Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Соня, я очень рада за тебя, все будет хорошо, тем более у вас Ксюшиного много останется)муж молодец, я прям расплакалась!так что береги себя, коляску больше не таскай, а мы тебя будем поддерживать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, не загружай голову раньше времени) Проблемы надо решать по мере их поступления, т.к. некоторых придуманных может и не быть никогда)

Жди спокойно узи и радуйся малышу)

А коляски есть и более бюджетные, типа Грако, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, спасибо дорогая! трость завтра приедет) она легкая! фффуууух)

 

Katrin//, знаешь какая мысль приходит мне в голову с мыслью о коляске?))) "ОПЯЯЯЯЯЯЯТЬ ВЫБИРАТЬ??!?!!? О_о"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, первый раз что ли? :D Нас тут много, что-нибудь поможем выбрать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, молодцы! Какие вы умнички! Муж замечательный у тебя! Ксюшенька будет старшей сестричкой! Урааааааа! Как я за вас рада,словами не передать!

Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо милая!! :flower: :flower: :flower: я пока в легком анабиозе)) можно я тебя потом немножко помучаю вопросиками?)

 

Katrin//, это будет ужасно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а что с работкой у мужа не сложилось? вроде ты писала устраивался

я радуюсь, что мой не курит, у знакомых как послушаешь-куча денег на это уходит, ладно бы че полезное, а тут еще и здоровье губят за свои же деньги :think1:

 

Мама Джессики, не слабо няня у вас стоит...хорошо, что няня хорошая, на такую не жалко :Crazy:

Он работал неделю,а потом решил на биржу сходить и там будет получать столько сколько и работать будет.Вот и решил пока месяца три постоять на бирже.Ему официально сейчас работать нельзя,а так подрабатывать можно.Но с нашим в стране положении идут одни сокращения.Меня устраивает конечно,что он дома сейчас но и денег мало.К слову с биржи мы пока ни че не получили....

 

3*GAVRika*, а сколько на сигареты уходит?

А про продукты не пишешь? На них вообще у всех много уходит.

на сигареты самое меньшее 300 грн( это сейчас 1000 р наваши).кредит (1300). Ну и на туалет( я имела ввиду продукты) .....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  конечно можно,я только рада буду!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а я другого от мужа твоего и не ждала!Молодец,прославилась! ну и с первой крошечной неделькой!

 

Ясминку и Таюшу с датской!

 

Анетта,ромашка, с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...муж уехал сегодня в Москву на 2 недели по работе, вот в предвкушении этих двух недель сумасшедших сижу расслабляюсь))))

Аааа, ржака, а мой на 2недели в Питер к вам. :) Но я вчера с горя тортик лопала, алкоголь думаю больше пить не буду, с 11 года не пью, так и нечего начинать опять.

 

...смотрел так,как когда то давно,когда боготворил практически.

Мать, ты его похоже своей немного отчужденностью заводишь. Он сейчас чувствует, что не имеет полного влияния и дуреет от этого. Будешь так дальше себя вести, будет паинькой. ;)

 

ох и веселая ночка чувствую будет у нас, Софья спит и во сне от боли вскрикивает каждые 5 минут. бедняжечка моя :(

У вас все никак 8 не прорежется? Долго мучает...

 

..."Там же вторая Ксюха!"))

Соня, ты жжжжопка! Меня, холодную немку, заставила реветь! :))))))))

Счастлива за вас, как за себя!!! Лежала тут и думала, будет мальчик, отправлю тебе посылкой приданного на пацана. :) Твоя сейчас задача расслабиться, максимально заботиться о себе, насколько Ксюшенька позволит, и радоваться!!! Осталось же уже меньше 8 месяцев, ууух. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, супер!!!! Муж молодчага. Я прям с нетерпением ждала твоего сообщения. Только проснулась и сразу к планшету. Я так за тебя рада. Чихнешь на меня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие лекарства (антибиотики и тп надо иметь на черный случай) собираем пожарную сумку на случай если придется уходить, что то страшное намечается. какие запасы положить...Кармел , вы чего собирали? не знаю, что будет дальше..лететь к тетке в Новосибирск чтоль, или поехать в Харьков там квартиру снимать на несколько семей - жила там 5 лет, хоть знаю город( вообщем кто может, посоветуйте, что положить в пожарную сумку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, на самый черный случай я брала преднизолон (от отека квинке), литическая смесь (хотя бы анальгин и папаверин в ампулах), еще супрастин, аугментин - антибиотик, жаропонижающее. Большие списки есть в темке отдых, загляни.

