Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-),  лайки кончились))) я очень уважаю мужчин, которые не боятся женщин с детьми. Это очень серьезный шаг. А мужчина, который воспитывает и любит ребенка как родного достоин как минимум большой любви))) так что желаю вам любить друг друга долго-долго много-много-много лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,вот и тебя судьба внезапно настигла))))первый блин комом,зато со вторым как здорово получилось)

Еще,выбирают похожих на родителей тогда,когда с ними отношения хорошие,это про отцов...во многих случаях отцы подводят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мы заболели, я уже дня три говорить толком не могу, горло не болит, температура была 37.5, кашель достал, у Егорки три дня назад тоже была тоже температура 37.7, но выше не поднялась, на утро ее уже не было, сегодня пошли гулять, сейчас 38.1 и кашель, блин да что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, спасибо :flower:

да, я за это ему благодарна, не побоялся, на удивление и его родители были не против.

 

ФИОна-Z, да, я согласна, если отец какой изверг или пьет, наверняка не будешь такого искать

 

Щепка, ну что же это такое :( А я и смотрю, что ты только мельком к нам заглядываешь, а вы разболелись опять...

если вдвоем болеете, то вирусное что-то, еще если у Егорки была темпа, прошла, а потом опять поднялась, то это может осложнение болезнь дала. Врач то вас смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Завтра вызывать буду. У меня сначала Полинка переболела, после нее я, кашель замучил, говорить не могу вообще, ели шепчу, к вечеру чуть чуть проговариваюсь, а так только молчу, до компа вообще доползти не могла, ели ели волочилась, вроде и температуры нет, но горло с кашлем так изматывало, что было не до чего, Читала вас с телефона когда ложилась спать, бывала так с ним и засыпала, вот теперь Егорка опять. Первый раз у нас на зубки было, как только вылезли сразу все прошло, а сейчас подкашливает, не часто, но бывает. Завтра вызову врача пусть послушает его. Сейчас спит в кроватке, но скорее всего переложу к себе, чтобы ночью смотреть за температурой. У меня муж уехал с друзьями на рыбалку, так вот как только он из дома так ребятки наши болеть начинают,прям закон подлости, завтра позвонит сказу ему. У нас Полинка вот так мужа не отпускала, как только соберется к своим родителям ехать, а ехать 110 км, только в одну сторону, так Полинка сразу болеть, а когда он с друзьями уехал в Астрахань на рыбалку, так вообще в больницу с ней попали, так что у нас проверено, он уже и так боится куда либо уезжать без нас. Так что вот так не хотим мы папку отпускать от себя.

Хотела сегодня спросить у Кармелы, как у них там дела, а то у нас в новостях сказала что в Красном лимане стреляли из минометов, очень за них испугалась, да с Егоркой так до телефона не добралась. Сейчас прочитала, вроде ничего не написала, значит очередная утка. Переживаю я за наших девочек с Украины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ох, бедняжечки! пусть вам полегче уже станет. Сама то лечишься чем-нибудь? Папу вашего под домашний арест посадить надо, пока детки не подрастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Да, горло полоскаю, Брызгаю стоп ангин, да и всего по мелочи. Завтра у старшего моего Ванечки день варенья, ему 19 лет, а мы вот решили разболеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело, когда дети болеют, а ты и сама разболелась.

А как Егорка? В тот раз ты писала он спал плохо, стонал. у кого то детки легко темпу переносят, а у кого-то тяжело. Как у вас сейчас?

 

Ничего, поправитесь и еще так отпразднуете :) А он как отмечает? домой друзей приглашает или куда-то идут отмечать?

 

 

и тебе бы грудь прогреть-компресик какой положи на ночь, хоть спиртовой какой-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит тихо спокойно, только бывает подкашливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Ну ничего, не переживай, врач завтра посмотрит, выпишет сиропчик какой-нибудь и пойдете на поправку. хорошо, что май, а не змиа, сможете и на улицу выйти если темпы не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  выздоравливайте поскорее!! У нас когда Полинка стонала ночью во сне, температура была вроде и не сильно высокая 37,4, но я сбивала... Так что смотри, если Егорке плоховастенько, может, лучше сразу Нурофенчика, он же еще и обезболивает... Поправляйтесь там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, выздоравливайте поскорее!! У нас когда Полинка стонала ночью во сне, температура была вроде и не сильно высокая 37,4, но я сбивала... Так что смотри, если Егорке плоховастенько, может, лучше сразу Нурофенчика, он же еще и обезболивает... Поправляйтесь там!!!

