не знаю вообще)) а мои мечты что Перега достанется второму ребенку?)) А как он там? Здоров ли? Ведь так мало времени прошло.. в голове сумбур..

 

Муж.. надеюсь он понимает на что подписывается)))))

 

Evandgelina, ну не могло же быть иначе)))) Блииин, прям так классно!!!!!! Береги себя! А 27го в тот момент, пока я утром в тридцатилетие буду очередные морщины искать, ты будешь любоваться на свое счастье!!!!!! И долой слезы, а то я с тобой реву!!!! Теперь только релакс и ромашки))))))))))

 

спасииииибо))) :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...