Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, Аж "слюни текут" от истории вашей любви :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили градусник в ванную, оказалось, я купаю малого в воде 27-28 градусов. Думала 31-32... Ехидна? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ой-ой, зачиталась прям. История историй. Думала такое только в книжках бывает :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, засмущали прям)) сейчас, правда, порой ругаемся "не по книжкам")) и сковородкой охота иногда любимого огреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, растаааяла я от такой романтики :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а мне понравилось про секс на первом свидании :Crazy:

и вообще отчаянная ты) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  ага)) если бы реально головой тогда думала, изначально не поехала б никуда))) но, видимо, судьба)) пинка мне под жопень тогда дала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  ага)) если бы реально головой тогда думала, изначально не поехала б никуда))) но, видимо, судьба)) пинка мне под жопень тогда дала)))

Как в песне поется:

Если он уйдет - это навсегда,

Так что просто не дай ему уйти.

Отчего же ты молчишь вдруг

Посмотри в его глаза и не робей.

Сколько долгих лет замыкал я этот круг,

Это я его привел на встречу к тебе.

 

Все, всем спокойной ночки!

http://

Ссылки скрыты.

 

8420.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, надо книгу написать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, вот это точно,что авантюра,клево....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, прочитала, как ты все мужу сообщила и как он воспринял и расплакалась сама. А ты говоришь беременные гормоны слезы вызывают)))) тут слезы прут и у уже родивших))))

Все таки какая у Вас замечательная дружная семья!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к скорее мамочкам старших деток: я давала сыну до годика около месяца комплекс какой то жидкий, то ли с кальцием, то ли что то что активизирует выработку кальция, скорее всего кальций, помню сладенький и сын его пил с удовольствием. Точно не куча витаминов в нем была, а несколько всего составляющих. Вот от него у нас зубы прям поперли, может и совпадение. Но блин забыла его название, никто не подскажет? Хочу доче подавать, зубов в наши 9 месяцев у нас до сих пор нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  зубы - это генетика, их рост с кальцием, вроде не связан))) так что не переживай, вырастут в свое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я поняла,про что ты пишишь,тоже давала его старшей.Там вроде лецитин основа,если это то что я думаю.вроде био Виталь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девы...сына еле уложили, во сне куда-то ползет, сел, головой об стену облокотился и типа он лежит спит....умора с ним))))

Я вместо того, чтобы купаться и бай, соловья сижу слушаю....прям на балком хоть спать ложись....такой кайф)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас банально) Работала я на практике на местном заводе вместе с подругой, подруга у меня очень общительная, поэтому пол завода молодых людей частенько тусили у нас в кабинете))) и заходили к нам два друга программисты, один типа к ней клелся, второй просто за компанию приходил, никто из них мне не нравился да и я в то время встречалась с МЧ... потом мы с ним поругались, расстались. Прошло какое то время я немножко поубивалась) потом думаю надо себя развлечь,почуствовать себя любимой, да и скоро мой ДР, хочу чтоб подарок подарили (алчная суч$а :malicious: )) ну и слово за слово и замутила с этим другом программиста, как я думала на время, типа щас "подлечусь" после растования и брошу этого програмиста, т.к. он мне на внешность ну вообще никак)))) оказалось по характеру мой человек))) и понравился отношением своим ко мне)

бывший как узнал что я слезы не лью по нему давай меня выслеживать, типа давай поговорим, вернись и тд и тп.... попыталась одновременно с двумя повстречаться... с бывшим потусили, поездили на шашлыки, погуляли, сходили в кафе, но даже поцеловаться с ним не смогла, противно как то было) Послала бывшего)

Повстречались 2 года с мужем и решили жениться) в сентябре будет 10 лет браку)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, как приятно читать такое, особенно когда люди 20 лет вместе :)

 

Capriza, не с перворго взгляда значит любовь, но вон какая...10 лет-это серьезно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я поняла,про что ты пишишь,тоже давала его старшей.Там вроде лецитин основа,если это то что я думаю.вроде био Виталь...

 

Прочитала про него, не он(((

 

мама малышей,  зубы - это генетика, их рост с кальцием, вроде не связан))) так что не переживай, вырастут в свое время)))

 

Думаю вдруг кальциевый обмен не очень, мы то едим всего : рис кашу, чернослив, цв капусту недавно и тыкву. Смесь до сих пор единичку, так как на 2 сыпало.

Может вит Д подавать, подстегнуть процесс. Я его вообще не давала, когда все пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все просто, мы в одноклассниках познакомились с мужем, я зашла к нему на стр, тк он очень похож на моего отца, прям копия, даже рост одинаковый 192, как позже выяснилось характер у них тоже один в один.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  коварная ты женсчина)))) но выбор правильный сделала)))

 

у нас все просто, мы в одноклассниках познакомились с мужем, я зашла к нему на стр, тк он очень похож на моего отца, прям копия, даже рост одинаковый 192, как позже выяснилось характер у них тоже один в один.

Одноклассники рулят)))

 

ФИОна-Z,  вот это кайф!!! 20 лет!! И ты с такой любовью про мужа!!! Желаю вам как минимум еще раз 20 по 20))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, нам педиатор говорила есть больше брокколи, шпинат, тк на компливит была аллергия, еще говорила про скорлупу сырого яйца, гашенную лимоном, но я не стала заморачиваться

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет))я вас с 5 мая так и не читала(((

Сегодня с Нюськой встречались)))узнала супер-новость про нашу Софийку♥, Сонькин я оооочень рада за вашу семью)))

У нас всё хорошо, правда Тимон-монстрик не даёт продыху!отдыхаем ночью)

Всем добра))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки,в жизни много чего было,но знаю ,что с этим человеком хочу состариться)))) и правнуков дождаться....жизнь не предсказуема,но мечтать не вредно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...