Может обойдется еще, держитесь там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сходила почитала новости.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОнька, ну тебя в баню))) читаю и реву))) РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!! Мужа твоего плохо знаю, но была уверена в его правильной реакции и решение!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

1412988929.jpg

 

 

как я и предполагала ночка удалась, уложила с пятой попытки в первом часу ночи, в 3 проснулась моя красавица и до 5 мы гуляли. потом с горем пополам заснули до 7, снова гуляли, еще немного потелелись и встали. Обе с мешками под глазами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ох бедные... А вибуркол не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все никак 8 не прорежется? Долго мучает...

 

Да пол беды было бы если бы только 8, так еще и нижние 9 и 10 лезут, утром уже ямочки в опухшей десне, может скоро покажутся, сил нет как мучают

вибрукол помогает, но не так, как раньше

 

Evandgelina, я плакакла от умиления, вот пишу и опять слезы...

Дай Бог вам всего-всего самого лучшего, тебе главное здоровьица и береги себя :)

 

:kiss2: А давайте порассказываем, кто как со своей половинкой встретился. Обожаю такие истории.

 

 

про ваше знакомство можно фильм снимать :heart:

 

я тоже напишу вечерком про наше знакомство, когда доча спать будет :)

 

3*GAVRika*, у нас с биржей та же история, многие пособия больше зарплаты :think1:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь поздравляю.тоже слезы набежали.и даже позавидовала реакции твоего мужа.если бы мой так реагировал то я бы не переживала так за положит. тесты и отсутствие месек.но я знаю реакцию мужа и родни..

и кстати почитав ваши сообщения я поняла что не только мы нищету плодим..как некоторые любят выражаться..что все нормальные люди как и мы...живут на небольшие зарплаты не все с квартитами и еще и кредиты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, держись! если не спокойно и есть куда уехать, я бы уехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, куда поехать. но возможно придется. не хочу!! здесь вся моя жизнь. но если случится так ,уже неважно куда - уедем, конечно..вот сегодня опять закупаться. я понимаю , что это было смешно, когда все бросились скупляться, а некоторые кричали, что дефицита нет, че панику развели. Согласна, дефицита нет, а цены - акуеть просто стали - на все!цена за 1 кг сахара выросла на 5 грн (15 руб) за килограмм (грубо говоря). вот тебе и паникеры. за детское вообще молчу - насколько сейчас все дорого стало( в общем, простите, что омрачаю( но блин уже реально не до шуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Софи, прочитала твое утреннее сообщение и сама сижу плачу! Солнышко, помоги вам Господи! Я тоже думаю о втором ребенке, и тоже думаю а потянем ли финансово и справлюсь ли с двумя малышами! Но не смотря на страхи, я хочу второго малыша! У меня было КС, поэтому приступать ко второму малышу будем немного позже, помоги Господи и дай сил! Милая, пусть ваш малыш родится здоровым и крепким! Уверена, все у вас получится, все будет хорошо! Вы замечательные родители!!!

 

alinakiss, Мама мия! Алина, держитесь! Аж мороз по коже! Когда же уже наступит мир!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, серенады.. ммм... мечты-мечты. У меня муж не романтик, вообще ни в одном глазу не романтик. Он даже первое "люблю" сказал, когда впервые поругались и я в пылу спросила "И что ж ты со мной тогда?", а он "Люблю тебя, дурочку".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...