На нурофен у нас высыпало как у кармелиной дочки, он был со вкусом апельсина, сейчас взяла с клубничным посмотрим, температуру до 38.5 хорошо сбивает детский парацетамол, а вот если поднимется выше только нурофен помогал. Буду его сегодня ночью блюдить, пока спит, только во сне подкашливает.

 

Все девоньки милые побежала к зайке, потрогала его, а он огнянный лежит. Всем спокойной ночи и сладких снов, завтра напишу как у нас дела, всех целую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, спокойной ночки!

1228080061priyatnihsnov.jpg

 

*************************************************************************************************************************

Аленка

:flower:

OLGA-OLGA456

:flower:

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

 

7d13320f1a3637421f230e6e13458032.jpg

 

 

 

Щепка, Ванюшке передай от нас поздравления! 19 лет-это такой прекрасный возраст! пусть в его жизни все сложится удачно, пусть встречаются только хорошие, добрые люди, пусть юношеский огонек в груди горит всю жизнь!

 

 

259f2d563c2e.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  какая умничка! Поздравляем)))

 

 

Щепка, выздоравливайте скорее с Егоркой! Ванечку с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, тесты и будут бледнеть,фигней не занимайся! Это не говорит о проблемах. Тут таким тем было мульон.

 

Значит январенок 2015?))) Я тут случайно вспомнила что маткапитал до 2016 г дают))) так что все вовремя! Между прочим 400 тыс на квартиру в провинции вполне хорошая сумма)

 

Девочки,кто там второго собирался еще-торопитесь))))

 

Вообще завидую тебе по хорошему) А погодки тяжело,конечно, покк маленькие,зато потомбудет проще. Мои везде вместе были,и гуляли и играли и интересы общие по возрасту.

В общем поздравляю еще раз,береги себя и детишек!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, про тесты эт я так)) ну чем еще себя развлечь пока на УЗИ кроме пузырька ничего не видно?)) А 2 недели надо прожить)

Тут конечно просто здорово, что у меня есть Ксюха, которой я нужна постоянно. Иначе тоже ходила бы и прислушивалась - тянет, колет, пятка чешется)))

 

Про маткапитал ты права) Лучшего применения наверное ему нет. Хотя я когда подруге пожаловалась что похудеть не успела, сиськи все те же, она сказала, ну и чо)) второго откормишь и сразу сделаешь себе и сиськи и пузо как у 18летней)))) типа с маткапила выгадывай как хочешь)) И вот я тогда подумала - а че ж они засранцы и правда не продумали такую возможность?)))

 

Спасибо, Мариночка, за пожелания! Как ваши дела? Что муж?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками1 Здоровья малышам!

 

Щепка, выздоравливайте! Старшенького с днюхой!

 

Мама Джессики, как здорово! То ли еще будет))

 

Evandgelina, тесты зачастую не очень показательны, где-то пила больше или тест не очень качественный.

Тут либо хгч и прогик сдать в динамике либо до узи спать спокойно) Я обычно делаю первое, т.к. со вторым без первого сложнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ой с ХГЧ и прогиком тоже пипец)) надо ехать за 100 км (в нашем городе результат будет только через неделю, ну и как бы нафиг уже не нужен)), в принципе это вообще не проблема) ну вот надо поехать и сдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, нам педиатор говорила есть больше брокколи, шпинат, тк на компливит была аллергия, еще говорила про скорлупу сырого яйца, гашенную лимоном, но я не стала заморачиваться

 

Если бы знала, что куры домашние и точноздоровые, то и со скорлупой бы сделала.

 

Любовь:-), ну как жемама может не переживать ( по поводу зубов), сама понимаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), через неделю встретились

 

Evandgelina, а тебя что-то беспокоит, чтоб ехать за 100 км сдавать кровушку? мне кажется если я когда-нибудь еще раз забеременю, я на все забью, если ничего не будет беспокоить... у меня сестра двоих родила, не знает что такое хгч, прогик и дюфастон, вообще ничего не знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня картина еще страшнее. Вот так выглядет малая. Лицо в сыпе, ноги высыпало. ТТ пониженная. Что-то фото не очень. Солнце яркое в окно светит, все фотки засветило.

1a03276448f0.jpg

8bbbf59aa1cd.jpg

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  так ты авантюристка :-) :-) :-) :-) :-) класс!

 

Щепка,  выздоравливайте!

Кармела, ппц - чешется Лисичка твоя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, у сына очень похоже было, розеола,сыпь прошла через два дня.Скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...